Как воруют на Авито. Авито-доставка и мошенники

Винтажные наборы открыток с иллюстрациями пользуются огромным спросом. Разлетаются по стране, как горячие пирожки. Цены у меня вполне демократичные были раньше, после этого случая пришлось поднять. Комплект с фото стоил 900 рублей. Его и заказали авито-доставкой. Ничего не предвещало беды. Но покупательница оформила возврат, написав "не подошёл размер". Причём на почте я вскрывала посылку и проверяла, но не посчитала наборы, а только целостность проверила и всё. Да я и не помнила, сколько их там должно было быть. Дома то я открыла объявление и посмотрела, что чего-то не хватает. Покупательница воспользовалась своим правом вскрыть посылку и посмотреть содержимое. И втихаря украла один набор. Остальное засунула обратно в коробку и отправила назад. И как она теперь будет жить с этими попугаями?) Они ж ей будут напоминать, что она воровка.

Как воруют на Авито. Авито-доставка и мошенники Кража, Авито, Доставка, Винтаж, Негатив

Вот они-птички.

Как воруют на Авито. Авито-доставка и мошенники Кража, Авито, Доставка, Винтаж, Негатив