Как вернуть аккаунт Steam?

Доброго дня всем. Первый мой пост на Пикабу, и сразу просьба о помощи. Обращаюсь ко всем знающим, так сказать. Ситуация в принципе описана в названии - украли аккаунт в стиме, привязали другой  номер и почту. Восстановить доступ самостоятельно не вышло, написала в стим поддержку, но не уверена, что это даст результат. На аккаунт почти не заходят (зачем тогда воровали?), но и мне войти нет возможности. К слову, мозгов на кражу хватило, а вот поменять аватарку с моей фото - нет. Очень бы хотелось вернуть аккаунт, так как там много друзей и крутые сеты на героев. Может кто знает, как это сделать?

Есть шансы вообще вернуть аккаунт? В поддержку написала, что могу подтвердить любую инфу с аккаунта именно доты - хоть список друзей и сеты, игры, да что угодно. Но насколько это будет весомо? В общем, я в печали

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно просят указать счёт/карту с которой были сделаны ближайшие покупки.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А если покупок не было? Все сеты дарили

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда хз, поддержка по скрипту работает и первое, что запрашивает — заветные циферки с которых Габен получает гешефт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

кс:го куплена была или бесплатно? если куплена, то на почте должно быть письмо с ключом от кски. Я возвращал акк Origins по таким письмам, а в стиме сфоткав коробку с ключом от игры, которую активировал в стим
Ну и очевидно что спустя неделю или две, не помню сколько в стиме запрет на обмен, шмотки все улетят. Так что надо возвращать поскорее

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего там не покупала.

Акк увели давно, это я недавно заметила. Просто у меня их несколько.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

без покупок будет сложно вернуть, думаю ближе к невозможному. Ну и не упущу возможности заметить, что осуждаю мультиаки. зачем от кого-то скрывать свою любовь поиграть пьяным/на течисе/с руинящими друзьями

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчёт мультиакков согласна, конечно. Но поздно уже менять что-то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку