6452

Как успокоиться - не знаю

Ребята, муж в больнице с пневмонией с 08.04. Реанимация, без сознания. Всё было нормально, 26.03 отработал смену в it-поддержке магазина, ни с кем особенно не контактировал.
28.03 выползли в Пятерочку, находились недолго.
29.03 - повышение температуры до 37.5, незначительная боль в горле. Начали полоскать(фурацилин) и антисептические таблетки (граммидин, анджисепт).
30.03 - вызов врача по ДМС, диагноз: обострение фарингита.
01.04 - повышение температуры до 39.8, сбивали парацетамолом, когда перестал помогать - добавили ибупрофен
02.04 - вызов врача по ДМС, выписали Аугментин 1000мг, полоскание горла поменяли на хлорофилипт
05.04 - температура держится 39.5 до сбивания, помогает только вкупе парацетамол и ибупрофен. Вызов врача, смена антибиотика.
08.04 - вызов врача, госпитализация с пневмонией. Только скорая услышала хрипы и увидела, что наполнение крови кислородом (сатурация) - 92.
С вечера 08.04 находится в реанимации 3-го госпиталя ветеранов войн в Москве, без сознания. В справочной обновление информации только раз в сутки. По их словам, больных с пневмонией 100 в день привозят.
Как получить информацию по прогнозу - неизвестно.
Каждый день слышу, что состояние тяжелое. Информацию толком не дают, я не знаю, чего ждать. Здоровый мужик, 40 лет, попал в реанимацию.
Люди, берегите себя и своих близких.
Я на грани отчаяния.


19.04.2020 он умер

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Голосуем за КПРФ
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшая жена в середине марта также загремела в больницу с пневмонией. Тоже сначала держалась температура 38,5 - 37,5. Врача вызывать не хотела, но я убедил ее вызвать. Врач направил на рентген, и после рентгена ее на скорой увезли в Жулебино - в роддом #8, перепрофилированный сейчас под прием всех с подозрением на корону. Там ее прокололи антибиотиками, сделали тесты и по итогу выписали, все хорошо. Но бардак творится страшный, привозят новых людей и кладут в тех же боксах, где люди с отрицательным тестом ждут выписки. Вообщем творится сейчас полный п. Она чудом не загремелм на коммунарку, хотя каждый день боялась, что у кого-нибудь в их боксе тест будет положительный.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, что в Коммунарку кладут только привилегированных...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коммунарка раскрученная просто, не значит, что она лучшая, ее несут по всем новостям как знамя, хотя в Москве много больниц на уровне.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню говорят, а вы и слушаете

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества