Как тупой анекдот спас мне жизнь

Иду домой, разговариваю с соседкой по телефону. Она говорит, что съела мои мандаринки, но на столе оставила денюжку. Объясняю ей, что деньги вместо мандаринок я есть не буду, а значит её тактика умиротворения агрессора не сработала.


Волочусь в мандариновой грусти, как вдруг передо мной появляются три бухих тела. Заход стандартный, про сигаретку. Я допускаю ошибку и говорю, что не курю, мол спортсмен. Бухие гопники тоже не пальцем деланные - хотят проверить, чего я стою. Понимаю, что сейчас отхвачу пиздюлей, как вдруг выдаю: “Чуваки, а анекдот про Пупу и Лупу знаете?”


Примечание: этот анекдот в кругу самых близких друзей считается дежурным. Его используют, чтобы разрядить обстановку или разбавить тишину. Анекдот до горя тупой, и в этом его шарм.


Вжух, возвращаемся к нашим баранам.

-Чуваки, анекдот про Пупу и Лупу знаете?

-Оооо, анекдот, прикольно, трави. Валерчик анекдоты любит.

Валерчик был самым бухим, еле стоял на ногах и нормальным пацаном меня не считал. Двое других согласились, что я ровный, но не Валерчик. Валерчик - непоколебим.


-Короче, приходят Пупа и Лупа в бухгалтерию за зарплатой. Но там что-то напутали, и Лупа получил за Пупу, а Пупа - за Лупу.


Спустя 20 минут я пишу этот текст, курю 5 сигарету подряд и не могу успокоиться. Анекдот зашел, парни отъебались. А у меня всего две мысли. Идти или не идти за мандаринками, и хорошо, что момент с “за Пупу” и “за Лупу” не перепутал местами .

1
Автор поста оценил этот комментарий
А чо бухих то не ушатать?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я не особо ушатыватель. по анекдотам больше

Автор поста оценил этот комментарий
Нечего в пятницу вечером за мандаринками шастать😁
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну маааам

Автор поста оценил этот комментарий
Спортсмен, а куришь. Ещё и парней обманул.
Плохой мальчик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Накажи меня плохим анекдотом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да иди за мандаринками. Если чо, то ещё раз его расскажешь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь они на столько тупые, что и второй раз зайдет?