3

Как так то?

Лежу себе в кроватке, никого не трогаю читаю пикабу, тут хоп кавер на гостей из будущего на гитаре, ну и пошло-поехало. Молодая стройная Ева Польна и Зима в сердце, КВН с Коляном и Пастернаком... 2007..И тут я вдруг осознал, что в 2008 году мы проебали все это. Как будто этот хер из назад в будущее спёр альманах. Все как то не так и жизнь идёт через жопу и скоро 40кет, а мне всего 25 максимум, ска.

Дубликаты не найдены

+6

Эх, бро

Такая ж хуйня иногда накатывает

Как будто я где-то на 25ти остановился в развитии. Ток поседел чутка...

раскрыть ветку 18
+5

Да... Какой там кризис среднего возраста. Меня охватывает ужас что жизнь пролетает а я так них..я ничего и не понял.

раскрыть ветку 16
+4

Мне тоже 35. И я ничего не сделал и не добился. Беспросветная хрень какая-то

раскрыть ветку 15
+1

Такая же ерунда, щас 33 стукнуло в этом месяце, куда 8 лет ушло вообще не понимаю.

+2
Я вот купил гитару и коплю на мотик :) 33 годика, борода седая, голова лысая... А так да, где-то 25...
+2

А еще МТV с клипами круглые сутки....почему-то вспоминается клип My Favourite Game —The  Cardigans

раскрыть ветку 7
+1

Дадада! You loosing your mind again и соло!

раскрыть ветку 2
+1
Ту, ту-ру
Ту, ту-ру
Ту, ту-ру
Туу, туу...)
раскрыть ветку 1
0

Я помню времена, когда композиция "Ай лайк ту мув ит, мув ит" - ассоциировалась с женской танцующей жопкой, а не с мультиком "Мадагаскар". 

раскрыть ветку 3
0

Доктор Албан. Стоп холодильник, стоп морозильник, стоп кран, стоп диван, ИТС май лайф лайф, ИТС май лайф май бэби ... Ебануться

раскрыть ветку 2
+2

Я тебя понимаю. Где-то мы свернули не туда!

раскрыть ветку 4
+3

Просто пздц. Есть стойкое ощущение того что финал всей этой сказки будет ебанутым донельзя.

раскрыть ветку 3
0

Прекрааасно вас понимаю!

Иллюстрация к комментарию
0

А у меня уже началась ежедневная паника от того, что финал всё-таки будет и уже скоро. Не могу выкинуть это из головы, да и толку?

-1

Скорее заезженным.

+1
-3

чегоблять?

раскрыть ветку 1
-3

когда без закуски

-4
Пить надо. Меньше...
раскрыть ветку 2
+2

Да трезвый я, уже третий год ни капли.

раскрыть ветку 1
-3
Плохо. Серьезно. Если без алкоголя так штырит.
-5

Ты так и не повзрослел? Печально...

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: