Как стрелять из лука?
В мир стрельбы из лука я пришел относительно недавно. Спокойно постреливаю себе в лесочке, никого не трогаю) Считаю себя абсолютным любителем, не спортсменом и не охотником. Однажды наткнулся на видео от ребят из варарчер, где они предлагали отправить запись со стрельбой на критику техники. Ииии меня даже похвалили и включили в обзор. А что вы скажете?
А вот сам ролик с разбором полетов)
Лига лучников
87 постов1K подписчиков
Правила сообщества
Мат разрешен в разумных пределах и в тему разумность определяет создатель сообщества и модераторы. Ксенофобия и политота в коментах и постах будет нещадно караться. Давайте относиться друг к другу уважительно!