Как стать седым за 2 секунды

День защиты детей оправдал свое название на 100%

Видеохостинг на Пикабу

23.1K поста21.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

42
Автор поста оценил этот комментарий

@Jlefter, ты балбес, у которого мысль только тапкой в пол и похвастаться, что никого не убил. А завтра, например, мы будем читать твои похождения уже из новостей. Ты будешь сидеть, а кто-то погибнет.

Ты когда сидишь за баранкой, то управляешь средством повышенной опасности. Поэтому ответственность у тебя выше, и головой надо думать чуть больше. Ты видишь детей, которые явно собираются переходить. Даже если там есть взрослый, он может не успеть уследить. А может сам вытворить дичь. Поэтому всегда, __ВСЕГДА__, сбавляй скорость. В идеале, вообще, остановись и пропусти. Успеешь ты на свои мега-важные дела, если потеряешь 10 секунд.

И мне плевать, что сейчас набежит толпа защитников и заминусует. Как это происходит выше. Я только очень надеюсь, что ты задумаешься. Уже будет неплохо, и возможно кто-то выживет и не станет калекой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не все поняли посыл поста. Я ни в коем случае не показываю как здорово все прошло. Наоборот, все плохо. Хорошее вождение в моём понимании это в первую очередь способность предсказать поведение других людей на дороге. Эти трое стояли на дороге долго, не бежали, я понял что они меня видели и исходя из этого ехал именно так. Если бы эти дети были чуть более спортивными следующие 1-3 года я бы занимался пошивом одежды казённого фасона, и поделом. Я просто очень рад что беда прошла мимо и для них и для меня
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, или скоростной режим не соблюдался?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, скорость около 50 была, в самом начале видео знак после поворота на 90 градусов, там меньше 30
показать ответы