133

Как спасти финал GoT

Как спасти финал GoT Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Дейенерис Таргариен, Дрогон, Спойлер, Бран Старк, Король ночи, Сериалы

Я знаю, как продюссерам GoT всё ещё можно спасти. В воскресенье выйдет ещё один секретный эпизод. В нём Дрогон, улетевший в Эссос, приносит тело Дейнерис Кинваре в Храм Владыки Света и та воскрешает её, как раньше Джона Сноу!

Дейнерис на драконе возращается в Королевскую гавань и сжигает Тириона и весь Малый Совет, потом уничтожает Винтерфелл вместе с Сансой и летит за Стену мстить Джону. Арья уже уплыла, поэтому убить Дейнерис некому. В это время отпечаток Короля Ночи на Бране разрастается, и он превращается в нового КН. Он поднимает всех трупаков столицы, включая второго дракона, упавшего в воду, и захватывает Вестерос...

В один день Джон сидит за Стеной и видит как к нему приближаются 2 дракона. На одном Дейнерис с Дракарисом, на втором - Бран Король Ночи с копьём...

Найдены возможные дубликаты

+35
Примерно так и писали сценарий всего 8го сезона, да.
+11
Только королю ночи нахер не нужен Джон
раскрыть ветку 3
+1

Кто знает, что ему вообще нужно?

раскрыть ветку 1
+4

У него была цель убить Брана так как он был "хранителем памяти". Джон ему нахер не упал он с ним и сражаться не стал даже. Джон рядовое мясо для короля ночи и куда то лететь за ним он точно бы не стал.

-3
Епать ты гений!
+11
Иллюстрация к комментарию
+6
Это документальный эпизод, о создании фильма
+3

С чего вы взяли, что все жрецы Владыки света могут возвращать мертвых?

раскрыть ветку 6
+1

Мелисандра долго пыжилась, но смогла.

Торосу из Мира поднять мёртвого Берика - что человека разбудить.

Наверняка Кинвара найдет кого-то из своих подчинённых, кто сможет.

раскрыть ветку 5
+4

Мелисандра по началу даже не хотела, ибо не верила, что получиться. А так все оживления были связаны с убийством Короля ночи. Дейнерис на фиг не сдалась Владыке света.

раскрыть ветку 4
+2

Вопрос книгочитателям.

В сериале Сэм Тарли убивает кинжалом Ходока когда спасает о дичалую с сыном Крастера. А в книгах есть этот эпизод?

раскрыть ветку 1
0

Есть, хотя и чуть в другой момент. В книге Сэм убивает Иного по пути от Кулака Первых Людей в дом Крастера. Как и в сериале именно тогда узнают, что Иных можно обсидианом мочить

+9

Ой, да слава Владыке Света, что эта умалишенная сдохла, хоть что-то хорошее) Неужели кто-то ещё хотел чтоб она сидела на железном троне...) Всегда любила драконов и пепельные волосы, и в начале она мне нравилась тоже, но она ж охренела в конец))  А вот Санса меня бесила, но в последнем сезоне она прям огонь... Мне кажется, очень интересный контраст, они обе много пережили и насилия, и потерь, но у Дейнерис крыша поехала, а Санса стала сильнее и мудрее)

раскрыть ветку 3
+14
-3

Желала смерти Дейнерис с первого сезона. Абсолютно не понимаю, что в этом персонаже вызывало уважение и любовь.

раскрыть ветку 1
0

Абсолютно не понимаю, что мне может помешать поставить минусище твоему комменту

+2

а вы случайно не сценарист ИП и так?

раскрыть ветку 1
-1

Нет. Но думаю, смог бы не хуже))

+2
Нет. Они докапываются до артефактов исчезнувшей в войне цивилизации и активируют запуск баллистических ракет.
В финале на землю, засыпанную на три метра пеплом, в темноте падает светящийся от радиации снег.
+1

Если честно, примерно так я это себе и представлял.На счёт матери драконов прям с языка снял.

раскрыть ветку 1
0
Первое о чём подумала, когда Дени умерла, что её воскресят как Джона)
+1

А они не подерутся за право замочить Джона?

раскрыть ветку 5
0

Я только книги по этой теме читал, и мне показалось, что Джон очень любит Брана, и Бран его, и никто не вспоминает, что Джон бастард, насколько я помню. Что изменилось то?

раскрыть ветку 4
+1

Ну если Бран станет Королем Ночи, то ему будет как-то поифг, кого он любил до этого.

раскрыть ветку 3
0

Вы слишком прониклись фразой "хаос - это лестница".

0
0

Кинвара не будет воскрешать Дейнерис

раскрыть ветку 6
0

У Жени волосы светлые? Да.

Почему Владыка Света ей откажет?

раскрыть ветку 5
0

Потому что свою задачу Дейнерис выполнила, а лимит воскрешений ограничен))

раскрыть ветку 4
-2
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: