4314

Как сойти с ума

Как-то в школе произошло с подругой. Нам по 13 лет. Прибегает к маме, которая работала в этой же школе и говорит, что насекомое в ухо залетело "да ладно, ты ж в школе была, им в твоём ухе делать нечего". Через полтора часа у подруги дикая истерика. Кричит, что оно там шевелится и сейчас сгрызет перепонку. С урока сняли, отвели домой. Ночью хуже: оно бьется. Вызвали около 12 ночи скорую. Скорявики глянули в ухо, говорят, мол пусто, может, показалось? Истерика, крики "сделаете что-нибудь". К слову, была весна. Отвезли в приемку. Оттуда уже со слов подруги.
Осматривает лор, давит в область ухо и, о боже, подруга слышит, что ТАМ что-то раздавилось (звук, когда давят жирную муху). Начинает паниковать еще больше, лор также утверждает, что ничего нет, но давай промоем. Начинают промывку. Спустя 15 минут говорят, мол результата нет,ночью специалистов нет, идите домой. Утром сходите в поликлинику. Подруга плачем, просит маму что-то сделать. Еле дожила утра, бежит в поликлинику. Там врач - бабуля, чуть больше 60 лет. Подруга плачет, говорит, звезда, в ухо насекомое, в больнице была, ничего не помогло. Бабуля ловком движением и тонким пинцетом тычет в ухо...ии... достает раздавленную муху. Подруга говорит, было дико больно.


Вот так её чуть в сумасшедшие не записали.

387
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да лаааадно. Врач просто опытный, видит обострение у человека и делает вид, что извлекает муху. Мозг у девки встает на место, а врач ни кому не говорит, что мухи не было, что-бы случайно не вызвать рецидив. И рано ее списывать со счетов сумасшедших, малейший "сдвиг" и ее опять накроет. А вообще это больше похоже на очередную историю из Прон... Подслушано! Похоже прям на чистую выдумку.

раскрыть ветку (1)
190
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, мне тоже в детстве в ухо паук заполз, никто не верил, пока сама не достала) Тоже отправляли в Кащенко)

показать ответы
198
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как теперь уснуть??? о_0

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё есть тру стори, как одногруппнице в общаге таракан в ухо заполз) Один в один, списали на дурку, но таки лор во время промывки достала таракана из уха)

показать ответы
103
Автор поста оценил этот комментарий

Было похожее.


Попала кость в горло. По скорой увезли к ухогорлоносу. Ковырялся,ковырялся, эскулап (ка) - ничего не нашел. Дома через два часа через покашливания и ковыряния пальцем в горле - кость вышла.


берегите себя

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Стрёмно ;(

13
Автор поста оценил этот комментарий

Отчего ж, дальше "Скорявики" доставляют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Копипаста, если что

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества