351

Как решать проблемы.

Попал в мелкое дорожно-транспортное. Дальше диалог между мной и женщиной сидящей в своей машине, которая меня шоркнула.

Я - Добрый день. Как решать будем?
Ж - Ой, извините... Сильно я вас?
Я - Ну как... может выйдете и посмотрите?

Выходит, походила пару минут, сделала звонок куда-то, после чего намочила руку водой, потерла бампер и выдает:

Ж - Мужчина, ваша краска от моей машины нормально оттирается... Попробуйте потереть и у себя тоже, чтобы и моя (краска) отошла от вашей.

Дубликаты не найдены

+23

Вы въехали в зад женщине... Она потерла и все прошло... Может это не заразно?

+6

бампер задумывался как расходник на случай мелких дтп, а из него делают какуе то ценность, мне может и не понять, но это странно для меня

раскрыть ветку 3
+1

мой расходник стоит 25к, плюс покрас, нахуй такой расходник :)

раскрыть ветку 2
0
если у тебя бампер стоит 25 значит ты не бедный) а раз не бедный и купил дорогую машину, то хуль жаловаться?
раскрыть ветку 1
+25
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+5

А при продаже тебе скидывают цену на 10к за элемент, потому что перекраска его от 9 до 14 стоит.

раскрыть ветку 1
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

В меня (гольф 2) при парковке слегка теранул об бампер жигуль, мужик вышел и на серьезных щщах хотел гаи вызывать. Дядь ты мудак? Короче он заимел повышенную страховку на ровном месте, хлебушек блять))а у меня претензий изначально не было, он думал ему чето выплатят по осаге

ещё комментарии
+14

Сам спросил как решать будут, а как получил решение, сразу в кусты.

раскрыть ветку 4
+2
А вы зануда)
раскрыть ветку 3
+4

Как что-то плохое. 😁

раскрыть ветку 2
+14
Чем дело закончилось? Женщина права может? Друг вчера тоже ширкнул красную 12,у него 10 серебристая. Ацетоном все оттерлось.
раскрыть ветку 7
+65

Женщина конечно глубоко права, просто по факту своего существования, но при столкновении краска с двух автомобилей не меняется местами. Ее где-то становится меньше, а где-то больше. Это как карандашом по бумаге писать - карандаш не становится со временем бумажным.

Раз Петрович невзначай
Сунул хуй в английский чай.
В тот же миг все стало новым:
хуй-английским,
чай-хуевым...
раскрыть ветку 1
+10
Царапина тоже как и правило не одна. И где-то краска переходить туда, а где-то сюда
+15
Я сидел в машине, а она выезжала с парковочного места, не расчитала расстояние и ширкнула мою дверь своим бампером.

Через пару минут ее муж приехал, договорились. Хороший дядька.
раскрыть ветку 4
+36

Тоже потер вам влажной рукой? Хороший дядька.

раскрыть ветку 2
-5
И что он вам совсем ниче не сделал, за то, что его женщина вас шоркнула?))
ещё комментарий
0

А ну да, это ж все меняет.

0
Внизу был пост про неаккуратность и тряпку. https://pikabu.ru/story/molcha_day_mne_tryapku_6639802
-2

Какая же она умничка. ))

Похожие посты