3714

Как познакомиться с парнем

В нашем обществе существует стереотип, что знакомиться первыми должны парни. Как девушка скажу, что для меня существует некая боязнь того, что если я подойду первая, то подумают, что я доступная и распущенная (или по-просту шлюха). Поэтому приходится выкручиваться. Расскажу об одном из способов знакомства, который как-то раз я провернула (тогда просто осенило).

Сидела я в автобусе у окна, в том месте, где сидения расположены лицом в друг другу. Напротив меня сидел очень симпатичный молодой человек. После некоторой перестрелки глазами я поняла, что он так и не решится заговорить со мной, что меня не устраивало. Тогда у меня с собой была сумка, похожая на большой бесформенный мешок, в которой даже если сильно постараться, не найдешь нужную вещь с первого раза. И вот я стала старательно "искать в сумке телефон" (по закону подлости именно в тот момент я нашла его раз 10). После чего, с трагическим вздохом, попросила парня о помощи, чтобы он позвонил мне, и я по звуку нашла бы свой несчастный телефон. Как итог – вроде и не навязываясь, но оставила ему свой номер. Потом были мучительные три дня, я боялась, что он так и не напишет, но он все таки написал) В общем, будьте смелее и будет вам счастье.

Дубликаты не найдены

+1181
Зная себя, я б не написал и не позвонил.
Подумал бы, что и вправду нужна была помощь .
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 98
+620
Как в старом анекдоте:

Деревня. Молодые сидят на скамейке. Над ними висит лампочка типа "груша". Девушка просит парня:
- Вань, выкрути лампочку!
- Зачем?!
- Ну выкрути, я прошу!
Парень выкручивает лампочку. Сидят в темноте. Молчат. Девушка неуверенным голосом:
- Вань, а хочешь я в рот возьму?
Парень:
- Ты что, дура?! Она же горячая!!!
раскрыть ветку 33
+202
А мне в деревне загадали загадку:
"Что под яйцами гладко?"
Я ответил - волосики.
Хохотала вся деревня и до сих пор помнят. Прошло 10 лет.
раскрыть ветку 31
0
знаю этот анекдот с концовкой "потом не вытащишь!"
+148
+109
Как хорошо, что со мной такого никогда не случается, это значит что я никогда не попаду в такую неловкую ситуацию!
раскрыть ветку 1
+3
Не печалься)
+85
как вариант, забыл телефон дома )
раскрыть ветку 4
+20
или денег не было на счету, или разряжен
раскрыть ветку 1
+8
Я имел ввиду через 2-3 дня и вообще-вообще.
раскрыть ветку 1
+48
Понимаю. Как-то пару месяцев назад подключал автоплатёж на телефон в сбербанке и не знал своего номера (симка новая). Молодая девушка-консультант предложила мне позвонить на её личный телефон, ну у неё определится и она скажет цифры. Позвонил, подключил, сказал спасибо, ушёл и забыл...сейчас задумался, а вдруг это был намёк :)
раскрыть ветку 18
+21
...не думаю, ты конечно попробуй, думаю ей будет приятно, но у них просто план жестокий, так что стараются как могут.(работаю в том же месте)
раскрыть ветку 17
+45
Я так с девушкой на новый год остался 1на1,на кровати под одеялом,было открыто окно и было прохладно,она попросила меня закрыть дверь,ну я и подумал чтобы сквозняк не подул...В итоге и я не подул...
раскрыть ветку 4
+6
ты - это я
-34
т.е. ты лежал с девушкой на кровати...и ты её не это самое? ну ты и лох...
хотя я бы и до такого бы и не дошел..
но ты все равно лох...
ещё комментарии
ещё комментарии
+32
Со мной похожим образом тоже одна девушка пыталась познакомиться. Тогда я учился на 2 курсе института, я возвращался с учебы, в голове у меня витали отрывки из Гегелевской "Феноменологии духа" и экзистенциальные опусы Камю и Сартра и до каких-то там девушек в те времена - мне не было никакого дела. Однако мои философские размышления с самим собой прервала одна девушка, стоявшая на крыльце какой-то конторы, название которой я уже вряд ли вспомню. Она попросила меня дать ей мобильник, так как ей надо было якобы позвонить своей бабушке. В начале 2006 года у меня с собой в кармане был смартфон n70( для тех, кто не в курсе, это такая винрарнейшая штука на которой запускались ngage игры, среди которых Call of Duty и проигрывались avi - фильмы). Я отдал своего электронного друга с некоторым сомнением, так как стоил он тогда приличненько(айфон и галакси можно смело считать дешевыми звонилками для стран 3 мира). Девушка долго кому-то пыталась дозвониться(только это была не бабушка), затем отдала мне трубу и сказала:"номер из набранных не стирай, позвони мне вечером" и ушла. Я сначала долго стоял на том же месте, ибо до меня не сразу дошло, что таким образом со мной просто хотели познакомиться.
P.S. И да, вы угадали - естественно я не позвонил вечером и не позвонил я по двум причинам: во-первых, в тот вечер показывали мой любимый ситком "Два с половиной человека" с Чарли Шином, который я ни за что бы не пропустил; а во вторых я подумал, что это девушка маньячка какая-то или у нее что-то нехорошее на уме.
раскрыть ветку 8
+36
Открытое проявление паранойи :-D
+36
Но на самом деле то ты ей не позвонил из-за заниженной самооценки и комплексов, верно? Нам то можешь не врать, мы здесь все такие.
раскрыть ветку 2
+6
Наверняка девченка просто не понравилась, мне так в поезде девушка свой номер дала, ехали целый день вместе, а я стер сразу так как она была не в моем вкусе.
раскрыть ветку 3
+27
Ничего себе сколько неудачников на Пикабу
Посоны, я с вами!
раскрыть ветку 2
+7
Добро пожаловать...
-1
Ну когда с тобой знакомятся, а ты не вдупляешь - это еще норма.
Но я не могу припомнить ни одного такого момента, честно говоря:( Ну были девушки, которые явно клеились, но я по глупым причинам не хотел с ними, о чем щас и жалею:(
+18
Так она глазами стреляла? Стреляла!
раскрыть ветку 6
+33
раскрыть ветку 4
+19
Просто взгляд такой )
+3
Зная себя, на счету наверняка не оказалось бы денег:)
-8
Ну ты и дятел...бля...
-12
Бля... Он ждал три дня... Или девушка не алё, или тормоз....
раскрыть ветку 1
+3
Что ему, сразу, как и автобуса вышел надо было звонить? Чепуха.
-67
Такой и осталась. Доступная и распущенная (или по-просту шлюха), но очень изобретательная.
Теперь кругом таскай с собой мешок !
раскрыть ветку 1
+34
Альфачи боятся пассивной конкуренции? :D
-108
Верно, если б парень не был забитым чмошником - первым бы взял телефон. Он ведь позвонил? Позвонил. Значит девушкой заинтересовался? Заинтересовался. А ХУЛИ Ж, БЛЯТЬ, ПЕРВЫМ ТЕЛЕФОН НЕ ВЗЯТЬ, А? УЁБОК, БЛЯТЬ, НЕНАВИЖУ ТАКИХ, ТОПИЛ БЫ СУКА КАК КОТЯТ, БЛЯТЬ, ХУЙ!
ещё комментарии
ещё комментарии
+233
Умница , за сообразительность твердая пятерка. Надо что бы этот пост побольше девушек почитали :)
раскрыть ветку 200
+510
Тут ещё нужно быть симпатичным парнем чтобы может быть кто-то опробовал
раскрыть ветку 177
+142
Да, к сожалению, симпатичным парням не нужно особенно напрягаться, чтобы познакомиться. Если ты не особо симпатичен и общителен, тяжело вызвать интерес у девушки. В том числе и когда сам пытаешься завязать знакомство. А чтобы девушка первой пыталась познакомиться с тобой - это просто фантастика.
раскрыть ветку 143
+17
Еще нужно быть не робкой девушкой, чтобы попросить незнакомого парня в маршрутке набрать твой номер(((
раскрыть ветку 28