6974

Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год

Реакция общественности, обзор пришествия в СМИ

Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев

Рассмотрим поближе наших скандальных  героев, что же нужно сделать чтобы потерять такую зарплату.

Татуировка Мамаева

Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев

По английски - не думай о будущем по вертикали. Живи настоящим, забудь о прошлом по горизонтали. Золотые слова, всем зрителям хотелось бы забыть. Забыть ламборгини  ценой в 1 миллион долларов, часы в  300 000 евро,  шампанское по 100 000 за бутылку, модели мисс разных частей земного шара и другие атрибуты из жизни арабских принцев крови.

Как Мамаев и Кокорин смерчем прошлись по Москве.

Виталий Соловчук. Компания пьяных футболистов разбили бутылку бросив её под заднее правое колесо автомобиля. Водитель вышел из машины чтобы узнать что происходит. Выпившие звёзды начали задавать вопросы в стиле - А ты знаешь кто я ? Да я с тобой сделаю то-то !

Затем посыпался град ударов, в том числе и тем единственным, что умеют  футболисты лучше всего -  ногами. 

Результат - перелом носа, сотрясение мозга, многочисленные травмы от  ударов по всему телу.

Машина Виталия залита его  кровью. Разбиты стекла.

Заявление в полицию он написал в больнице, в которую его привезли на скорой.

К заявление приложено видео с автомобильного видеорегистратора. Безмозглые Футбольные звёзды устроили драку прямо перед камерой.

Это  видео приложили и к видео материалам изъятым и из кафе. Где Павел Мамаев(Краснодар) и Александр Кокорин (Зенит) избили чиновника Дениса Пака, работающего в министерстве промышленности и торговли.  Он сделал замечание матерящейся компании. В ответ полетел град ударов, кулаками а Кокорин ударил его ещё и  стулом.

Итог у Дениса ушибы и сотрясение мозга

Клубы рассматривают спортивные санкции вплоть до расторжения спортивных контрактов.

2016 год,  после вылета сборной России с чемпионата Европы футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин в Монако, в ночном клубе за ночь спускают огромные деньги  на сотни бутылок дорого шампанского

а за месяц до этого Павел Мамаев вышел на поле с рассечённой бровью из-за драки в раздевалке.

Александр Кокорин стреляет на свадьбе

И его бентли на котором он гонял по встречной полосе, за что был лишён прав на 4 месяца.

Ребята избаловались деньгами. Они получают Павел Мамаев 2 миллиона 400 000 евро в год  и Александр Кокорин 3 миллиона 300 000 евро в год.

Возбужденно уголовное дело по статье 116 побои, максимальное наказание до 2 лет.

Но ведь наказание это не для звёзд , такой величины.

СМОТРИМ ВИДЕО

Найдены дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+42
Не так давно тут осуждали какого-то гоблина из Квартета И, когда он совершил две аварии и съебался. Как я понял, всем уже насрать а ему вполне норм. Так и про этих двоих скоро все забудут.
ещё комментарии
+103
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3

Смешно но с такими бабками в России не сидят

+94

Так и представляю в суде:

- Как же вас так угораздило?
- Ну мы же не знали что это депутат, думали простой человек.

- А действительно, ребята же просто ошиблись. Полностью оправданы!

раскрыть ветку 5
+8

Ну думаю что-то подобное и будет, вообще с таким послужным им прямая дорога в чиновники

+4

Думаю, надо вводить малиновые штаны чтобы не было заблуждений.

-5

Простите ..я так понимаю что Мамаев муссорнулся,а Кокорин дал бега ??

раскрыть ветку 2
+2
Простите, не очень понимаю сленг. А перевод можно?
0

уже оба мусорнулись

ещё комментарии
+47

На месячную зарплату кокорина мне нужно работать 98 лет...  у меня всё.

раскрыть ветку 16
+22

Ну так ты же не мячик пинаешь

+7

ты получаешь 18 100 руб в месяц

-28

13к денег получаешь? Повысить свои проф. навыки и поменять работу не думал? Футболисты, конечно, охуевшие дармоеды, но 13к в месяц это только твоя лень.

раскрыть ветку 13
+15

Во-первых-16(средняя зарплата в образовании в регионах, средняя зарплата медсестры/врача в регионах). Во-вторых- я не жаловалась. В -третьих-не зарекайся. В-четвертых-охренели и те, кто такие деньги платит тем, кто имидж данного вида спорта опускает. (Акинфеев получает 2,5 ляма и как-то не трогает. Его я почему-то в скандальных хрониках не вижу.)

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+69

Звездой был Яшин, а эти хуи непонятно кто.

раскрыть ветку 2
+3

еще напиши, что Яшин не курил, не пил и не барагозил)

раскрыть ветку 1
-3

Не подаю.

+205

2 года? Интересно, сколько мне бы дали, если бы я Паку стулом переебал....

раскрыть ветку 19
+95
А может быть тебе стулом переебать?
раскрыть ветку 3
+16
Через хекс поймали походу
+2
дотер детектед
раскрыть ветку 1
+19

Я чего-то не понимаю? Давно у нас за драки сажают на 2 года? Условку получат, как и ЛЮБОЙ смертный на их месте. Сажают обычно в таких случаях рецидивистов и тех, кто уже на условке

раскрыть ветку 4
+17

Смотря с кем подраться. Неожиданно кино вспомнилось. Про срок за драку.

Начал искать точную цитату, и нашлась она в каком-то блоге, с фотками мамаева/кокорина и отсылкой к фильму. В общем, в некоторой степени баян.

морячок этот… в каком-то совершенно левом кабаке… запечатал… короче говоря, ломанул такого человека… стулом по голове… что лучше бы вообще не знать, что такие люди на земле есть.
раскрыть ветку 1
+7

Тут за один день два избиения. С причинением увечий. Ну и чиновник федерального уровня.

+22

Условку дают, если вы ударите Васю из соседнего дома возле ларька ночью, а если чиновнику на камеру стулом по голове ударите, то я не знаю доживёте ли вы вообще до суда))

+163
Лет 5. Вы же простой смерд как и мы все здесь.
раскрыть ветку 7
+100

Да там и экстремизм бы приписали и терроризм... Семёру строгача не меньше бы насчитали...))

раскрыть ветку 3
+14

На самом деде зря вы так. Они тоже простые смерды, только при шальных деньгах. Нувориши. Люди провластные со связями и нужным лобби могут хоть до полусмерти избить кого-нибудь и им ничего не будет. Но им делать этого смысла нет, можно ведь и чужими руками с такими то связями все сделать.

раскрыть ветку 2
+16

Я думаю, что если бы в списках жертв этих двоих ушлепков не оказалось чиновника, то дело бы просто замяли, причем не без помощи юристов этих же клубов.

+5

Может показательный суд устроят х.з. поглядим......

+905

Условка и штраф это не смертельно. Но, навсегда потерять кормушку, где платят миллионы за то, что хуи пинаешь, это больно. И поделом.

В "Динамо "Киев" лет 10 назад было 2 таких перспективных дружка-опездола Милевский и Алиев. Друзья-собутыльники, хватанувшие звезду с неба и не пропускавшие почти ни одной ночи без кабака. До драк не доходило, но тупо спились и были выгнаны за систематическое нарушение дисциплины. И где они теперь и кто?

раскрыть ветку 245
+96
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 39
+250

Извините за повтор моего комментария, но выглядело в реальности всё так, а не как на Яндексе:

"Отец Павла Мамаева (он же его агент, ведёт дела сына) дал интересное интервью по поводу увольнения сына из клуба:

«Пускай они не пиздят. Я с Хашигом (гендиректор «Краснодара» – прим. Sports.ru) разговаривал вчера, и Хашиг нас послал демократично на хуй. Я им сказал: "Вы что, блять, устроили, ёб твою мать? Вы что устроили, блять, черти, блять? И с Монте-Карло, блять, устроили! Вы, блять, что делаете? Кого ебёт, человек в отпуске находится, блять! Кого это ебёт, что они устроили сейчас, блять? Как не стыдно вам, сука, чертям, блять, ёбаный в рот! Как вам не стыдно, блять! Гореть, блять, вам всем в аду, блять! Поняли позицию мою, нет? Вы передайте мою позицию всем, блять, гандонам, которые, блять, от зависти, сука, блять, желчью скоро подавятся. Что обычный русский парень, блять, зарабатывает деньги, а как только, блять, оступился, сука, – вы каждый готовы нож в спину воткнуть, блять!», – приводит слова отца футболиста паблик «Мутко против».

Пруф: https://www.sports.ru/football/1067702739.html

раскрыть ветку 16
+75

Справедливости ради - почти все, кому деньги даются легко, становятся ебнутыми по голове. У меня на работе боссу один бывший краснодарский губернатор нехилую кормушку открыл года 3 назад, а сейчас помаленьку краник закрывается. И вот успешный бизнес-мальчик уже не такой успешный оказывается, из-за чего какую-то дичь творит. Народ помаленьку увольняется.

раскрыть ветку 20
+13
Теперь понятно откуда ноги растут
+236

У них контракты так составлены , что просто так их не выгонишь, неустойку клубы заплатят большую. Конечно клубные юристы будут искать лазейки в контракте, но утверждение о потери ими миллионов пока не совсем правильное.

раскрыть ветку 139
+110

Пфф. Дадут им реальные сроки, и этого хватит для расторжения контракта без санкций

раскрыть ветку 28
+308

Сажают на лавку запасных и всё. Он там сидит, получая голый оклад за присутствие в команде. Никаких доплат за игры, выезды, голы, чемпионаты и участие в сборной... И так, пока контракт не закончится или сам не попросится на волю досрочно, как свободный агент. Методов хватает.

раскрыть ветку 62
+20

Поэтому перелом ног в нескольких местах принесет больше результатов.

раскрыть ветку 3
+18
Это продумано юристами клуба стопитсот раз, ни от первые звезду ловят. Какой-нибудь пункт "за неподобающее поведение порочащее честь клуба"..
раскрыть ветку 1
+41

Имхо, ни кто не собирается их увольнять. Просто клубы говорят то, что от них хотят услышать. Промолчать не могут, выгораживать не хотят. Поэтому и кричат как они расторгать будут. Футбол- это бизнес прежде всего. Пара месяцев и всем плевать будет на этих недоумков.

раскрыть ветку 3
+31

А разве уголовная ответственность не подразумевает разрыв контракта!?

раскрыть ветку 22