Как поднять продажи еды
Так как в универской столовка все очень дорого и не очень вкусно, очень многие студенты носят еду с собой. Но недавно был придуман следующий маразм, который нам озвучила буфетчица:"Если ничего не купил - приборы не получишь. А скоро и микроволновкой пользоваться запретим. А то из-за вашей домашней еды у нас ничего не покупают."
Теперь вместе с домашней едой мы носим с собой вилки.
Теперь вместе с домашней едой мы носим с собой вилки.