19

Как pochtoy.com ВОРУЮТ посылки

Этим постом я хочу вам помочь с выбором хорошего посредника!


Было заказано 2 товара на сайте aliexpress на адрес посредника pochtoy.com

скриншот списка заказов с али

Первая посылка (i11 tws) дошла без каких либо проблем и мне пришло уведомление об её доставке 17 ноября 2020 года.
https://gdeposylka.ru/courier/singapore-post/tracking/LB1916...
(они были заказаны чтобы добить цену для применения купона, не бейте)

Вторая посылка (redmi note 9 3/64) был доставлен на их склад 23 ноября 2020 года. Спустя 3 дня доставки посылка так и не появилась в ЛК.

https://gdeposylka.ru/courier/singapore-post/tracking/LB1914...

Обратился в онлайн чат 25 ноября, мне сказали открыть тикет и я начал ждать.


Просил их помочь с поиском посылки, но они таких услуг не предоставляют.


В тот же день пришло сообщение "такой посылки мы на складе не нашли."


В этот же день написал я спросил что мне делать.

Елена ответила что я могу попробовать обратиться в USPS, хорошо!

1 декабря приходит письмо от USPS в котором говорится:

"Your USPS Service Request #17415077 Has Been Resolved! [ ref:_00Dj0GyYH._500t0cQavC:ref ]"
"uspscustomersupport@usps.gov <uspscustomersupport@usps.gov>"
"Dear Ramir Ilyasov,
This is in response to your inquiry regarding the delivery of a package. Please accept our sincere apology for any inconvenience this matter may have caused you.
The Postal Service is aware of the frustration and disappointment caused when we do not live up to our commitment of safe and reliable mail service.
After further investigation, I see your package was successfully delivered to 510 Carroll.
An apology is no substitute for good service, but I want to offer one on behalf of the Postal Service. We appreciate your reporting this matter to us. It helps to know the kinds of difficulties our customers have so we can work toward improvements. The information you have provided will be shared with management as they continue their efforts to improve service performance in your area.
Thank you for the opportunity to address this matter with you. If you have any questions, please contact me
Sincerely,
Leonora Russaw
Carrier (City)
Your privacy is important to us. If you would like additional information on our privacy policy, please visit us online at: www.usps.com®."

По сегодняшний день (8 декабря) мне пишут что данной посылки у них нет.

Присылал им скриншот письма USPS, в котором написано что посылка была доставлена именно им. Ответ всё тот же «посылки нет на складе»

Очень буду благодарен если вы поднимете этот пост.

В данном случае виноваты только pochtoy.com
Посылка была заказана на их адрес, получена ими.
Данный факт подтверждается email(ом) от поддержки USPS

Сделайте максимальную огласку данному посту.
Всем спасибо! <3

0
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик не крути мне бейтсы, твой трек показывает возврат на склад алишки.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Привет снова, Странно на самом деле, вон скриншот в посте типо "доставлена", сейчас сам проверяю и она "возвращена. Ну могу сказать что работал с ними и позже, всё было окей.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ржунемагу))) Рамир Ильясов по кличке Валерий (следует из скринов) не может адрес толком скопировать... как ты первую посылку то получил? Причем, внимание, с алишки заказал в Америку в Делавэр, чтобы потом привезти... куда? Млять из чайны в рашу через америцу?? Ильяс Валера Рамирез))) хоть читал, что скринишь. Короче, ты сдела мой день. Я так давно не смеялся. Конечно, я сделаю МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!! Ну, если такое постят, то контора реально нормальная, настоящих случаев по-ходу не нашли...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Купон был применим только на страны НЕ СНГ, поэтому заказа на посредника.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ржунемагу))) Рамир Ильясов по кличке Валерий (следует из скринов) не может адрес толком скопировать... как ты первую посылку то получил? Причем, внимание, с алишки заказал в Америку в Делавэр, чтобы потом привезти... куда? Млять из чайны в рашу через америцу?? Ильяс Валера Рамирез))) хоть читал, что скринишь. Короче, ты сдела мой день. Я так давно не смеялся. Конечно, я сделаю МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!! Ну, если такое постят, то контора реально нормальная, настоящих случаев по-ходу не нашли...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! вчитывайся внимательнее, Валерий это владелец pochtoy.com.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

я юзаю www.fishisfast.com проблем не было.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

дороже в 2 раза чем почтойком

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что USPS пишет delivered, не означает ничего. У меня они это делают при загрузке посылок

на свой грузовичок. Будет ли посылка доставлена на самом деле и по правильному адресу  - никто не знает.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я письмо им писал, они ответили
"After further investigation, I see your package was successfully delivered to 510 Carroll."

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я к чему веду: на какую сумму была ЗАСТРАХОВАНА посылка? Ну вот потому её и спиздили, и тебе нихуя не должны по сути.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

застрахована на 160.
Продавцу отправят его заслуженные 160 долларов.

Купон алика, а не продавца.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорите, как будто лично её доставили. Может её курьер USPS и спиздил, а может до сих пор катает в своём грузовичке. Вы же не знаете особенности их работы, и вытекающие из этих особенностей нештатные ситуации. Например, в США часто практикуется оставить посылку перед дверью или воротами, и уйти, даже не позвонив в звонок. Такие посылки часто воруют, об этом в сети полно историй. Можно бесконечно гадать, но на мой взгляд вы безосновательно назначили посредника виновным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация повторяется как в этой статье на dtf https://dtf.ru/flood/85824-problema-reshena-kak-menya-kinuli...
всё также отмазываются что посылка не пришла

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
То есть цена была 2 цента?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, примерно так,

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да не в формулировке дело, а в наивном предположении, что e-mail как-то корелирует с реальным положением дел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

письмо же от usps.

посылка была доставлена им на склад, они это отрицают

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
"Факт подтверждается email(ом)" - это очень рассмешило 🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

объясни как написать лучше ;с

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а это тут причём? У любого крупного сервиса будут недовольные клиенты. По вашей ссылке у чувака посылки были хотя бы Signed, что впрочем тоже ничего не гарантирует. Ещё раз спрашиваю, откуда у вас взялась уверенность, что посылку им на склад действительно доставили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

первая посылка была доставлена им на склад

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а это тут причём? У любого крупного сервиса будут недовольные клиенты. По вашей ссылке у чувака посылки были хотя бы Signed, что впрочем тоже ничего не гарантирует. Ещё раз спрашиваю, откуда у вас взялась уверенность, что посылку им на склад действительно доставили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ответ поддержки USPS.
After further investigation, I see your package was successfully delivered to 510 Carroll.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А для людей более развёрнуто объяснить можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На алике была акция bonus buddies, для американцев можно было выбить купон 160 долларов от 160 тоесть, я купил смартфон за 1 цент. Но, купон я не выбивал, а купил готовый за 4 тысячи рублей на стороннем ресурсе. Тем самым купив смартфон за "пол цены"

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем нужен посредник для заказа на али, если они сейчас в каждый скворечник посылки доставляют?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

применение купона 160/160
прошу не минусовать пост

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества