Как обидеть коллектора

Отец мой, с которым я не общаюсь уже года два так наверно, взял кредит в некоем Промсвязь, едрить его через коромысло, банке. С какого-то бодуна, решил он мне сделать сюрприз и номер мой оставил в качестве контактного. Таки вот, где-то с полгода назад данный сюрприз проявился во всей красе, начали мне значит звонить коллекторы и требовать меня оплатить кредит за него. Рисовали мне радужные перспективы очернения моей кредитной истории, которая и так не столь девственна и невинна как они себе представляли. Страшные проблемы при трудоустройстве, плохой сон, кошмары по ночам, понос, запор, рак простаты и прочие казни египетские. На мой резонный вопрос с какого бодуна они мне вообще звонят, почему меня при оформление кредита не уведомили, что будут использовать мой номер, что я вообще с отцом не общаюсь, и решительно требую номер мой из обзвона удалить, получал какие-то мутные ответы. Мол, кредит оформляли не мы, ниче не знаем у нас база ла-ла-ла…да и вообще почему вы не общаетесь, как так можно это же родной отец, не по божески, надо не медленно помириться и все ему оплатить, а удалять ничего не будем, грубо говоря иди нахер. Я им естественно обозначил, что не хер лесть в мою личную жизнь, лучше бы работали нормально и смотрели кому кредиты выдают и уведомляли владельца номера, что его вот тут указывают можно ли. Худо-бедно с переменным успехом это длилось где-то полгода, в общем меня они доконали, позвонил я в службу поддержки, выяснил что надо написать заявление прийти в филиал с договором на номер и вроде как их там должно попустить и звонки прекратиться. Дело это конечно затянулась еще на месяц в силу моей то занятости, то лени с периодичностью меняющих друг друга. Я их периодически сбрасывал, то отвечал коротко, то еще что-то, в общем настало сегодня. Раздался очередной звонок с неизвестного номера, я взял, ибо ждал звонка, там оператор с уже знакомой речевкой, мол я такая-то оттуда-то. Естественно я ее сбросил, мне поговорил с кем надо и тут второй звонок. Парень какой-то с умным взглядом на жизнь видимо, начинает мне заливать тоже самое, при том заявляет, что мол вы себя не адекватно вели, меня право это поразило, а настроение так себе было. И вот мы начинаем диалог, ему говорю мол не общаюсь этот хрен мне, чего врете я вам не верю и вообще не поверю иди ищи своего отца. Честно сказать я прихерел, послал его на хер и назвал их там всех баранами, что они полгода уже меня долбают. Этот тип пообещал мне последствий и затребовал адрес мой…ну я и послал его в Люберцы куда подальше:). Он шутки не понял и очковтирательство продолжилось, но на теме что при вступление в наследство мне придётся выплачивать долги отца мне все это окончательно надоело и трубу я повесил. И началось, этот хмырь видать обиделся, что его такого делового на хер послали, сделал следующие. Где-то минут через 10 после разговора последовал звонок из секс шопа, заказ говорят оставили на сайте, ну я не сном не духом отвечаю ничего не оставлял. Потом минут через 5 еще с одного, и так в общем 15 штук наверно секс шопов мне позвонило. Потом пошли пиццерии штук 20, и один автосалон. А как я понял, что сделали это коллекторы? Да очень просто раньше проживали мы по одной улицы и на момент оформления договора кредитного отцом улица была указана та. А где-то год назад квартиру ту продали и разъехались все по городам и весям, ну и папаня мой соответственно хрен его знает куда отчалил. Так адрес доставки, я в секс шопе уточнил, был старый. Т.е. этот гад, сделал все эти заказы на тот адрес, оставил мой телефон и мое имя с фамилией, урод. Вот теперь думаю либо номер выкидывать, либо идти с ними разбираться, а как тут уж хз.