Как (не) сойти с ума в изоляции
У нас была коробка из-под вафельницы и горсть компонентов.
Мы с моим мужчиной вдвоем на дистанционке в четырех стенах.
Немножко знаем про электронику и немножко музицируем.
И, разумеется, под конец второй недели возник вопрос:
- Давай?
- Давай!
- Соберем Чмаробаку?
- И трек для нее запишем
Надеюсь, кого-то повеселит:) Без претензии на полезность, но с претензией на шикарность, представляю ЧМАРОБАКУ:
(нет, мы трезвые)