Как не приуныть и покушать куриный супчик?

Как не приуныть и покушать куриный супчик? Курица, Суп, Мат, Юмор, Рецепт

Куриный суп из грудки, варила вместе с морковью, луковицей и ветками зелени. Чуть соли и готово.

По составу:
0,5 грудка
1,5 воды
80гр заготовка из ВкусВилл с макарончиками
50 гр морковь
100гр луковица
20гр ветки зелени (как и лук просто сварила и выкинула)

Соль, перец, по желанию - ложечка сметаны.

И щепотка юмора ;) буквы для имени Оля нашла не сразу, а вот для знака Вселенной - пожалуйста 😅

Последнее время (нет, блин, годы с этими кризисами, пандемиями, сранкциями и прочим) нельзя что-нибудь найти годное из рецептов и не вляпаться в полит повестки. Мои посты совершенно не об этом.

Поскольку я все-таки решила (гспд, дай мне сил уже ну. Да, опять зож-хуежь), приобщиться к прекрасному и поправить здоровье (иронично, что травму позвоночника я отхватила из-за падения с уличного турника, а вот на тренях не было ни единой травмы или растяжения).

Так вот. Про восстановительные тренировки напишу позже, напишите в комментариях, если кто ломался до инвалидности 2 группы с частичным парезом конечностей, как я.

Ну да, грустненькая история со спиной. Все равно живу дальше. Люблю готовить и обращать внимание на что-то хорошее и веселое.

А вы давно готовили супчик с буковками?

Пс. Ко всяким комментариям с минусом, негативом отношусь по-разному. Лучше обойтись без токсичных выпадов.

Поваренная книга Пикабу

8K постов20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют основные правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules