Как научиться манере речи?

Я посмотрел недавно аниме под названием -
" Волчица и пряности " и посмотрев до конца я понял что хочу научиться говорить как в этом аниме, то есть иметь такую же манеру речи
Если по подробнее я хочу научиться говорить ( иметь манеру речи ) как у персонажа " Крафт Лоуренс "
Как мне научится говорить также как и он? То есть научится такой манеры речи.
Я конечно понимаю что тут связано опыт, те года как говорили аристократы, и всё это, но всё же мне понравилось как он отвечает даже в трудные моменты, где кажется что нечего ответить, а он с помощью чутка шутки и не прямого ответа даёт довольно крутой ответ
Например даже вместо " ничего " или " нет / да " он придумывает что-то довольно красивое и иногда даже смешное

P.S я посмотрел аниме а озвучке Reanimedia , я не знаю в оригинальной озвучке также или нет, так что возможно тут и озвучка изменила чутка характер персонажа...

Как научиться манере речи? Kraft Lawrence, Вопрос, Аниме, Манера общения, Психология, Spice and Wolf, Социология

Клуб «Волшебный фонарь»

23 поста101 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Да, это сообщество фриков! Не нравится — проходите мимо. Последнее китайское!

1. Приветствуются статьи на тему психологии, репосты блогов и писем, пересказы реальных историй. Строго с учётом правил о личных данных третьих лиц.

2. Приветствуется личное творчество, эпистолы на тему как бы психологии, диванной философии, альтернативной физики, альтернативной истории, теорий заговора и прочий поток сознания. Мы все здесь безумцы, давайте извлечём из этого пользу.

3. Без NSFW, пожалуйста! Текстовые материалы 18+ допустимы, речь о картинках.

Подробнее