Как моя бабушка честь подруги спасала

К слову сказать моя бабуля ну очень энергичная женщина и давольно разносторонне развита (чтобы вы понимали у неё в правах все категории открыты) кем только она не работала и что только она не умеет. В свои семьдесят с хвостиком работает, занимается спортом и делает себе пластику и все возможные косметические процедуры.
Она даже за пасынком на войну в Чечню ездила! Но расскажу я сейчас вам другую из многих историй из ее жизни.
Дело было в 60х годах. У бабушки была старшая сестра, а у той подруга имелась, мать одиночка. Так вот эта подруга завела любовника, женатого милиционера (а в те года это капец как не по советски) и случилось несчастье та самая подруга на свидании с тем милиционером задохнулись в машине, в гараже. Забрали их в морг. Оба голые. Об этом сразу узнала сестра бабушки. И решили они честь той подруги спасти, чтобы на оставшегося ребёнка без матери пальцем не показывали. Решили они ее одеть. Дождались ночи и пошли к моргу. Он естественно закрыт. На окне решетка. (Как ту решетку они выкрутили отдельная история) и вот поехали они в морг нашли подругу в холодильнике, одели подругу , к слову сказать холодильник не работал и они естественно его починили!!!! И со спокойной душой ушли домой. А на следующий день был переполох в морге. Так как пропал труп нагой женщины. Но появилась другая-одетая. Да ещё и холодильник которых фиг знает какое время не работал, зафурычал.
Вот такая у меня бабуля! Дай Бог ей здоровья!