Как мой кот сам себя перехитрил.

Случилось это когда я ещё был студентом и жили мы втроём, я , мама и кот по кличке Томпсон. Както раз мама меня упрекнула что мол я совсем за котом не слежу (хотя я лотки за ним регулярно убирал) ну и решили что теперь по утрам кормить скота буду я. Ну решили и решили, что мне трудно? Встал покормил и в институт поехал. Так продолжалось пару дней пока маме не понадобилось на работу приехать пораньше. Я как всегда проснулся-умылся-оделся и пошел на кухню кормить кота, а у него в миске уже еда лежит... Вечером всё и выявнилось, оказывается этот блоховоз по утрам сжирал то что давал ему я, а потом чесными голоднаыми глазами и надрывным мяяявом требовал жрать у мамы. Мама думала что я кота не кормил и морда получал вторую порцию. А дальше все пошло совсем не по плану кота. Утром я проспал и не стал кормить кота (мама покормит). Мама вставала, кот требовал жрать, но вспоминая его хитрость мама тоже не кормила его. Вот так он и прожил без завтрака ещё несколько дней. С тех пор на кухне мы всегда оставляем записку что кот покормлен.

Как мой кот сам себя перехитрил. Кот, Хитрость