Как моей однокласснице, родители сломали жизнь

Добрый день.

Понятное дело, что я не могу вам показать этого человека и подтвердить правильность истории. Хотите - верьте, хотите - нет.

Нам было по 13, когда за ней начал ухаживать 26 летний мужчина. Практически вся школа знала об этом, так как они выкладывали совместные 'пикантные' фото в сети и гуляли за ручку недалеко от школы. Сошлись они в интернете, он нашёл её страницу в ВК и написал, что она красивая, навешал лапши на уши про её исключительность и начал воспитывать. Самое неприятное в этой истории, то что родители знали об этом и подталкивали её на общение с ним. Семья русская, на первый взгляд совершенно обычная, не маргинальная.

Когда она заканчивала школу, родители поставили условие либо она сваливает учится, либо замуж. Она никуда не поступила, из за беременности и в 18 родила.

Родители купили ей с мужем квартиру. В совместной жизни у них сразу начались проблемы. Он совершенно не хотел ей помогать, уходил ночевать к маме, приходил пьяный, бил её и травил не по детский. Не знаю, кто ей помог подать на развод. Они разошлись, а он ушел к женщине за 40 с сыном, которого они вместе растят.

Теперь её ребенок, в основном, живёт с родителями. А она работает официантом и копит на образование, переодически гуляет и сильно винит себя за то что связалась с ним.

Сейчас ей 25