Найдены возможные дубликаты

+48

А потом трубу в трубе крепят на багажник на крыше авто и на ближайшем светофоре труба в трубе решает, что стоять скучно.

раскрыть ветку 3
+20

Современные рыцарские турниры.

раскрыть ветку 2
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+98
раскрыть ветку 6
+75

Хорошо что у меня не пубертатный период, но на всякий случай вздрочну.

раскрыть ветку 3
+15
раскрыть ветку 2
+9

стимпанк-меха-хентай?

+2
Неправильно, блядь! Широкую на широкую! https://youtu.be/zrUpl_pswD8
+20
Широкую на широкую
+39

и ничего другого в трубу не засовывайте!

раскрыть ветку 4
+26

Но, если она красивая?

раскрыть ветку 3
+52

если она красивая, своди её на свидание.
а в трубу ничего не засовывайте!

раскрыть ветку 2
+219
Ну вот как тут мимо пройти
раскрыть ветку 10
+206

"Пока в бане не появилась табличка "Жопу занавесками не вытирать!", об этом никто даже и не думал."

раскрыть ветку 6
+71

Охх, старый анекдот мне тут один вспомнился.

Судят грузина за то, что он убил своего соседа.

- Судья спрашивает:"За что ты его убил?"

- Грузин:"Я прихожу домой и вижу сосед с моей женой вино пьет,

я за кинжал, но потом вспомнил, что я с его женой тоже вино пил.

Потом вижу он мою жену обнимает, я за кинжал, но потом вспомнил, что

тоже

его жену обнимал. Потом смотрю он мою жену трахает, я за кинжал, но

потом вспомнил что я его жену тоже трахал."

- Судья:"Ну так за что же ты его убил то?"

- Грузин:"А я свой хуй об его занавеску не вытирал!!!"

+39
Если она появилась щначит кто то все же додумался
раскрыть ветку 3
-2
В магазине мерию туфли: магаз шмоток и обуви. Мимо пробегает продавщица и тихонько матерясь : "кто, **** такой умный прокладку ****** в примерочной кинул!"
+32

Так и провоцируют:)

раскрыть ветку 2
+25
Манят чертяки
раскрыть ветку 1
+104

Скорее всиво хитрожопые покупатели  засовывают меньший диаметр в больший, тот еще в бОльший, а потом хотят заплатить за одну трубу. Не получилось, ну и хуй с вами))

Извините, но больше в голову ничиво не лезет плохого)))

раскрыть ветку 30
+123

Могут просто развлекаться.

У меня в магазине замочки для бус в цепочки соединяют (вот нафига?), пенопластовые шарики надкусывают, да и вообще такую фигню временами творят, что я перестаю верить в то, что хомо действительно сапиенс.

раскрыть ветку 10
+49

Мне кажется это всё делает твоя сменщица от нехуй делать

раскрыть ветку 4
+23
У нас в худ. школе все восковые овощи и фрукты были понадкусаны
раскрыть ветку 4
+15
Чтобы меньшая труба не вывалилась из большей,ее надо немного согнуть.
раскрыть ветку 2
+6
Я обычно пластилином подклеиваю, не вываливается.
+3

↑ Опытный покупатель!

+13

Полная хуйня, эти трубы копейки стоят, просто приятно как пупырки лопать и может кто-то преверяет подходит или нет.

+12

Кпюсь, грешен, совал трубу  в трубу в леруа. Когда подбирал трубы для телескопического черенка для лопаты в машину )

раскрыть ветку 2
+1
Тоже совал. Рукоход для малышни делал ,люминивую в пластиковую подбирал.продавец с пониманием ,замечаний не делал ,увлеченно помогал.
раскрыть ветку 1
+31

О! Отличный лайфхак! Спасибо!

/me поехал в леруа

раскрыть ветку 2
+1
Me squzi?
+2

Я там забыл дописать - я всегда так делаю...)) ( шутка, конечно!)

+6

скорее всиво ВСИВО блять...ВСИВО!!!Как ты это выродил?!!! как в простом слове из 5 букв можно допустить 2 ошибки?! или это прикол какой-то местный? и это не опечатка телефонная, это блять чеоовек взял и подумалч что слово "всего" пишется именно как ВСИВО. спасибо что не фсиво.

ещё комментарии
+1
Скорее всего, на переучете не сходится количество просто
0
Не, покупатели иногда реально разноразмерные собираются брать, и чтобы нести в итоге только одну совершают сие действие, и о божечки, они застревают!)
-2

свой меньший диаметр в магазинный больший, если вы конечно понимаете о чем я

раскрыть ветку 1
+2
Не совсем. Можешь подробнее объяснить, с картинками там?
+71

И ни в коем случае не ставьте широкую на широкую!

раскрыть ветку 6
+45

Ёбаные волки!

раскрыть ветку 4
+18
Андрей!
раскрыть ветку 3
+1

ллг:?

+6
По всей видимости потом либо недостачи ))) либо вытекает на пол))
+13

Как они интеллигентно хуй трубой назвали

раскрыть ветку 1
0

Это объявление для пикабушников :)

+7

А то трубе будет труба.

раскрыть ветку 5
+2
И я уже не молод.
Но даже сквозь года
Манит меня дальняя дорога
раскрыть ветку 4
+5

И в трубе труба...

раскрыть ветку 3
+2
Я твой дом труба в трубе шатал.
+2

ооо даа, суй свою трубу в мою трубууу, ооо, дааа, сильнее!!! 

))))

+1
Вызов принят!
+1

Прям аж руки зачесались

0
Подразумевается, что при покупке, когда на кассу идешь, трубы должны быть по отдельности, а не матрешкой.
0
Звучит как вызов
0

Однажды засунул и в таком виде принёс на кассу. Внешнюю пикнули, потом я вспомнил про внутреннюю, достал, и тут кассир попыталась во мне взглядом дырку прожечь. Похоже, это повсеместно не любят.

0

Каждый день мне снится, как я...

Одел цепь на цепь на цепь.
    (с) Yanix

0

Так проще нести до кассы наверное. И вообще здорово, если что-то можно вставить куда-то.

0
Это кск?
раскрыть ветку 2
0
Да
раскрыть ветку 1
+2
Надо будет зайти запихать трубы в трубы))))
0
Ооо... Некоторые деятели умудряются 4 уголка от канализационной трубы засовывают друг в друга. Потом хер разберёшь.
раскрыть ветку 1
0

↑ Неопытный покупатель!

0

Не засовывайте трубу в трубу, а то трубу засунут в вас.

0

truba := truba

0

О, я видел такой фильм!!!

0

Внимание, предупреждаем всех, красную кнопку - не нажимать!

0
0
Широкую на широкую!!!
-2

Все хотят стать художниками, артистами, поэтами, поэтому

продажей труб разного диаметра занимаются бездарности.

Похожие посты
2803

Маленькие хитрости от внука #3. Защёлка.

Долго меня дверь сарая мучила. Плотно не закрывалась и от ветра постоянно раскачивалась, а закрывать на засов ни с той, ни с другой стороны днем резона нет, постоянно ходить приходится. Ставить приличный замок с защелкой и нажимной/поворотной ручкой рука не поднимается. Вот и маялись годами.

По весне делал с внуком ремонт летнего водопровода из металлопластиковых труб. А внук про дверь уже знал (да и кто из родственников и знакомых про неё за эти годы не слышал). Берет он у меня обрезок металлопластиковой трубы (ф20), пару-тройку саморезов, фиксатор для трубы. И получилось вот это

Маленькие хитрости от внука #3. Защёлка. Строительство, Защелка, Труба, Дверь, Свой дом

Держит хорошо, фиксирует надежно. Открывается без проблем с любой стороны, и на ветру не хлопает.

Конечно для квартиры с евроремонтом это не вариант, а для сарайки - самое то.

773

Судья-бизнесмен из Кущевской планирует строить супермаркет под окнами жилых домов.

Судья-бизнесмен из Кущевской планирует строить супермаркет под окнами жилых домов. Кущевка, Несправедливость, Судья, Судья Базилио, Строительство, Магазин, Краснодарский Край, Длиннопост, Негатив

В последнее время российские судьи приводят простой народ в шок своими выходками, несовместимыми не только с их статусом, но и зачастую с законом, моральными нормами и  здравым смыслом. То пьяный судья пешехода собьет, на повышенных тонах угрожая свидетелям, то голую женщину за шампанским отправит, снимая на видео.

Вот и кущевской федеральный судья Игорь Степанович Коробков решил быть тренде, удивив станичников своей открытостью и непосредственностью.

В 2018 году самом центре станицы Кущевской федеральный судья выкупил четыре земельных участка предназначенного для индивидуального жилищного строительства. Рыночная стоимость этих земельных участков может составлять не менее 10 миллионов рублей.

Конечно, с одной стороны, что такого, купил и купил, если средства позволяют, кому ж воспрещено иметь в собственности земельные участки, пусть даже и несколько. Только тут немного другая история.

В августе 2018 года Администрация Кущевского района по личному заявлению судьи провела публичные слушания по вопросу  разрешения использования этих земельных участков — для строительства магазинов. Слушания, несмотря на возражения жителей близлежащих многоквартирных жилых домов прошли успешно, разрешив судье вместо жилых домов строить супермаркет.

Согласно открытым данным реестра с 29 декабря 2018 года основной разрешенный вид использования земельных участков - «Магазины», а все четыре земельные участки объединены в один общей площадью - 2336 кв.м.

Участок к строительству готов!

На нескромный вопрос, вправе ли судья иметь в собственности участок для строительства магазина, и не противоречит ли это статусу судьи и Кодексу судебной этики, в ближайшее время ответит Совет судей Краснодарского края.

P.S.

По классик, в пьяном ДТП по случаю дня рождения судья тоже поучаствовал. #судьябазилио

Судья-бизнесмен из Кущевской планирует строить супермаркет под окнами жилых домов. Кущевка, Несправедливость, Судья, Судья Базилио, Строительство, Магазин, Краснодарский Край, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 4
1690

Ретро проводка

Замучился в свое время переделывать проводку в старом доме, а теперь оказывается это модно, и даже стоит не совсем дешево.

Ретро проводка Электропроводка, Магазин, Строительство, Электрика, Ретро

Выставочный стенд в известном строительном гипермаркете

296

Основные этапы создания магазина Dior в Сеуле

Магазин Dior в Сеуле общей площадью 4 408,57 м2

Проект Кристиана де Портзампарка

Основные этапы создания магазина Dior в Сеуле World of building, Сооружения, Строительство, Архитектура, Интересное, Познавательно, Магазин, Проект, Длиннопост
Основные этапы создания магазина Dior в Сеуле World of building, Сооружения, Строительство, Архитектура, Интересное, Познавательно, Магазин, Проект, Длиннопост

Источник - журнал о строительстве "World of building".

Показать полностью 16
31

Строим магазин. Часть 4. Отделка и Фасад.

Количество подписчиков перевалило за 300 человек. Спасибо, что читаете мои корявые посты. Ссылки на предыдущие части.

1 часть - http://pikabu.ru/story/stroim_magazin_chast_1_uchastok_43066...

2 часть - http://pikabu.ru/story/stroim_magazin_chast_2_dokumentyi_431...

3 часть - http://pikabu.ru/story/stroim_magazin_chast_3_zdanie_4333835

После обшивки стен изнутри плитами ОСБ 3, к ним начали пришивать гипсокартон 9,5 мм.

Строим магазин. Часть 4. Отделка и Фасад. Магазин, Строительство, Фасад, Отделка, Длиннопост

На стыки гипсокартона наклеили серпянку, грунтанули и зашпаклевали финишной шпатлевкой Сатен гипс от компании Кн**ф. Красили стены и потолок водоэмульсионной краской, краску для стен колеровали на компьютерном стенде (очень прикольная машина, коллеровка из бутылочек отдыхает).

Строим магазин. Часть 4. Отделка и Фасад. Магазин, Строительство, Фасад, Отделка, Длиннопост

Чуть залез вперед, потому что привезли плитку для фасада и пола. С клеем для плитки были приключения, я почитал про расчет количества клея, получилось примерно 1 мешок (25 кг) на 6 квадратов, то есть на 42 квадрата мне бы хватило 7 мешков, но хер там плавал. Как мне объяснили позже мои знакомые, что этот расчет для ровных стен, а для, как оказалось не очень ровного пола слой может составлять до 2 сантиметров. В общем ушло у меня 33 мешка клея, можно, конечно, было залить стяжку в идеал, но не было времени, выравнивали клеем.

Начались работы по монтажу фасада. Он будет состоять из полированного керамогранита 10 мм толщиной. Низ будет цвета шоколад, верх бежевый. К профнастилу прикручиваем шляпный профиль, так профнастил имееют волну, ложим оконные проложки, к шляпному профилю прикручиваем клямера, это такие штуки с зацепами, которые будут держать керамогранит.

Так как боковые части будут чуть выше забора, то там делаем частичный фасад.

Внутри тем временем устанавливаем межкомнатные двери и сплит - систему.

Внутренние откосы делаем из наружнего пластика, смотрятся неплохо.

Наконек фасад закончен

Следующий пост будет про благоустройство и открытие

Показать полностью 7
160

Строим магазин. Часть 1. Участок

С 2011 года я являюсь предпринимателем, у меня небольшой магазин стоительных материалов. Работаю, в основном "под заказ", так как основная продукция кровля, окна и фасады. Раньше снимал магазин в "аренду", платя в месяц 20000 рублей, живу я в небольшом городе с населением 70000 человек в Краснодарском крае. Поэтому эта сумма довольно внушительная.

Понимая, что аренда не лучший вариант, подыскивал участок под застройку. Основные требования:

1) участок должен быть угловым, чтобы иметь большую парковку и максимальную площадь фасада;

2) он должен находиться рядом с асфальтированной дорогой, чтобы к нему был нормальный подъезд;

3) место должно быть "оживленным", для большего трафика потенциальных клиентов.

Подходящий участок был найден.

Строим магазин. Часть 1. Участок Участок, Магазин, Строительство, Длиннопост

Порадовало, что участок был рядом с домом, но хозяева были "конченными" алкашами, которым, этот участок достался по наследству.

Я пообщался с ними, насчет покупки, мне они заявили, что подумают, перезвонят. На следующий день созвонились, сказали, что хотят 900 тысяч и из документов у них только завещание. Сторговались на 800 и мое оформление полностью. Договорились на следующий день ехать к нотариусу, оформлять доверенность на мою знакомую "риэлторшу". С утра не мог дозвониться им, к обеду вышли на связь, сказали, что очень болеют. Их болезнь мне была давно известнаи называлась она - похмелье. Я немного попсиховал, но других вариантов было немного. Пришлось, идти еще раз просить не напиваться, так как нотариус пьяных не оформляет. Вроде, поняли, на следующий день, съездили к нотариусу и сделали доверенность.

По сути мне пришлось платить риэлтору за две сделки, первое вступление барышни - алкашки в собственность по праву наследование и потом уже договор купли - продажи между нами. Документы оформляли примерно 1,5 месяца. Все это время я нервничал, боясь, что что - то пойдет не так. Но сделка прошла на "ура", и вот в начале апреля я стал хозяином участка, площадью 6 соток.

К этому времени из солнечного Узбекистана приехала бригада строителей и работа на участке закипела. Первыми были спилены множественные деревья.

Начали разбирать две хатки, стоящие на участке, рубить поросль и жечь мусор.

От одной соседки я долго выслушивал, что жечь костры это плохо, но вывозить столько мусора было нереально.

Большинство деревьев были фруктовыми и шли на приготовление шашлыка. Я дал объявление, что отдам даром, но отзывов было немного. Тогда мы просто вынесли чурки на улицу и оставили. Потихоньку их разобрали. Как оказалось, на участке нет туалета, а это большая проблема. Но узбеки долго не унывали, нашли место где был сортир и осталась яма, быстро сняли 5 шиферин, из четырех сделали стены, подперев досками, а из пятой крышу.

Вообще, как оказалось демонтаж и вывоз мусора удовольствие крайне не дешевое. Судите сами, спилить взрослое дерево стоит 8000 рублей за штуку, час работы строительного трактора стоит 1,5 тысячи рублей, рейс Камаза - совка на свалку ТБО стоит 1000 рублей + 400 пропуск на свалку, рабочие на такую работу минимум 1500 в день. Посчитав затраты на очистку участка я был крайне опечален, а цифра вылезла в 130 000 рублей.

В следующей части расскажу как обустраивали участок.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: