Дубликаты не найдены

+576
Мне и сейчас такого не хватает :(
раскрыть ветку 97
+184
3.5 миллиона рублей и ты счастливый обладатель))
раскрыть ветку 89
+303

За такой ценник и реал купить можно.

раскрыть ветку 62
+30
Ну нет, меньше.
База, руль, коробка, педали где то в 250к станет, если брать фанатек.
Приборка оригинала цепляется через ардуину, цена приборки + 1к, но не больше 50к на ebay.
Салон выйдет дорого, но опять же на разборке можно купить за дешего. Ну и ковш в районе 50к, если с разборки дешевле вдвое, при желании можно за пару рублей найти.
А, ну ещё рама куда это все будет крепиться, 2,5к плюс пивас знакомому сварщику.
Так что нет, 500к в среднем.
за 3,5кк будет кокпит на заказ стоить, ещё и на подвижной платформе
раскрыть ветку 16
+10
Проще купить на эту стоимость жигулей и как один сломается - бросать и садиться в запасной
раскрыть ветку 1
+1

так вот почему их денег на нормальный моник не хватило :D

+1
Хули так дорого?!
0

Бюджетный вариант

0

Мам мне для учебы

0

Или хату на окраине

0

А какие в этой установке работающие элементы, помимо руля, педалей, ручника и кпп?

раскрыть ветку 1
+4

Херня. У меня игра "за рулем" была. Вот где адреналин.

0
Прям мои мысли сказал
-1

Зашел, что бы написать этот комментарий ...

-1

Учились на заборах:(

-2

Если бы мне в детстве такое подарили, я бы наверняка вырос бы задротом и в последующем стал бы стриммером! Как мне повезло

-2
Руль не родной, кресло- встать на учёт явно не сможет)
-5

Так сейчас только и можно полный кайф от этого ощутить. В детстве не так круто было бы)

ещё комментарий
+170

Скока бабла ввалено, а телик лоховской. Англичане, епть.

раскрыть ветку 36
+34
Таки 120Гц моник лучше телека во всём кроме цветопередачи. Катаю на телеке, есть разрывы картинки, не такой быстрый отклик, да и в принципе если играть не от кокпита, преимущества у монитора
раскрыть ветку 27
+5

Ну тут ещё смотря какой ТВ, у меня монитор 144 Гц VA матрица и цветопередача у него лучше.

раскрыть ветку 6
+1

для погружения размер важнее. Нужно что бы границы немного выходили на периферийное зрение. 32" моник в принципе с этим справляется, если сидеть за ним. Либо 50", но уже в кресле на расстоянии 1,5 метра.

раскрыть ветку 1
-58

Ох уж эти киберкотлеты.

Обычному человеку срать на эти Гц и отклики. Все равно не получится ставить хэдшоты в полете через всю карту.

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+5

Здесь бы VR шлем был в тему.

раскрыть ветку 5
+12
Тогда все остальные навороты были бы ни к чему, если ты их всё равно не видишь
раскрыть ветку 2
0

ничего подобного, как-то я попробовал на Игромире - было очень неудобно ( у самого есть права и машина), т.к. ты видишь виртуальную кабину, но не свои руки и ноги, из-за чего происходит диссонанс между картинкой и тактильными ощущениями.

0

А нахуй тогда приблуда в виде торпеды и проч)

0

Бля, мне 28 и мне такого и не хватает!

0

это да.. Могли бы и побольше экранчик установить.

+55

У нас круче было :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
Дааа)))
-3

Теперь твоя очередь крутить диск а я поехал!)

раскрыть ветку 2
0
до первой аварии и крутишь диск как сумасшедший
раскрыть ветку 1
+37

Шамаич душит.

раскрыть ветку 4
+9
Мне кажется он, что-то забыл.
раскрыть ветку 3
+27

Ссука! Коробку в СПОРТ переключи!

+3

Сука, и ведь даже угадал, что запятая в том предложении должна быть! Осталось её поставить правильно: не после, а перед "он".

раскрыть ветку 1
+23
збс. надо дождаться когда сделают баб-роботов, найти работу в интернете, и можно из дома не выходить.
+8

Так, я непонял, это что, гифка гифки?

раскрыть ветку 1
+1

Я охерел просто

+14

Моник 14', белая клавиатура и NFS3. Сколько кругов было накатано

раскрыть ветку 3
+12

мелкий бочину продрал почти сразу))

+2

Макрэй ралии 2 + белая стена, клиентский проектор после ремонта и возвратный по гарантии руль трастмастер с фитбэком. Эх времена были.

+1

Телик 14", не помню какая клава, невероятно крутая (ну реально ни у кого не было, а мне случайно досталась) по тем временам видеокарта с ТВ-выходом и Кармагеддон, сколько людишек было задавлено... эх ностальджи.

Кстати картинка на телике 14" была гораздо приятнее, чем на мониторе, видимо "аппаратное сглаживание" решало :)

+9

Он же только верхнюю половину экрана видит.

раскрыть ветку 7
+6

Я иногда вижу за рулем людей чуть выше этого пацана. Создается ощущение, что они из-за торпедо дорогу видят минимум метрах в 50 от машины. Так что у пацана все очень реалистично

раскрыть ветку 5
+2

Аж вспомнилось, как батя (его рост 170) мне мою первую машину (3-я киа спортейдж) из салона пригнал. Обнаружил, что сиденье поднимается, только тогда, когда домой приехал. Пока ехал, сильно нервничал. В основном из-за того, что я на 15 сантиметров ниже, чем он.

раскрыть ветку 4
0

Я со своим ростом во многих машинах за рулём тоже вижу только небо и фонари

+4

- Ты умеешь водить ?

- Да я тыщю раз так делал !

....

- Как ремонт кузова в пол ляма ?

+12

Я в детстве с палкой бегал и представлял что это машина. И мне было норм =)

раскрыть ветку 4
+24

У меня даже палки не было. Просто бегал и представлял, что у меня палка.

раскрыть ветку 3
+9

Я просто бегал, даже ниче не представлял и это было охуенно.

раскрыть ветку 2
+3

Помню лет 7 назад читал тему как мужик затеял себе кабину строить Ту 154 в натуральную величину чтоб на симуляторе летать. Купил кусок самолета и квартиру для этого.

+5

Всегда бесило, на реальной машине выдаю идеальные управляемые заносы, на любой игруле - хоть с рулем хоть с джойстиком - считаю все бордюры и стены(

раскрыть ветку 4
+7
Потому что реальную машину жопой чувствуешь.
+2
Всё дело в жопе. На реальной тачке жопой чуешь(стремно звучит, но факт) состояние и положение, а в игре такого не получится.
раскрыть ветку 1
+1
Получится. Зависит от того сколько играешь. Я в первом Гриде повороты все в заносах проходил в сантиметре от отбойников) Часов 300 в него наиграл точно. А при первом запуске матерился, машины казались неуправляемыми)
0

Все дело в ощущении момента срыва. Все вот такие вот симуляторы с коробкой, педальками и рулём с обратной связью бесполезны, пока не появится управление гравитацией, чтоб чувствовать боковые ускорения.

В соседних комментах это называют "жопой чувствуешь".

+5

а сжечь сцепление и поломать синхронизаторы там можно?

раскрыть ветку 2
+1

ну, в asetto corsa можно было, если машина со старой кпп. Так и не смог нрмально на миуре ехать - постоянно втыкал передачу до полного выжима и ломал коробас на торможении

0
Да, это же лфс
+2
+11
На таких выросло нормальное поколение.И не одно. И сидя внутри ,можно было почувствовать себя кем угодно.
раскрыть ветку 5
+21

А другие поколения уже ненормальные? :3

ещё комментарии
+6

То есть, если сейчас идя по улице, вы увидите ребенка 8-9 лет(такого примерно возраста парень на гифке) в деревянной коробке, который кричит "Врум-врум, я на машине!", вы такой сразу "Вот, нормальное поколение растет, с воображением!".

ещё комментарии
+1

Мама, мне для учебы нужно.

+1
Помоему к такой установке нужен соответствующий гигантский монитор или телек, а не этот планшет который стоит у парня.
+1
Можно вывести саб под панель и тогда на высоких оборотах ты почувствуешь звук и вибрацию двигателя. И соседи почувствуют.
+1
а можно просто таблетками закинуться =D
+1
+1

Батя:

*смотрит две минуты как я играю*

-А-ну, встань, я покажу как надо..

*играет два часа*

раскрыть ветку 1
0
Всегда так делаю
+1
А будущее из мультика Валли кажется не таким далеким
+1
Сыну куплю)) буду сам играть)
раскрыть ветку 1
+2
Подожду, когда сын купит. И сам буду играть
+1

Ах ты ж и всё остальное туда же!

Только б не увидел подобного мой ребёнок.

Дайте две!

0

В детстве?!?!

0
В ДЕТСТВЕ?! Да я б и щас не отказался!
0

Вот мониторчик не дотягивает до пульта управления слегка))

0

Почему в этих играх машина как по льду ездит?  Откуда такие заносы... 🤔

0

Мне тоже в детстве не хватало богатых родителей...

0

Когда купил пропуканного японца.

0

Это гифка в гифке что-ли?

0

Парень одной рукой рулит. Срочно надо обратить на это внимание.

раскрыть ветку 3
+1
А коробку хуем переключать чтоли ?
раскрыть ветку 2
0

А ты не пикабушник чтоль?

0

Переключение коробки должно происходить максимум секунду. После этого две руки на руль.

0

Один монитор? Серьёзно?

0

А попа не слипнется от такого детства

0
А я вот недавно думала, почему не введут такой симулятор для сдающих на права? Вместо того, чтобы палить бензин, сначала научиться базовых навыков с коробкой передач, скоростями, педалями, реакции на дорожные знаки. А потом выезжать уже на дороги. Я на первых занятиях разрывалась между тем, чтобы смотреть на знаки и на коробку передач.
раскрыть ветку 10
+3
У меня в автошколе был такой симулятор. 2ч нужно заниматься на нем обязательно было. Только это херня полнейшая, если честно. Весело, прикольно, но очень далеко от реального вождения. Научишься ты играть в него, в настоящую машину сядешь и уверенности у тебя вряд ли прибавится)
0
Ошибка новичка. Не надо смотреть на коробку передач, она никуда не убежит.
раскрыть ветку 5
+1
Ну а как переключить, если не до конца помнишь где какая скорость?) Поэтому сначала хорошо научиться обслуживать и управлять внутри самой машины, а потом уже сосредоточиться на дороге.
0

Ошибка новичка. Не надо ездить на механике. Прошлый век, чугунное литье, анахронизм.

раскрыть ветку 3
0

Думала недавно, а есть уже как лет 15

раскрыть ветку 2
0
Я сдавала без
раскрыть ветку 1
0

В детстве мне хватало собирать бычки под балконами, прыгать по гаражам, жрать зеленые абрикосы и я был счастлив

0

Демографическая яма была бы сравни Марианской впадины.

0
В детстве хватало только руля.Это способствовало развитию фантазии
0

моя машина дешевле, чем его симулятор(((

0
Фууу, правый руль....
0

У пацанёнка в конце гивки такая рожица довольная)))). Крутая штукенция, сама бы порулила, с радостью.

0

А батя сзади на джойстике играет)

раскрыть ветку 2
0

Ни бате ни этому пацану права давать нельзя.

раскрыть ветку 1
0

И давно мы по компьютерным играм о гонках диагностируем езду в реале?

0

Так.. Надо бы купить торпедо и стойку от машины)

0
А сейчас хватает?
0

Криворулька 😁

-1

Зрению пизда

-1
Тоже мечтал о таком, вот и получилось) https://youtu.be/WD4kvxJqsMU
-1

Я бы тоже малого прикупил.

-2

играл на денди в "формулу один" - скучнейшая игра, затусили с друзьями потом еще пару месяцев резались без всего вот этого. Там и олимпиада заходила на ура, в которую одному ваще нет смысла играть.

Щас это решается сетью. Ну хорошо наверное.

Только у нас могло до драки дойти и решить все, а щас только все в сети безопасно. Может поэтому люди звереют? Ответки не видят.

-3
Чему ребёнка учат, руль то в бардачке! Японские бракоделы(
-3

Нам хватало обычного джойстика такое вытворять !!!

раскрыть ветку 1
0

А еще делали руль из мышки, обычного руля и табуретки для гта

-4

Коробку можно было механику запилить. Хер бы писдюк тронулся.

раскрыть ветку 11
+3
Там вроде 3 педали, такую приблуду бы в автошколы
раскрыть ветку 8
+1

Есть же.

+1
Хотя на коробку это не влияет
раскрыть ветку 6
+2

Не уж то так сложно тронуться с механикой?(

0

Дак вроде механика не ? Переключает то так же. Если что не в курсе современных компьютерных приблуд. Или сцепы там нет?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: