Как мирной силой победить быстро

Республика Беларусь

предлагаю стратегический ход,

мирную DDoS атаку на мвд в виде живого МИРНОГО потока людей

добровольно сотнями тысяч идти по арест и с требованием ареста лукашенко,

не уходить из камер, поставить персональный!!! ултиматум перед каждым ментом

или арест всего народа или арест лукашенко немедленно!

мвд просто лопнет!!!

как минимум ету идею нужно вынести на всенародное обсуждение прямо сейчас !!!

разбуры турмы муры голыми руками !

главная хитрость МВД НЕ ВЫДЕРЖИТ АРЕСТАТНТОВ КОТОРЫЕ САМИ НЕ УХОДЯТ ИЗ ТЮРМЫ ПРИНЦИПИАЛЬНО

к такому их жизнь не готовила !!

0
Автор поста оценил этот комментарий

А мне больше нравится когда власти придерживаются собственных законов. Ничего не мешало Лукашенко обьявить себя вечным президентом, отменив фиктивные выборы (или ввести любую другую систему, хоть китайскую). А если ты уже выборы проводишь и заставляешь комиссии переписывать протоколы в свою пользу, а потом натравливаешь биороботов на всех, кто на это пытается обратить внимание - будь готов к возмущению своими незаконными действиями.

Смогли сделать устойчивую систему, невзирая на Луку? Смогли. Все.

Но стоит задуматься - почему такая классная фирма не зарегистрировалась и не платит налоги в Белоруссии.
И что будет, когда их попытаются заставить это сделать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

давайте обсудим вариант, честная диктатура, дискорд?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А мне больше нравится китайская модель по выборам:

сначала выбирают лучшего по подъезду, потом по дому, по из этих - лучшего по району и так далее. Наверх попадает строго опытный управленец. И вот таких я среди кандидатур не видел.

Насчет Wargaming - Беларусы? Беларусы. Из Минска? Из Минска. Смогли сделать устойчивую систему, невзирая на Луку? Смогли. Все.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

в пирамиде тоже не все гладко, плюс особенности азии

0
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тебе посоветовал пару циничных сайтов для изучения вопроса: itzerkva (бесплатный) и dsbu (платный). Там материала много, на пару месяцев хватит, но прояснит более плотно.

Вкратце попробую расписать. Вот смотри, что значит "не слишком справедливая фигня"?
Также и в СССР было "А вот там негры голодают, товарищи, давайте с зарплаты еще пару рублей им отдадим, это же НЕСПРАВЕДЛИВО!" И под эту тему нехилые бабки с народа собирали. Вот понимаешь, тебе должно быть реально пофиг на то, сколько процентов набрала текущая марионетка на троне. Главное - чтобы тебе было жить сухо, комфортно, безопасно, чтобы ты зарабатывал ништяки вне зависимости от текущей власти, чтобы было где жить твоей семье, чтобы ты плодился, и все было хорошо у твоих детей.

Вот простая формула: пока в розетке есть ток, а в кране вода - стремись сохранить текущую власть, какой бы она не была. Поверь, возможность сходить в магазин без оружия и купить продукты за деньги, а не по обмену - это очень важный вещь, стоящий даже того, что Лука наебал народ с процентами.

Гитлер, он тренд уловил. Он два заявления сделал ключевых: 1) расширяться надо не в страны Европы, а в сторону СССР 2) Германия будет свободной
Вот и представь: война закончилась, коммерсы бабки начинают терять. у Германии своих заводов нет, дохера выплат, народ в жопе. А бабок правительству других стран пипец хочется, еще и коммуняки с колен поднимаются и угрожают. Опа! Взмах волшебной палочки, у Гитлера появляются деньги, и даже 100.000 вояк не замечают, как горстка (30.000) солдат Гитлера возвращает себе контроль над рейнской зоной со всеми ее неразрушенными заводами и производствами.
История сослагательного наклонения не знает, но если народ поманить светлым будущим и дать немного денег - зачем им этого кого-то свергать?)

Берем еще примеры.
Завелись в Китае студенты, считающие, что правительство погрязло в коррупции, управляет страной тоталитарными методами и вообще редиски. Намотали на гусеницы на площади ТяньАнМэнь несколько тысяч человек - получила страна нефиговый рост.

Был такой Чаушеску. Крутой мужик, СССР нафиг слал, от размещения советских баз у себя отказывался, с Горби ругался. Первым взял денег у МВФ, понял, что попадалово, но выплатил полностью, загнав народ в бедность. И как только начал создавать ядерное оружие - получил десант крепких спортивных, жующих жвачку, парней, в столице и случайно возникшие стихийные демонстрации. Подавить побоялся, в итоге был застрелен.

И из почти современного - товарищ Каддафи. Народу своему дофига ништяков отсыпал, не было у него народных возмущений. А вот как только вознамерился доллар обрушить золотым динаром, да систему добычи воды из подземных линз запустил (не имеющую аналогов в мире - что только не поделаешь, дабы от привозной воды не зависеть) - разбомбили его нафиг. И любящий народ не помог.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

а что с фиделем кастро?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
иди первый, а там, глядишь, и народ подтянется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не хочеш не иди ,иди на кухне ной

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества