Как midjourney видит работников склада

Поигрался с нейронкой. Просто взгляд со стороны. Так это все и выглядит

Как midjourney видит работников склада Midjourney, Нейронные сети, Картинки, Склад, Кладовщик, Длиннопост
Как midjourney видит работников склада Midjourney, Нейронные сети, Картинки, Склад, Кладовщик, Длиннопост
Как midjourney видит работников склада Midjourney, Нейронные сети, Картинки, Склад, Кладовщик, Длиннопост
Как midjourney видит работников склада Midjourney, Нейронные сети, Картинки, Склад, Кладовщик, Длиннопост
Как midjourney видит работников склада Midjourney, Нейронные сети, Картинки, Склад, Кладовщик, Длиннопост
Как midjourney видит работников склада Midjourney, Нейронные сети, Картинки, Склад, Кладовщик, Длиннопост

Самозанятые онлайн

9 постов24 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Будьте терпимы друг к другу

7
Автор поста оценил этот комментарий

Силуэты она, конечно, страшноватые выдает. На первый взгляд это люди, но стоит только приблизить...Чем больше смотришь - тем страшнее.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жутковато
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пару смен отработала на складе Вайлдберриз. Это опыт меня травмировал. Я не хочу сказать, что это непереносимо, но очень своеобразно. 12 часов на складе, где на некоторых этажах нет света - в полной темноте, пылище, мышином говне. Никто ничо не знает. Непонятно как начисляются деньги, непонятно за что снимаются штрафы. Вообще нихуя не понятно и нет человека. который мог бы объяснить, даже менеджер не знает нихуя. Так что картинка нарисованная нейросетью от реальности недалека.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тож подумал, что сильно близко к реальности
1
Автор поста оценил этот комментарий
Склады Amazon. Будущее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не настоящее 😁
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как работник склада подтверждаю, очень похоже.

Но больше мне по душе маленькие склады, со всякой мелочевкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До жути похоже