16

Как меня богатым хотели сделать. Почти бескорыстно

Сижу работаю, никого не трогаю. Залипаю в друг вокруг. И нахожу это:

Как меня богатым хотели сделать. Почти бескорыстно Мошенники, Длиннопост, Развод на деньги, Ставки на спорт

Мне стало интересно, и понеслось!

Как меня богатым хотели сделать. Почти бескорыстно Мошенники, Длиннопост, Развод на деньги, Ставки на спорт

Вот и пообщались.Недоверчивый я оказался. Может это был робин гуд который отнимает результаты у богатых и отдаёт бедным.?
Номера не убираю, может кому интересно будет позвонить или написать ей(ему).
Если кто будет ставку делать напишите потом что вышло из этого.

P. S боянометр выдаёт дичь.

Найдены дубликаты

+25
Сам можешь так делать. Находишь двух людей, говоришь им ставить на разные команды. Одна из них победит и тебе часть денег отдадут
раскрыть ветку 6
+3

А как она разбирается с претензиями от той половины,которой сказала поставить на проигравшую впоследствии команду? Игнорит?

раскрыть ветку 2
+10

А ты догадливая))

+1

В точку!

+1
Так в симпсонах было! :)
+1

Тогда нужен 3й для премиум ставки на ничью

0

Также работают и "прогнозы" с первой бесплатной ставкой

+5

А был еще такой развод, на мой взгляд шикарный- выбирается 64 человека, половине бесплатно шлется прогноз одного результата, другой половине противоположный прогноз результата. Затем те 32 кому отправлялся правильный прогноз делятся на 2 группы и одной половине ... ну я выше написал ... и так повторяется до тех пор пока не останется один персонаж которому все время отправляли правильный результат, (напомню, что отсылают прогнозы бесплатно, о чем не забывают говорить каждый раз при окучивании клиента) и уже его ставят перед фактом, мол, следующий прогноз за деньги, мы же доказали свою осведомленность о результатах. Чем больше думаю об этом, тем больше крепнет убеждение что при правильном подходе и обработке я бы и сам попался

+3

Была одна контора, которая определяла пол будущего ребенка по утреннему анализу мочи матери. С гарантией! Все очень просто - матери говорили, например, мальчик, а в журнал писали девочка. Если кто то приходил жаловаться, то открывали журнал, а там написано - девочка. Говорили, что это видимо ваша забывчивость, так как у нас все верно и ошибки быть не может!

+2

баянище. на самом деле это мошенничество чуть ли не из средних веков.

раскрыть ветку 1
-1

ага точно, помню ещё во времена Жанны Д'Арк ставили ставки на игрища Франция - Англия, играли под Орлеаном, как сейчас помню Жанна пробила оборону соперника и Франция победила, а не верили, говорили, что у англичан очень хороший состав и нападение захлебнётся, просили поставить 5 Ливров, и переслать с гонцом в Шампань. Ну я поставил и продул, жаль ....

+2

популярность настигла Софью Темникову там, где эона этого не ожидала)

+1

Мне одному интересен результат матча?

+1

обычный развод. если ставка заходит она начинает требовать с тебя половину сумы за правильный прогноз, если не заходит, будут втирать что кто то перекупил матч, и следущая ставка будет 141% на заход.

+1

Сегодня в 11 начало игры, посмотрим

раскрыть ветку 1
0

ага

и если что позвоним)

+1

Можно ставить на противоположенные варианты с помощью 2 и более людей и всегда оставаться в выигрыше, собирая с них 50% суммы.

0

«Хаддерсфилд» обыграл «Бирмингем»  ...Мужик, поздравляю. Ты не вьебал бабла)))

раскрыть ветку 2
+1
С моим то везением мне не то что ставить, мне близко подходить не надо даже.
0

была ничья в основное время. Ставка проиграла бы. На проход в следующий раунд коэф был 1.8.

0

'Может это был робин гуд который отнимает результаты у богатых и отдаёт бедным.?'

Скинет тебе закодированный файл с простейшим скриптом. Например, если пароль равен 1111 - покажет результат 1:0, если 2222 - 0:1 и т.д. сколько угодно результатов и паролей. Пароль, конечно же, ты получишь после матча ;-)

0
Если на обе команды поставить выиграет, то той картинке 10000 - 27000
20000 ставишь 10 на одну и 10 на другую. С выигрышом 1 команды ты в любом случае в плюсе. Или это не так работает? Теряешь 10к в любом случае из 20к. Возвращаешь себе 10к + 17к. Вернешь в общем 20к и 7к еще в плюсе?!
раскрыть ветку 6
+1

Я вот тоже подумал об этом. А так можно или это по правилам нельзя?

раскрыть ветку 3
0

Смысл в том, что коэффициенты на выигрыш команд нифига не одинаковые. На одной может быть "3", а на другой "1,2". Вот тут то вся система и рушится.

раскрыть ветку 2
0

могут быть равные коэфициенты, вот пример. но вы все считаете почему то два исхода П1 и П2 но их три, ничья

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за пояснение
0

Развод древнючий, как говно мамонта.

0

самое забавное - договорной матч и Кубок Англии

две несовместимые вещи, такой прокол для разводил

если конечно попадется тот, кто шарит

0

Я поставил за тебя вышли мне 5 тыс.

раскрыть ветку 3
0
Давай данные карты и не забудь три цифры сзади карты написать.
раскрыть ветку 2
0

Ок, пиши номер телефона скину туда

раскрыть ветку 1
-1

Развод в следующем: берется 100 человек, 50 говорят ставить на Бирменгем, 50 — на Хаддерсфилд. Кто-то да выиграет. С выигравшими ведется работа уже за деньги.

раскрыть ветку 4
0

но есть и третий исход, ничья

раскрыть ветку 3
+1

ну дак возьми 99 человек, 33 на победу Бирмингема, 33 на Хардерсфилд, ну и 33 на ничью. Твой кэп

раскрыть ветку 2
-4

поставил бы немного, на всякий случай

раскрыть ветку 1
0

и он бы проиграл =)

я поставил так однажды, только не на ту команду, которую говорили, а на противоположенную и выйграл. Правда там копейки были, если б та команда, на которую говорили ставить, я бы поставил, то выйграл бы ого-го. Но увы Барселона - Хетафе ну не варик, что Хетафе выйграет да ещё и с разницей в три мяча ( при Пепе Гвардиоле 2012 год)

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: