Как легко и просто зарабатывать на донатах на Пикабу

UPDATE (23.08.2023).
Ув.@Azirsan развел в комментариях конспирологию, обвиняя меня в попытках манипуляции и очернения пользователя kaketosdelano путем обвинения в заработке на чужом контенте. Хотел бы пояснить, что таковой цели у меня не стояло. Я был искренне задет фактом бана в сообществе и удалению моего комментария. Остальное - сопутствующий шум. Если б факта удаления и бана не было, то и всего нижеследующего поста не было.
И, как только что выяснилось, я теперь даже не могу упомянуть пользователя kaketosdelano в этом пояснении, так как у него крайне тонкая душевная организация. Вчера еще получалось.

Как легко и просто зарабатывать на донатах на Пикабу Пикабу, Донат, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост



---------------------
Рассказываю.
Берем на просторах сети годный контент, благо такого много, например, в ЖЖ. Копипастим без ссылок на источник и включаем донаты. Если кто-то начинается удивляться и оставлять ссылки на оригинал, выпиливаем его. Так @ kaketosdelano?
Вот пост
Как работает cудоподъёмник

Пост интересный, вопросов нет. Вот только написан он в 2012 году, о чем я написал в комментариях, попутно прикрепив ссылки на оригиналы и уточнив у модератора насколько это нормально (ответ - нормально).
Вот, к слову, первоисточник
Статья из 2012 года.

https://chistoprudov.livejournal.com/90107.html
И еще фоточки
https://gelio.livejournal.com/149891.html

Как легко и просто зарабатывать на донатах на Пикабу Пикабу, Донат, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост


"Адмодер сообщества" не стал ничего пояснять, а тупо меня вынес вместе с комментарием.

Как легко и просто зарабатывать на донатах на Пикабу Пикабу, Донат, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Вот так можно легко и изящно зарабатывать в интернете без регистраций и смс.

Как легко и просто зарабатывать на донатах на Пикабу Пикабу, Донат, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Сообщества на Пикабу

584 поста756 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе