10

Как купить квартиру и не поседеть?

Подгорает знатно у меня.

Хотим приобрести кв метры. Есть сертификат, то есть живые деньги, не ипотека и тому подобное. Единственное условие—новостройка и район. Но не спешат как-то агенты по продаже с нами общаться:

—Варианты есть, мы вам перезвоним.

Не звонят.

Назначают встречу на объекте

— Абонент не доступен.

— Да, квартиры есть, приходите вечером.

— А если сейчас

—Ну приезжайте сейчас.

Приезжаем— трубку не берет,как зовут не знаем—не представилась. Нашли через администратора. Она же опредставила нас другому агенту.  Мимо идем—сидит первая чай пьет. Обиделась и ушла в закат. сделки

Что это было? Почему все такие безинициативные? Вроде за сделки деньги платят 😈 Ростов-Папа ежели что...

Дубликаты не найдены

+5

Ипотека - это только для заёмщиков, покупателей квартиры, гемор и кабала. Для продавца жилья - это 100% чистые, живые и беспроблемные деньги. А вот что там за сертификат у вас, я не знаю, может в нём и есть проблема?

раскрыть ветку 1
-1

Да нет, все легально) Сразу предупреждаем, что оплата через него. Горовят—да-да, так тоже работаем, проблем нет. Как мне кажется проблема именно в людях, а именно их лени.Только  нафиг обещать?

+4

Ростовские риэлторы вообще крайне загадочны. Ищите без них, с деньгами-то на руках вариантов должно быть дофигища.

раскрыть ветку 1
0

Загвоздка в сертификате. Покупаем через отдел продаж. Собственник не пойдет на то чтобы сперва оформить, а деньги не сразу получить, только через 3-4 недели

+1

главное залог не оставляй

+1

А что сертификат это живые деньги?

раскрыть ветку 2
-1

Скажем так—вероятность его обналичивания выше, чем вероятность одобрения ипотеки.

раскрыть ветку 1
+1

это для вас. а для продавца/риелтора?

+1

Вообще к риэлторам не обращаюсь больше, мутные все. С мужем квартиру покупали, да в ипотеку, пришли в агенство, у нас требования были не шибко заумные, вторичка 2 комнаты, спокойный двор, можно убитую, и год не позднее 1970. Ответ - таких квартир у нас нет, но давайте договор заключать. Какой смысл договор заключать, если они предложить ничего не могут. В итоге прекрасно сами нашли и все оформили.

0
— Да, квартиры есть, приходите вечером.
— А если сейчас
—Ну приезжайте сейчас.

Ты главного вопроса не задал: "а вы нам квартиру покажете?"

Приехал? Приехал. Кто-нибудь тебе помешал? Вроде бы нет.Так в чем проблема-то? :DD

0

А что, без риэлторов не купить? Я как то всегда без них справлялся, ещё и экономил.

раскрыть ветку 13
0

прораб не продаст, равно как охранник. Пост про работников отдела продаж новостройки. Наверняка они не риэлторы, и сидят ровно на зарплате. Либо бонус за продажу щедрый, рублей сто а то и двести за сделку.

раскрыть ветку 12
+1

Сто рублей в России деньги? Смеёшься? Кто за 2 доллара работать будет?

раскрыть ветку 10
0

Бонус за квартиру им платит застройщик как и везде,поэтому им клиенты не интересны.

Похожие посты