8565

Как хозяин отеля отвечает на критику

Выбирал я себе спокойно отель в Калининграде, открываю данный, вроде бы с приличным рейтингом в 8,4 , но если раскрыть все отзывы то становится уже интереснее...

Как хозяин отеля отвечает на критику Отель, Критика, Booking, Калининград, Длиннопост
Как хозяин отеля отвечает на критику Отель, Критика, Booking, Калининград, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2200

Что-то мне подсказывает, что хозяин отеля скоро зарегистрируется на Пикабу и ответит на все комментарии под этим постом :)

раскрыть ветку 297
+1711
А вам сударь, вместо того, чтобы вату мозговую катать и на пикабушке сидеть, поработать бы и заработать на хилтон. Любитель покомментировать посты, вы посмотрите. (По доверенности от хозяина отеля)
раскрыть ветку 106
+929
Неплохо, но стоит ещё пройтись по личности комментатора. Почитайте его посты, комментарии, найдите способ его лучше оскорбить. (Владелец отеля)
раскрыть ветку 43
+122

Ваше лицо цвета картофельных клубней не внушает аппетит. Начините уже немного зарабатывать и может в следующем году вы накопите свой престарелой даме на кофе, но с вашим мякишем в голове такие перспективы сомнительны. Предлагаю вам продать свою ржавую колымагу и на вырученные средства вы сможете снять номер за 6000 на целых 2 ночи в отеле Редисон.

раскрыть ветку 1
+169

судя по вашему деревенскому диалекту вы решили, что можете оставлять тут околоумные комментарии как бы в ироничной солидарности к хозяину отеля и при этом еще и отхватить плюсцов? А между тем, сами с таким ником должны безвылазно сидеть в свежем и даже не показываться в других разделах, ибо, пардон, смердит как те пельмешки, что в вашем прогнившем тазике. А уж про ваших родственников вовсе промолчу (лицензию на оскорбления выдала организация "Почта России" от 11.02.2012 №30151351 по всем вопросам идите на йух)

раскрыть ветку 11
+29
Э, ты где ты видел бесплатный кофе? Иди сюда фельетоновская морда в рюшах, вместо женщин предпочитаешь баб и серешь в конюшне? Ну извини что дрель в девять тридцать начинает петь, ты хотел соловьев в трехзвездочном отеле? Запомни престарелый в звездном окружности птица не поет а орет. Ты виноват.
+106

Во-во, и мадам свою престарелую с собой забери, это что касаемо этики!

раскрыть ветку 2
+90

Извините, понимаю, что вы всего лишь представитель по доверенности, но по ебалу за него тоже будешь получать, хуила?

раскрыть ветку 35
+4
Жену, жену не забудь упомянуть
+3
Ты забыл добавить - нищеброды 😂
раскрыть ветку 1
0
Мякиш в голове он такой...)))
0
А ещё он со старой бабой приезжал и отель шатал до 5 утра да так что с окон задуло!!
раскрыть ветку 2
0
Пошол ты(передай хозяину отеля)
+29

Вспомнилось😄

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+11

А мне вот это (вполне могла бы быть хозяйкой гостиницы ) :

+21

Вы все суки бля заплатите! Вы сами будете у нас все отсасывать! Мы трахнем ваших мам, а вы будете смотреть и плакать как побитые шлюхи. Когда мы приедем в Голливуд и найдём этих мирамаксовских сук, мы накормим их своим дерьмом. Потом они сожрут дерьмо оставшееся от их дерьма, которое мы заставим их схавать. И вы все суки-бля, следующие!

раскрыть ветку 3
+89
раскрыть ветку 9
+32
раскрыть ветку 4
+3

Сдаётся мне-нас в детстве разлучили,где то там-в далёкой Индии.Я то вот у раджи живу, а ты как там,брат?

раскрыть ветку 3
+15

Что-то мне подсказывает, что он давно с нами, т.к. ответы прям с головой выдают типичного носителя 49,5.

+7
А я аж захотел туда съездить)! Черный пиар), он такой. Но ещё больше, если там все так плохо, хочу услышать отзыв о моей семье от хозяев этого балагана. Воду, еду, тапки и халаты возьмём с собой.
раскрыть ветку 1
+2

И обрез.

+5
Ему потребуется очень много аккаунтов)))
+24
Может кто-нибудь разъяснить?
Я плохо знаком со спецификой отелей в России.

В данном случае цена соответствует качеству?
Условия проживания соответствует заявленным?
Можно ли сделать вывод по отзывам, что люди снимают какой-то бюджетный вариант на "переночевать", а ожидают, что там будет хилтон?

Хозяин отеля, в любом случае не прав в своём некультурном поведении, но его ответы меня позабавили.
раскрыть ветку 14
+112

Хозяин просто охуел. Даже если запросы гостей завышены, переходить на личные оскорбления и оскорбления жен посетителей - это уровень культуры ниже плинутса.

раскрыть ветку 7
+70

Не соответствует. Хозяин присвоил себе 3*, чтобы люди купились на звезды за такие малые деньги.

Даже в сраном хостеле за 500р, где я останавливалась в Хабаровске, были тапки, набор полотенец, идеальная чистота, ТВ и горячая вода круглые сутки. И даже номера на 2 человек, пусть и маленькие.

Удивляют люди тут, которые еще и защищают этого обмудка. "Кококо, ачо вы хотели за 1500?!" Чего хотели? Нормальное место для проживания? Вот жеж охуевшие посещалы, платят полторы тыщи и хотят жить не в хлеву!

раскрыть ветку 2
+12

Ну, по описанию похоже, что для полутора тыщ ещё туда-сюда.  Но тут надо смотреть что написано на букинге, ибо от трёх звёзд ожидаешь всё-таки лучшего (при этом, конечно, полторы тыщи очень низкая цена для трёх звёзд, я б такой отель не поехал, ибо подобное сочетание выдаёт наёбку, но я много езжу, а кто ездит мало  - тому откуда знать?).

раскрыть ветку 1
-12
Меня ответы хозяина тоже очень позабавили,хотя довольно нелицеприятно он высказывался о своих постояльцах,но он был прав,что запросы у постояльцев и их амбиции просто зашкаливают.
ещё комментарий
+10
Аа... А я думал, что надо дать пизды тому, кто так гостям ( людям, что привозят деньги в твой отель) отвечает...
раскрыть ветку 2
+6

Нет, ты што, нужно его защищать, ведь все мы знаем, что говноедов, типа владельца этого отеля, не бывает. Это все довели бедного мужичка :с

-1
Тоже так думаю. А человек похоже путает понятия "отзыв" и "претензия". Кто знает что он там еще понапутал.
+35
А что за отель? Может силой Пикабу поможем отзывами и оценками?
раскрыть ветку 131
+11
А нет, погуглила, он так и называется hotel HK, действительно находится на достаточно далеко от центра.
раскрыть ветку 4
+36
Если есть желание, найдите по тексту комментариев в гугле.
Но если закрыть глаза на то, что владелец отвечает как уебок, претензии к отелю не сильно адекватные.
раскрыть ветку 122