75

Как фраер назад сдал

Решил я посмотреть, кто какие программы перед "выборами" задвигает, наткнулся на ютубе, как Собчак инспектирует детскую больничку в Омске.

Кому лень смотреть, весь сюжет сводится к "КАК ЖИ ТАК ДЕТИШКИ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ КАК ВСЕ ХУЕВО НО Я ВАМ СДЕЛАЮ ХОРОШО ПОДНИМУ РОССЕЮШКУ БОЛЬНИЦЫ С КОЛЕН КУДА ПОШЛИ НАЛОГИ ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ". Ок, показуха перед выборами это всегда хорошо, но секундочку. Вспоминаю, что достаточно давно...

Проснулась яжмать? Да не, бред какой-то.

Дубликаты не найдены

43 комментария

по актуальности
+14

Ты не ты, когда выборы. И лубок полюбишь, и в проруби окунёшься, хоть и не хрена не верующая.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-1

Терпеть не могу Собчак и всех либералов. Но блять почему за 18 лет правления и четырех триллионов заработанных нефтедолларов, я повторю это: четыре тысячи миллиардов долларов... на больницы не хватило? Где блять эти деньги? Это конечно риторический вопрос. Мы все понимаем, и все равно дальше будем выбирать его. Стабильность, бля

раскрыть ветку 5
0

Ну выберите Навального. Оцените, так сказать, разницу.

раскрыть ветку 1
0

Никого не защищаю, воруют у нас действительно очень много (и печально, что при всех достоинствах описанного вами человека, он не очень рьяно с этим борется), но ваша оценка находится на уровне девятиклассника, уж извините. Измерять рост экономики и благосостояния построенными больницами это бред, особенно учитывая опыт построения систем здравоохранения за рубежом, где платить за каждый чих приходится. У нас же базовую медицинскую помощь любой алкаш и бомжара получит, не заплатив ни копейки и вылив "ведро помоев" на врачей, и еще пожалуется, что его обслуга невежлива была.

Вдогонку про медицину: у нас (город 180к) тут недавно вот такой здоровенный перинатальный центр отгрохали, не думаю, что он в пару миллионов обошелся, несколько лет назад достроили довольно большой дополнительный корпус региональной больницы.

раскрыть ветку 2
+19

Вполне очевидно, что это просто пиар акция. Когда ещё можно привлечь к себе массу внимания и довольно долго светиться на телевидении. А так все как всегда, черная грязь, провокатор и шлюха.

раскрыть ветку 1
+11

Само собой. Одно дело: "Сегодня на нашей свадьбе сюрприз!", а "Наша тамада - кандидат в президенты Российской Федерации Ксения Анатольевна Собчак!" - это уже другой уровень и порядок цен)

+7

Если бы хоть раз кандидат в президенты (не являющийся президентом в данный момент) проявлял активное участие в решении проблем граждан (избирателей) в течение хотя бы 3х лет до даты выборов - это был бы достойный кандидат.

раскрыть ветку 1
+2
Таки нетути таких...
+6
Собчатина
+6
+3
Проснулась яжмать?

"Приходи к нам, тётя лошадь, нашу детку покачать..."

раскрыть ветку 1
+1

- Иго-го, - поёт лошадка

- Спи, мышонок, сладко-сладко

+9

Какая она мерзкая

+5

Выборы, выборы! Кандидаты... здравствуйте!

+3

"У меня никогда не будет детей!" Интересно, откуда была такая уверенность?

раскрыть ветку 1
+5

Ну жеребята то не в счет......

+2

Поехали бы, эти ког(р)енные, свою историческую родину поднимать с конями.

+1

ох ты нашу больничку показали

0

Неужели за эту, кхм, женщину всерьез кто-то будет голосовать? Это же как бельмо в глазу...

0

Таких поликлиник единицы остались, видно что бюджет попиздили. Я из хуево кукуево ( г Тихорецк), у нас уже год как, новая, цивильная детская поликлиника, да и старая не такая жуткая была как на видео.

0
Конечно-конечно. Именно и только так - никто, кроме нее, хорошо нам не сделает. У нее огромный опыт, как сделать хорошо и приятно. Но дорого. Поэтому - только богатым и только мужчинам (наверное).
0

Нашли чем удивить

0

не , вы шо?!!!

ксюша придет и все сделает...она рыально за людей переживает...

раскрыть ветку 1
0
)))))))]))]))))))))))))
0

А еще показывали как она по помойке шарится, тоже там пиарится.. нашла конечно место.

0
Ну так из Омска ей теперь не выбираться)
0

О, выборы ведь уже через неделю! Время летит.

0
Обычная кандидутка.
раскрыть ветку 1
+1
КОНЬдидаДУРА выдал мой насморк!)
-1

Это клоуны цель которых отвлечь ваше внимание от чего то важного. Думайте своей головой

-2

Классные выборы! У фаворита вообще нет программы, у хоть сколько-нибудь весомых участников с пятью-десятью процентами в программе только тезисы, у аутсайдеров и недоопущенного навального каноничные программы. Цирк уродов, блин. Прям бегу со всех ног голосовать, догоню и ещё раз проголосую

раскрыть ветку 1
+2

Навальный в своей программе плавает

-3

"Фраер", "задвигает" - тюремный жаргон у вас тут в почёте, да?

раскрыть ветку 2
0

Изредка такое к месту бывает.

раскрыть ветку 1
-1

К месту? Как такое может быть к месту? Ты из Владимирского централа делаешь пост?

-6

это уже боянистый боян

раскрыть ветку 4
+7

Тем не менее это нужно знать, я допустим, первый раз слышу эту хуйню...

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Но баянометр же..он молчал

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: