Ты рукожоп и тупень.
Причем, если ты не хочешь ставить яндекс в качестве основной поисковой системы и/или стартовой страницы - он же затрахает выпадающим окном.
Не заметить его назойливость просто невозможно.
Не заметить его предложения невозможно вообще.
раскрыть ветку (1)
