К теме о Подарках.
Было это в середине нулевых. Я отдыхал у бабушки летом, когда отец мне подарил "многостержневую" ручку. Не помню точно сколько, но цветов там было дофига. Когда ближе к сентябрю, мне надо было уезжать, я никак не мог её найти. "Потерял" - В один голос сказали мне мама и дядя.
Какого же было моё удивление, когда спустя три года я обнаружил её в секретере у своего двоюродного брата. Ладно дядя, его можно понять, но мама. Мама. За что?
P.S. у меня позже были и другие подобные ручки, но не такого качества. И как я выяснил, брат не крал её, а мама с дядей ему её подарили. К слову, брат закончил престижный вуз на инженера и теперь работает на высокооплачиваемой работе, я учусь на философа.
