К проекту "Мой День" )

Сижу на подоконнике курительной комнаты в офисном здании в Гон-Конге. Май 2012г. Наблюдаю как у миллионов людей внизу заканчивается их день))
К проекту "Мой День" ) Сижу на подоконнике курительной комнаты в офисном здании в Гон-Конге. Май 2012г. Наблюдаю как у миллионов людей внизу заканчивается их день))
Автор поста оценил этот комментарий
Закупки в Китае... Ну, 100к рублей-то всяко поднимаешь)) Верно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто "Закупка в Китае" звучит как "арт-дилер в Бельгии") В этой сфере люди зарабатывают разные деньги)
Автор поста оценил этот комментарий
С другого ракурса:
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливый ублюдок), куда надо идти работать? какие еще сувениры, короче выкладывай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди в закупки, бренд-менеджмент и т.д.) Будешь по всем выставкам ездить, я побывал там впервые 6 лет назад, тогда еще занимался закупкой товаров для дома) в основном гладильные доски, вешалки, щетки для кухни и даже вантузы) Но кроме выставок и переговоров это весьма скучная и не самая оплачиваемая сфера деятельности)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то изучала психологию японцев и психологические болезни)они очень специфические.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Китайцы говорят ,что японцы относятся к ним как к гастарбайтерам) А коллеги которым довелось в Японию ездить, говорили, что японцы дикие расисты ко всем кто не японец))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По работе там?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, по работе) Езжу туда на выставки рекламно-сувенирной продукции)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как тебе японцы?)со своей ментальностью)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати японцы немного хамоваты по сравнению с китайцами) Их стенды на выставках тоже есть, и среди посетителей они частенько встречаются)
показать ответы