К посту "поспал"
Только что прочитала этот пост и вспомнила: Как-то ночью, когда не могла уснуть наткнулась на 10-ти минутное видео какого-то психолога, который гипнотизирует на сон. К слову, не особо верю в эту фигню, но желание наконец-то уснуть не за час до будильника взяло свое. Включаю видео. Мужчина мягким голосом начинает что-то вещать, ближе к концу видео уже начинаю погружаться в сон и звучит такая фраза: я досчитаю до 3 и вы уснете глубоким сном. 1-ваше тело расслабляется, 2-вы все глубже погружаетесь в сон ииии все. Никакой гребной цифры три. Я открываю глаза и думаю :какого хрена? Где цифра 3?? Почему ты сказал, что до считаешь до 3,а досчитал только до 2? В общем от возмущения мне перехотелось спать и остался неприятный осадочек, будто тебя в чём-то обманули.