К посту "Наши руки не для скуки"

Здравствуйте ,уважаемые пикабушники! Моя работа связана с детьми-обучения их различным видам ДПИ (роспись ,вышивка ,бисероплетение,изготовление кукол). Эту профессию люблю ,равно как и декоративно- прикладное творчество в целом . И вот однажды ,обучая моих деток работе с бисером ,они мне задали вопрос "Могу ли я сделать что-то необычное из бисера и показать мастер -класс?" Долго уговаривать меня не пришлось и я решила приступить к немедленным действиям!
Для начала определилась с основной идеей работы,выбрала цветовую гамму и необходимые материалы. На просторах интернета нашла несколько вариантов и обьединила их в один проект. Вышивала свою "Луну" около недели.

К посту "Наши руки не для скуки" Украшение, Вышивка бисером, Вышивка лентами, Дети, Длиннопост
К посту "Наши руки не для скуки" Украшение, Вышивка бисером, Вышивка лентами, Дети, Длиннопост

Надеюсь ,что пост не получился слишком сумбурным. Всё -таки я ближе к визуализации ,жечь глаголом -не моё )))
Ну и напоследок хочу показать некоторые работы моих воспитанниц,которые они успели вышить)

К посту "Наши руки не для скуки" Украшение, Вышивка бисером, Вышивка лентами, Дети, Длиннопост
К посту "Наши руки не для скуки" Украшение, Вышивка бисером, Вышивка лентами, Дети, Длиннопост
К посту "Наши руки не для скуки" Украшение, Вышивка бисером, Вышивка лентами, Дети, Длиннопост
К посту "Наши руки не для скуки" Украшение, Вышивка бисером, Вышивка лентами, Дети, Длиннопост