анидаб все вышедшие сезоны перевел, или нет? Если нет, можешь дать названия и в каком порядке смотреть?
Вроде как нет не все,но большинство. Не любитель я озвучки-Онли сабы.
По поводу просмотра,я смотрел по дате выхода.
Смотреть аниму с пискляво-шепеляво-картавой озвучкой, да еще одним человеком всех персонажей... да вы хардкорщик, месье.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE...
Ну, к голосу ники претензий почти не имею, в отличии от их озвучки мужских персонажей, да и выбора не много особо - либо вк (хотел найти сообщество крупное, но их нет), либо анидаб.
Сабы, чувак, онли сабы...
Вот сайты довольно крупных сообществ-
И сами пилят, и другие переводы собирают (вроде как)
На втором ресурсе кстати качество картинки збс, до 1080 доходит, и большой выбор переводов от разных типов.
Не реклама.




