Дубликаты не найдены

Отредактировал boshetunmaj 2 месяца назад
+34

Да, Хопёр в третьем сезоне стал какой то неадекватный

раскрыть ветку 14
+44
Да там все стали карикатурными...
+7
И ещё растолстел
раскрыть ветку 3
+2

поржала когда Алексей его назвал толстым Рэмбо)

+2
Он для Хеллбоя раскачался, а потом пришлось толстеть чтобы сильно мышцы не видно было
раскрыть ветку 1
+17

Внезапно всем добавилось ебанутости, если у детишек типа поперли гормоны, еще можно понять, но остальные хз, Джойс еще более истеричная, чем даже когда она искала сына в первом сезоне.

раскрыть ветку 7
+12

Да там во всем добавилось ебанутосни, взять хотя бы с первого взгляда незаметные , но все же намеки на ЛГБТ сообщество (флаги, одна из главных героинь и так далее). Из шерифа сделали какое-то посмешище , так же как и из парня с битой . Девчонка черная мелкая вообще выбесила , нахер ей столько времени в сериале отвели , ее роль и диалоги тупые, что пиздец , одни выебоны . Про базу русских , под землёй размером наверное со стадион - вообще молчу . Правдоподобность отсутствует наглухо. Ну и главный антагонист - все таки во второй части он был пострашнее и реально внушал страх , а тут какую-то хрень "слепили" .  В общем, личное мнение - сезон хорош тем , что сохранили актеров и их игра радует + атмосфера 80х, но и есть куча стериотипов и бездарно сыгранных и продуманных моментов в сериале , которые все таки отталкивают и оставляют неприятный осадок от просмотра.

раскрыть ветку 5
0

не отпустило просто

https://www.youtube.com/watch?v=QYbj6Qn8g4Y

-4

чем же он был неадекватен?

+8
Очень симпатизирует мне этот актер. Хз почему
раскрыть ветку 1
+3
Я его первый раз увидела в " Прогулке среди могил". Крайне мерзкого типа играл, но вот почему - то запомнился. Кроме главного героя ( Лиам Нисон) и этого вообще никого не вспомню. Что - то в нем есть, притягивающее взгляд :)
+2

На Джека Николсона похож

+2
Кстати что то есть в нем от Томи
раскрыть ветку 2
+15

Плавает плохо?

+4
Рубашка и штаны ?
+5

Ребят, а про что этот пост? есть сериал по Grand Theft Auto? или я просто нещадно туплю сейчас?

раскрыть ветку 6
+19

Тупишь

0
есть сериал по Grand Theft Auto?

Скорей есть кино, по мотивам которого Vice City.
https://www.kinopoisk.ru/film/4695/

раскрыть ветку 1
0

Push it to the limit

-1
Я тоде хз. Очень странные дела не смотрел. И фишка непонятна. Нужно объяснять.
раскрыть ветку 1
0

А что тут объяснять, ГГ из фильма похож ГГ ГТА, особенно рубашкой.

0

2002 или 2003 год, мне 11-12 лет, по моей просьбе отец купил диск с этой игрой) Радости не было предела!

раскрыть ветку 1
-2

2002 год, выпросил у мамы диск. Я без преувеличения был первым парнем на районе, учитывая что тогда ПК был далеко не у всех и тем более такой который VC потянет. Надо бы поиграть, а то я её без читов так и не проходил т.к. пиздюком был в то время.

0
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, содержащие спойлеры к произведениям, увидевшим свет менее 3-х месяцев назад
раскрыть ветку 5
0
@moderator, спойлер
раскрыть ветку 4
-2

@moderator, ложный вызов, он предупредил про спойлер

раскрыть ветку 1
-2

Я вообще-то предупредил, ничего?

Или вы снизу вверх читаете?

раскрыть ветку 1
0

Это ж Андрюха на шерифе

0
Лэнс
0
Выражение лица , словно очередная и неудачная попытка миссии с вертолётиками )))
-15
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, содержащие спойлеры к произведениям, увидевшим свет менее 3-х месяцев назад
раскрыть ветку 16
+2
@moderator, у нас за спойлеры комменты удаляют?
+1

Так и знал, что не стоит заходить в комменты..

+1

блять ну кто так делает то!!!!

-1
О сука
-1

Товарищ, не все ещё могли посмотреть.

раскрыть ветку 11
0

Господа! Я дико извиняюсь за спойлер. После вынужденного просмотра сериала (не спрашивайте почему), наткнулся на фотку персонажа. И руки сами потянулись к клавиатуре. Эмоции, понимаете ли. Не ради лайков (точнее дизлайков), а по порыву душевному случилось это. Извините!

-3
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: