Извините

Извините
32
Автор поста оценил этот комментарий

а сбер маркет есть в списке? или это и есть сама смерть? 

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сбер, Али и всякие СДЭКи не конкуренты первой тройке, мне так кажется.

показать ответы
213
Автор поста оценил этот комментарий
Озон вроде нормально пережил сгоревшей склад. Думаю вб тоже переживёт. А у яндекса то вообще есть собственные склады? Я думал у них все товары отгружают сами продавцы после заказа
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у Яндекса склады. ФФЦ называются.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А разве первый не мегамаркет?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Там тоже РЦ сгорел под ноль?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная практика - в одном месте строят огромные парки складов озона, пятерочки, КБ. Мы такие склады проектируем.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спрошу у проектировщика,

Что склад сгорает к херам это баг или фича?

показать ответы
248
Автор поста оценил этот комментарий

Странная особенность! Если объединить линиями эти три склада - получится треугольник...

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если хорошенько поискать - можно перевернутую пентаграмму нарисовать будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты до пвз в трусах бегаешь ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда как. Бывает что без.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Плова не существует это бров
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Монобров

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то пропустила про Озон? Помню, как в Вайлдберриз утонул один из складов. В Коледино, что ли. Теперь вот сгорел один. А про озон не знаю.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году сгорел склад Озон в Истре - https://www.rbc.ru/photoreport/03/08/2022/62ea67799a79473d0c...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это далеко не смерть... Сгорело и сгорело подумаешь... Автор поста и Ко в конечном итоге и возместит ущерб...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, на меня ВБ надеяться не приходится. Хоть их ПВЗ прямо в моем доме, я им не пользуюсь, хотя бы по причине того, что у них неудобный сайт, сам ПВЗ выглядит как бомжатник, да еще и возвраты платные.

7
Автор поста оценил этот комментарий

ешё раз у сбера бесплатная курьерская доставка,  зачем куда-то ходить, если тебе всё домой принесут?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю курьерскую доставку. Дома в трусах хожу, каждый раз бегать одеваться лень.

А так до ПВЗ выйдешь, прогуляешься заодно, свежим воздухом подышишь.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про склад. То, что не в Коледино!:)
Сыктывкар.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, теперь понятно.

Рязань.

Автор поста оценил этот комментарий
Электросталь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на "Л" значит

Лангепас

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня вопрос, я только на флирте пару раз покупала, хочу заказ на Озон сделать, сноха советует Вайлдбериз. Что лучше?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше то, что дешевле и быстрее доставка. Другого универсального ответа нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо. Буду в курсе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу познавательный)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх.. смекалки у вас нет)

Рисовать надо было факел вместо косы)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чукча - не художник, сорян

Автор поста оценил этот комментарий

я не совсем понимаю что вы мне пытаетесь доказать? ну нравится вам озон? нравится ходить ногами за заказами? да пожалуйста, мне не нравится, но вопрос был не в том, что вам нравится в озоне? а что плохого  в сбере? и ответа на этот вопрос я не получил, и к чему эта картинка? в сбере я спасибами регулярно с одного заказа больше получаю, а "экономия" ну такое себе чисто маркетинговая фигня, без сравнения цен в других магазинах не работает от слова совсем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько я ни сравнивал цены на что-то более-менее дорогое, как раз Озон с премиумом был дешевле, чем эти маркетинговые "Спасибо" и прочие Вайлдбериз.
Из последних покупок со сравнением цен по всем маркетплейсам - кофе-машина DeLonghi Magnifica S ECAM 22.110.B

В сбере не было бы ничего плохого, будь он дешевле. Но сколько я ни сравнивал - он никогда дешевле не был.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так со сбером? не я в курсе что кидать говном в сбер это тренд сезона, но реально не самый плохой маркетплейс, куча бонусов которыми можно оплатить 99 процентов стоимости, бесплатная курьерская доставка, в отличии от. и т.д. что не так?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

После того, как купил премиум на Озон, про сбер даже не думаю. Понятия не имею, где у них ПВЗ в нашем городе, зато Озон в пешей доступности 3 ПВЗ, 1 ЯМ, 2 WB, один постамат Али. Это то, что прямо в халате тапочках можно дойти при желании, даже не снимая огурцы с век)

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ноябре многое там купил потому что кэшбэк спасибками был до 70 процентов. При этом цены были реальные, а не завышенные, сравнивал с другими маркетплейсами
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно зависит от региона, каких-то еще факторов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что с озон не так?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже минус склад в 2023

Автор поста оценил этот комментарий

Построили нихера не в соответствии с проектом. Там систем безопасности до ебеней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем тогда смысл проектных работ, если строят как таджикский бог на душу положит

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё мегамаркет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я для следующего поста его оставил

1
Автор поста оценил этот комментарий

а какое это имеет отношение к разговору? я не пытаюсь вас к чему-то склонить, мне искренне интересно почему люди регулярно набрасывают на сбер ни разу им пользовавшись при этом. и всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне просто интересно. Я живу в небольшом городе в Московской области. У меня 2 карты - Тинькоф и Сбер. Работаю в 2 компаниях, ЗП приходит на обе. Сбер Спасибо вроде как тоже есть, но по факту 1000р раз в 3 месяца собирается, на БургерКинг можно разве что потратить.

Сколько ни пытался разбавить Озон (сорри, самому уже неудобно вспоминать) Яндекс Маркетом или Сбером - всегда было мимо. Вот поэтому и спрашиваю.

Против Сбера в принципе ничего не имею - разве что в моих запросах он никогда не был привлекателен по цене. Даже с учетом псевдо-кэшбека спасибами.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько я ни сравнивал цены

ну а у меня другой опыт, сбер с промокодами, скидками и бонусами регулярно даёт самые выгодные цены, а на спасибо я покупаю в том числе еду в ленте и пятёрке через тот же самый сбер, так что это не "маркетинг" а более чем живые деньги которые тебе возвращают..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком городе? Сбер у вас основная карта?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А разве бывает на Озоне платная доставка в ПВЗ, я только с платной курьерской сталкивалась. Подключала как то Премиум, но так и не поняла его смысла, потому что тоже предпочитаю ПВЗ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша правда, похоже до ПВЗ сейчас сумма не важна. Когда подключал этот премиум (давненько) - была платная доставка в наш ПВЗ. И цена с премиумом была ниже.

Надо поставить себе напоминалку отключить его нахуй.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

платить дополнительные бабки за премиум для того что бы самому куда-то переться? это сильно, тут мне ответить нечем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатная доставка до ПВЗ вне зависимости от суммы заказа, цены вроде как другие. Курьерская доставка тоже есть если надо, я просто не пользуюсь.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы