Изменять - это нормально.

Почитал тут пару постов по поводу измен, блядства и прочих прелестей и решил поделиться своей историей.

Зайду немного издалека. Расстался с девушкой после длительных отношений, ощущение было, как в душу насрали. Ходил весь такой без настроения, но время шло. И вот познакомился я с другой девушкой. Встречались, гуляли, общались, смеялись. Реально было ощущение того, что знаком с человеком очень давно. Да и было о чём поговорить, было интересно.

После чего, в начале января, оказались мы у меня дома. Приятный вечер, приятная ночь, отличное утро. (да-да, ваниль через монитор льётся, но это для большей передачи моего душевного состояния). Потом такие вот ночи повторялись ещё несколько раз. Я счастлив, чувство эйфории не покидает, всё прекрасно. Посещают мысли, что вот тот человек, которого в твоей жизни не хватало.

И в один, мать его за ногу, прекрасный день происходит кое-что неприятное. Вышел я с работы, позвонил своей девушке, чтобы договориться насчёт вечера. И тут я получаю охуительный ответ: "Ой, а сегодня я не могу, парень не отпустит, мы сегодня дома, давай в субботу". И сказано это было так, будто это норма. У меня в тот момент кончились слова и на этом телефонный разговор закончился. Я ахуел настолько, что это трудно передать, но дзен я в тот момент познал пусть не полностью, но большую его часть точно.

После чего это наивное создание искренне недоумевало, почему я послал её в такие места и таким путём, даже обиделась на меня. Оказалось, что она вообще замужем, а мужа парнем называет. Естественно кольца на пальце нет, живёт с родителями (с её слов же), а на страничке вконтакте нет ничего подозрительного.

Спасибо, что дочитали. И берегите себя от таких вот экземпляров.

346
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Замужем. Живет с родителями. Мужа называет парнем. Ходит налево. У меня сейчас мозг взорвется...
раскрыть ветку (1)
226

Пиздёж на пиздеже. Мужу говорит, что идёт куда-нибудь с подружками, мне говорит, что живёт с родителями. А насчёт парня я сам хз.

показать ответы
46
Вот навязывают. И мне, как девушке, доказывали, что мужик может ходить налево и это норма. И ничего страшного в этом нет, это же секс, возвращается то он все равно домой, да и защиту использует, так что болезни все мимо, он уважает свою половину.
До этого только на пикабу читала такие комменты и считала их троллями, но тут столкнулась в живую с такими экземплярами.
раскрыть ветку (1)
33

Да это ахуенные экземпляры с дерьмом в голове.

3

Нахрена ты полез в чужую семью? Как же у меня пригорает от таких недомужиков - мстительных и злопамятных, с гнильцой. То, что женщина изменяет мужу вовсе не означает, что она его не любит.

раскрыть ветку (1)
27
Иллюстрация к комментарию
53

Что самое страшное: если верить автору, этот экземпляр оказался просто душкой - милая в общении, интересная собеседница, "человек которого не хватало". И ведь хуй проссышь поначалу, какая дичь происходит на самом деле.

раскрыть ветку (1)
104
Да! Да! И ещё раз, сука, да! Я же говорю, что от исхода ситуации я ахуел и не выхуел обратно.
показать ответы
2
скажи, альфа-трахатели тебе навязывали свой стиль поведения?

или на кой хер ты им пытался своё мнение навязать?

раскрыть ветку (1)
20
Как бе да. Учили, так сказать, жизни. На что я отвечал своими аргументами.
11
Мне интересно . Ты говоришь что не изменял. В целом я считаю что это очень реально. А хотелось ли? Когда видел другую красотку , тянет? Прости за такой вопрос, пытаюсь познать мужчин, и за счёт этого своего мужа. Ибо верю ему, но иногда кажется что слишком доверяю. Был один небольшой косяк.
раскрыть ветку (1)
19
А хотелось ли?
Нет. Ни разу за всё время такого не было. Даже по синей дыне на корпоративе, где я сдал МС по литроболу.
Когда видел другую красотку , тянет?
Внимание обращал, но как-то без особого энтузиазма. Как-то рефлекторно что ли. Мысли были примерно такие: "Ну жопа норм, ну ноги от ушей, красивая, да и похуй"
45
Неосознанно?? Да ладно! Вот извините, а что бабы, что мужики - вполне осознанно поступают! Да ещё и чуть ли не гордятся этим! Острых ощущений не хватает, блин, аха. Я б посоветовала..
раскрыть ветку (1)
39

Кстати говоря, я этого вот блядства и со стороны мужчин не понимаю. Сужу по себе - больше четырёх лет я встречался и жил со своей бывшей и на лево ни разу не сбегал. Так воспитан и всё тут.

Но больше всего доставляли представители альфа-трахателей, которые мотивировали своё поведение инстинктами, мол надо оттрахать больше, против природы не попрёшь. Но когда я спрашивал почему нельзя этот инстинкт подавить, как те жизненноважные инстинкты, как сон и голод, дискуссия затухала, а один раз даже в драку полезли.

показать ответы
46

ну спроси у её мужа ни чо что я твоя жену поебываю? Это у вас обоюдно или как??

А потом уже ты недоумевай от её воплей.

Хотя если честно тебя просто бортанули, ты был второй вариант.

раскрыть ветку (1)
127

Ну, я в пост не стал включать, но муж послал меня нахуй, пригрозив пиздюлями, ибо свято верит своей избраннице, а я, хуйло мучное, лезу в счастливую семейную жизнь.

показать ответы
27

Нахер послала.
Ты знаешь об измене - отпечаток на отношениях. Где-то читала (вроде даже на пикабу), что изменившему и признавшемуся в измене легче, чем тому, кому изменили.Особенно когда изменивший признаётся. Перекладывает решение на другого человека. Расставаться или нет? Если расстанемся, то это ЕГО решение, если нет - значит принял, понял, можно ездить дальше. НО на человеке которому изменили это откладывает отпечаток. Так что, сознавшиеся, готовьтесь: вас будут проверять всюду и всегда... Готовы ли вы к такой жизни, вечно под контролем?
Самый лучший вариант: не изменять! Нигде, Никогда, Ни с кем

раскрыть ветку (1)
16
Самый лучший вариант: не изменять! Нигде, Никогда, Ни с кем
Во-во. Свободен? Да хоть гусей еби.
73

..толи я впечатлительный, толи ТС хорошо атмосферу передал , попереживал.

раскрыть ветку (1)
71
Спасибо.
показать ответы
51
Ха-ха-ха.
Познакомилась с парнем, сразу понравился, умный, книжки читает, чувство юмора отличное, работу работает.
Симпатия была взаимна. Виделись практически каждый день. Потом все перешло в отношения. Предложил съехаться через месяц после первой встречи. Думаю, почему нет? Все идеально.
Решили, что перееду на выходных. До них оставалось дня 2.
В пятницу звонит днём и говорит: "слушай, переезд отменяется, ко мне жена приезжает на выходные"
О_о
Оказывается, он женат, просто жена временно живёт у родителей в другом городе (ухаживает за больными родителями).

Какой-то глупый ситком получился.
Кольца не было, в паспорт не заглядывала. В квартире ничего не указывало имеющуюся жену. Ни одной фотки. Ни обуви, ни одежды, ни парфюмерии.
раскрыть ветку (1)
15

Ахуительно блять. Слов других нет.

2
Ну и ебал бы её дальше.
раскрыть ветку (1)
14

Сие действо несколько разнится с моими ценностями.

показать ответы
10

Ну и дурак. У замужних женщин есть офигенный плюс - на них не надо жениться.

раскрыть ветку (1)
26

Разрешите не согласиться, но мои жизненные интересы несколько отличаются от ваших.

показать ответы
30
Вых#евай давай обратно)))
раскрыть ветку (1)
25

Выхуёвываю, но осадочек, как говорится, остался.

показать ответы
17

Это ещё ничего. Вот мне девушка за 2 месяца отношений изменяла одновременно с восемью парнями, при этом ни капели не палившись.

Охуенно, правда?

раскрыть ветку (1)
12

Ахуенно чо, далеко пойдёт.

2

Брат, это френдзона!

раскрыть ветку (1)
23

Это пиздец.

2
Почему беречь себя от таких?:) ебать чужих жен можно, только делать это нужно аккуратно. Никогда просто так замужняя дама без весомых причин тебе не даст. Это может быть месть за что то, часто именно за измену мужа или банальная нехватка секса. Ну и нужно следить, чтоб твою жену никто не выебал)). Т.е. ты на чужой тачке можешь погонять, если умеешь, а свою надо беречь. Особенно с возрастом
раскрыть ветку (1)
11
ебать чужих жен можно, только делать это нужно аккуратно.
Видимо у нас с вами разное воспитание.
Ну и нужно следить, чтоб твою жену никто не выебал))
Нужно найти ту, которая в случае каких-то проблем не пойдёт скакать по хуям, а обсудит это со мной. Либо разойтись.
Т.е. ты на чужой тачке можешь погонять, если умеешь, а свою надо беречь.
Отношусь к чужому автомобилю так же, как и к своему. Я уважаю владельца и не веду себя как свинья.
показать ответы
34
Можно мне поплакаться в тему? Я из тех, кто выносит сор из избы.
В общем, 1,5 года встречался с девушкой, ну так, основательно, с целью создания ячейки общества. Это были даже не просто отношения, это была дружба, типа, лучшие друзья и всё такое. В определенный момент, она начала считать, что я к ней охладел и предложила расстаться с соплями и слезами. Я, наученный горьким опытом, решил взять яйца в руки и всё наладить. На это ушло 2 месяца и примерно 700км пробега. И вот, просыпаясь рано утром у неё дома, я взял её планшет и решил совместить приятное с полезным - посмотреть ютубчик на белом троне. И вот дёрнул меня чёрт залезть к ней в ВК. Блять, лучше бы я этого не делал. Она изменяла мне месяц. Целый месяц. У меня до сих пор есть желание набить морду этому парню, ведь он был инициатором и он знал, что нашим с ней отношениями ещё не конец. Да, она тоже виновата, она также отхватывает, только морально. На сегодня я просто шатаюсь по городу и слушаю музыку, чтобы хоть как-то заглушить боль. Заряжайте минусометы. Я готов.
раскрыть ветку (1)
11
На сегодня я просто шатаюсь по городу и слушаю музыку, чтобы хоть как-то заглушить боль.
Ты только состояние своё не упусти. Я вот упустил и довёл до депрессии с психотерапией и антидепрессантами. Свои собственные мысли ещё больше сжирают изнутри, лучше займись каким-нибудь делом для души.
И вот дёрнул меня чёрт залезть к ней в ВК.
Доверяй, но проверяй, бляха.
показать ответы
66
Я однажды домой уже к себе вез девушку и спросил про фотки с парнем в ВК. Она мне сказала, что у них полиаморный брак и всё норм.
раскрыть ветку (1)
85
у них полиаморный брак и всё норм.
показать ответы
69

Я тоже как-то с девушкой познакомился, да так познакомился что втюрился по самые уши. И вот, сидим мы у меня дома, я глажу ей бёдра и у неё звонит телефон, после чего происходит следующий диалог:
Девушка по телефону: да, милый? Всё хорошо. Нет, я к утру дома буду.
Я (уже заподозрив неладное): кто это был?
Девушка: муж.
Я: О_О?!
Девушка: да расслабься ты, дурачок, он в курсе и не против, можешь сам спросить.
Я: А я, блядь, против!

После чего в весьма грубой форме выставил за дверь. Муж потом её звонил, наезжал что я с его ненаглядной благоверной (ха-ха!) так грубо обошёлся. Тоже был послан нахуй, обещал приехать и набить ебало, а я был нисколько не против. Так и не приехал.  

раскрыть ветку (1)
21
Не, ну это уже другая сторона медали, тут хотя бы в курсе все. Но я всё равно при полном осведомлении не полезу на замужнюю/состоящую в отношениях.
показать ответы
22
И это замечательно. Но ведь если с самого начала она бы заявила, думаю проблем бы не было
раскрыть ветку (1)
9

Ну да, история сократилась бы до посылания в пешее эротическое сразу же.

16

Ну и ёб бы её дальше, в чём проблема?

раскрыть ветку (1)
47

Возможно, меня как-то воспитали не правильно, но такая ситуация не для меня.

показать ответы
9

Тут просто нужно определить, как человек воспринимает отношения. Что от тебя ждет и так далее. Может она рассчитывала на отношения без обязательств или у неё своеобразное представление. Просто зная, что в любой момент девушка тебя кинет, изменит, не так остро реагируешь на события. Сам попадал в идентичные ситуации, когда безумно понравившаяся девушка отвечает, что прости, дорогой, не могу пойти сегодня, парень будет против... И ты такой... Парень? Какой парень? И сидишь, думаешь, если бы стал с ней встречаться дальше, она бы бросив своего парня, за спиной так же поступала?) И, увы, опросив знакомых, подруг и прочих дам: большинство из них ничего не видят в отношениях на стороне, тем более если нет кольца. Учитывая, что ребят у нас гораздо больше до 30 лет, то такое поведение понятно. Но в глубине души мне очень грустно мириться с фактом, что верной девушки днем с огнем...

раскрыть ветку (1)
25
Но в глубине души мне очень грустно мириться с фактом, что верной девушки днем с огнем...
Да это пиздец. С кем не поговори на эту тему - везде пиздец, и пиздец подтверждённый.

Как-то раз мне сказали, что всех верных и прилежных давно расхватали.

В последнее время стал крайне похуистически относиться к таким ситуациям. Встречу ту самую - заебись, не встречу - похуй. Я вон машину собрался взять вторую.

показать ответы
81

Правильно поступил, мужик. Я тоже был в такой же ситуации, тоже мужу все рассказал. Тот внял, сказал что разведется и так далее. Мы даже общались с ним какое то время. А потом он добавил меня в чс. А еще через какое то время я увидел, что они уже детей вместе растят. Короче, лох не мамонт, лох не вымрет. Но мы хоть попытались

раскрыть ветку (1)
52

Ахуенно, очередная гнилая ячейчас сформирована.

показать ответы
14
Так себе у вас "почти все бабы" в окружении. Я чёт вчера тоже охуела от рассказа подруги о знакомых: долго упрашивал жену родить ребёнка, она забеременела, ей рожать через два месяца, а он уже 4 встречается с левой женщиной. Спалился по-тупому, послав смс жене,а не левой. Скандалы, слёзы, мольба о прощении. Простила. ВЗЯЛИ ИПОТЕКУ. Муж всем трезвонит, что жена тупорез и верит каждому его слову. Она ему не доверяет. Бедный будущий ребёнок. Сомневаюсь, что у их семьи есть будущее. А потом её будут называть РСП и говорить "да кому она нужна со своей личинкой, самавановата".
раскрыть ветку (1)
7
А потом её будут называть РСП и говорить "да кому она нужна со своей личинкой, самавановата".
Вот, тут я узнал себя пару лет назад. Сейчас на даму с ребёнком всё равно смотрю с двойной осторожностью, но уже не забываю о том, что мудаков хватает среди представителей обоих полов.
Она ему не доверяет.
Доверяй, но, сука, проверяй. Как же часто на доверии происходит лютый пиздец.
Муж всем трезвонит, что жена тупорез и верит каждому его слову.
Блять, ну это вообще мразь.
3

Я, наверное, опять выскажу непопулярное мнение, но, блядь, каким надо быть долбоебом, чтобы не заметить настолько отбитую ТП? Ну, ё-моё, это ведь реально видно по разным мелочам.

раскрыть ветку (1)
7

Хуй там плавал. Частенько бывает, что ничего не видно.

показать ответы
53

"Раньше поцеловались - уже встречаетесь.

Сейчас ебешься, ебешься и не знаешь как это назвать."

раскрыть ветку (1)
7

Когда я прочитал впервые эту цитатку, то я её особо не понял. Сейчас же от неё как-то грустненько.

показать ответы
2
Вот. Только о себе и думаешь.))) Шутка. А серьезно ,Я тут как-то развелся,ну и решил наладить личную жизнь. Встречался примерно с десятью женщинами,за три года и все оказались замужем ,причем только половина сказала об этом заранее ,им просто трахаться охота ,а муж надоел . Ещё про двух узнал потом случайно. Ну и за троими приезжали сами мужья, причем без скандалов,мы разговаривали,выпивали ,они говорили что-то типо,нафига она тебе нужна ? Я её заберу. Я говорил забирай,они одевались и уезжали. И не одна,не собиралась разводится ,не смотря ,что мужики их бьют,пьют беспробудно,не где не работают и импотентов полные (по их словам) . Как-то так. Выводов нет .
раскрыть ветку (1)
6
Выводов нет .
Как нет? Пиздец - единственный вывод. 
показать ответы
43
И правда глупо с твоей стороны. Сообщать что то мужу в данной ситуации - верный способ себе геморой получить. Тебе ли не пофиг его проблемы? Это его проблемы, как ему с такой жить. Твой вопрос же в данном случае довольно прозрачен - либо ты принципиально против отношений с девушкой замужней и шлешь ее лесом, либо, в случае отсутствия моральных угрызений, встречаешься с ней дальше, на свой страх и риск, правда потом и плакать нечего будет если раскроют и муж прибьет вполне справедливо и за дело.
раскрыть ветку (1)
31

Я чисто из солидарности информацию дал, а там пусть с ней делают что хотят.

показать ответы
О.о второе? Вы согласны с этим? О.о Эх. Как же так?..
раскрыть ветку (1)
5

Тут я смотрю с другой стороны. Да, для меня это неприемлемо, но если кому-то так нравится и они себя так позиционируют, то почему нет? Это же их дело. Вот встретится такая вот пара и какой-нибудь очередной альфач и все довольны.

1
А зачем подавлять? И судя по твоим крикам тут ты как раз первый лез в драку с осуждением и криками какой ты дартаньян а остальные говно.
раскрыть ветку (1)
5
И судя по твоим крикам тут ты как раз первый лез в драку с осуждением
Да как раз наоборот всё было...
25
Твоя солидарность могла обернуться крупными проблемами и пиздюлями в случае неадекватности мужа. Оно тебе нужно, впрягаться из за чужих рогов совершенно незнакомого тебе человека?
раскрыть ветку (1)
18

Вот поэтому я в чужие семейные проблемы больше не лезу, ну нахуй. Информацию дал и до свидания.

2
О, дааа... "Ты такой/такая классный/классная! Иди на фиг!" - примерно так?))
Посмотрим, может и запилю)
раскрыть ветку (1)
9
О, дааа... "Ты такой/такая классный/классная! Иди на фиг!" - примерно так?))
Ну, в принципе, да. А ещё "Ой, вот бы мне такого парня, как ты, а то мой козёл меня пиздит, иногда ссыт мне в лицо". Примерно так.
Это возрастное, пройдёт.
раскрыть ветку (1)
4

Очень надеюсь, что вы сильно заблуждаетесь.

Нет. Это жизнь. Просто вы ещё молоды и страдание идеализмом.
раскрыть ветку (1)
4

Категорически с вами не согласен.

дурачина, телефончик дай нормальным пацанам)))
раскрыть ветку (1)
4
Да держи, 8-800-555-35-35.
5
Фри лав формат никто не отменял, может, у девушки такая же ситуация. Оба в курсе, все довольны.
раскрыть ветку (1)
4
Я немного накосячил и не добавил это в пост. Выше коммент есть, что муж не в курсе и свято верит в пиздёж своей жены.
71

Ну, тут уже другая ситуация - если жена/муж изменяет мужу/жене а ему ссыт в уши что он единственный и неповторимый, то это одно
А если они оба иногда балуются сексом на стороне, осведомлены о взаимных похождениях и не имеют ничего против, то это уже другое.
Первое - блядство и предательство, второе - просто особенности отношений и доверия

раскрыть ветку (1)
8
Первое - блядство и предательство, второе - просто особенности отношений и доверия
Вот-вот, в том то и дело. Случаи блядства, к сожалению, преобладают.
показать ответы
4

ко мне?)

раскрыть ветку (1)
7
Что за глупые вопросы?

Конечно же да.

7
Всё больше после вашего комментария хочется запилить пост О.о там линия верности, в коей-то мере, затрагивается.
А вы крут)) эх.. Побольше бы таких..
О, альфачи - это нечто! Некоторые ещё и плодятся как сумасшедшие! Прямо как будто имеют награду или звание "Обладатель золотого генофонда страны" О.о
раскрыть ветку (1)
7
А вы крут)) эх.. Побольше бы таких..
Периодически слышу это, вот только толку от этого мало. А так спасибо на добром слове. Пили пост, и позови меня туда.
показать ответы
12

Я вот все более убеждаюсь как полно вокруг поверхностных людей с размытой моралью и нравственностью, эгоистичных, живущих только животными потребностями.

раскрыть ветку (1)
7
живущих только животными потребностями.
Фильм идиократия, как только вышел, казался мне смешной комедией. Сейчас уже не кажется.
показать ответы
4

Кстати, о её блядстве узнал её отчим и отказался платить за её учёбу. В данный момент она живёт в том же залупинске, откуда была родом. Трахается, спивается. И при этом умудряется считать себя правильной и чистой

раскрыть ветку (1)
3

И при этом умудряется считать себя правильной и чистой

Так вот это вообще не удивительно.

1
Проблема видимо в том, что ты считаешь, что ты полезешь/ не полезешь на девушку. А на самом деле девушка сама решает, трахнуть тебя или нет. И как показала практика, у девушки получается лучше, чем у тебя владеть ситуацией)
раскрыть ветку (1)
3

Но я всё равно при полном осведомлении не полезу на замужнюю/состоящую в отношениях.

Внимательно прочитайте.

2
У меня был знакомый раньше, встречался с девушкой долго, потом она не смогла выносить его измен (бегал за каждой юбкой), расстались, вышла замуж за другого по залету, судя по всему, но ему потом снова начала написывать, уговаривала на секс. Так что прежде чем считать девушку своей, нужно убедиться, нет ли у нее чувств к другому. Правда хер поймёшь, как в этом убедиться.
раскрыть ветку (1)
3

Может паяльник с собой брать на первое свидание?

показать ответы
4
Идеализмом страдают те, кто хочет мир во всём мире, там. А чтобы женщина (да и мужчина) не изменяла - это не идеализм, это должно быть нормой. Возможно вам нравится, когда вас втихушку предают, тут тоже ведь от воспитания, наверное, зависит.
раскрыть ветку (1)
3

А чтобы женщина (да и мужчина) не изменяла - это не идеализм, это должно быть нормой.

Как жаль, что этого не понимают.

1
Уверен, что найдется такая ''свинья'' которая будет ебать твою жену. А ты как был лохом и импотентом, так и помрешь им))
раскрыть ветку (1)
3

Очень интересные выводы из воздуха, продолжайте.

1
Я, конечно, ни разу не спец в психологии, особенно женской, но, а вы уверены, что "мальчик был", может она просто хотела посмотреть на вашу реакцию, ведь есть люди, которым нужны постоянно сильные эмоции, вот они и выдумывают себе "приключения". Или может всё быть ещё проще - она просто захотела расстаться, а умнее способа не придумала.
раскрыть ветку (1)
3

Мой косяк, что я не указал это в посте. Муж есть, муж верит всему пиздежу и шлёт нахуй инакомыслящих. Выше коммент есть.

5
DELETED
С каждым таким постом, задумываюсь над тем, не так уж и плохо стать магом)
раскрыть ветку (1)
3

У меня развился какой-то похуизм насчёт отношений, женюсь на той самой представительнице исчезающего вида - заебись, не женюсь - похуй.

показать ответы
1

Адресок подскажите - пора начинать)

раскрыть ветку (1)
3

Если бы мне предложили что-то подобное с такого ника, я бы бежал без оглядки )

Но ник зачётный.

показать ответы
6

Спасибо за советы друзья
не буду ныть о том как я разбит
Очень много на самом деле связывает
Я планировал ее в жены брать, видел как мать моих детей

раскрыть ветку (1)
3
Ныть-не ныть - один вопрос. Я вот до депрессии довёл своё состояние и это было как-то не очень хорошо.

В твой ситуации я бы постарался переступить через себя, как бы не было хуёво и страшно, но если этого не сделать, то будет дичь лютая.

11

У замужних женщин есть офигенный плюс - плюс муж и семья. Поэтому семейных нужно обходить десятой дорогой и не лезть в чужую семью.

раскрыть ветку (1)
6
семейных нужно обходить десятой дорогой и не лезть в чужую семью.
Отлить в бронзе и на площадь.
53
Чувак! Ты просто к бабе изначально как к своей относился, вот у тебя и пригорает.
раскрыть ветку (1)
13

Согласен с тобой полностью. Но была ситуация именно такая.

показать ответы
24
А как же эта мадам у тебя ночевала, если её муж дома ждал? Вот даёт ( во всех смыслах:)))))
раскрыть ветку (1)
11

Ну, есть же какие-нибудь отмазки. Тем более, как я понял, сие действо происходило далеко не первый раз.

показать ответы
2
Вот уж нет! Раз вам так понятнее, то получается следующее:
Работодатель практически нанимает вас (или кого-то ещё до кучи) на выполнение работ определённой специфики - чуть ли не устраивает вам испытательный период без оформления и оплаты)) Вы хороший кандидат и рады потрудиться, хотите с ним сотрудничать! И трудитесь! Да вот только незадача! Спустя время выясняется, что должность эта уже давно занята и никто не собирается вас оформлять, а хочет чтобы вы так же далее трудились безвозмездно (уже зная об этом специалисте работодателя, который оформлен и при окладе).
Таким образом, по аналогии вашего же примера, понятно?

Правильно, @Sharkynator?
раскрыть ветку (1)
2

Хороший пример, где действительно понятно, что процесс труда пошёл, но твой труд ничего тебе не принесёт.

4

Безусловно, подобное поведение не закреплено за полом, ситуаций может быть полно, со своими историями и главными героями. Даже в подтверждение Ваших слов, вон, здесь "альфа-самцы" собрались в комментариях, обвиняя автора, что мол какая тебе разница и так далее. Просто поделился своими переживаниями.

раскрыть ветку (1)
2

здесь "альфа-самцы" собрались в комментариях, обвиняя автора, что мол какая тебе разница и так далее.

Без них было бы скучно.

показать ответы
8

Её лучшая подруга сдала мне. Принесла неопровержимые доказательства на блюдечке.

В последствии она после этого стала моей девушкой. Сказала, мол, грех такого хорошего парня шлюхе оставлять.

Заботливая, верная, всегда поддерживает меня, мозги не ебёт. Я не жалею, что так судьба сложилась.

А та блядунья в итоге сифилис подхватила.

раскрыть ветку (1)
2

А та блядунья в итоге сифилис подхватила.

Карма такая, да :D

показать ответы
3
Вот честно не жалко его ) за что боролся на то и напоролся.
раскрыть ветку (1)
2
А его пожалели несколько пизданутых единомышленников. А я, когда эту историю узнал, испытал миг вселенского единения.
показать ответы
2
Вот от этого и грустно становится :(
А тому, кого обманули, ещё хуже :(
раскрыть ветку (1)
2

Так и выходит, что наученному горьким опытом приходится в следующий раз быть более подозрительным, что не совсем нравится людям. Либо же потихоньку превращаться в циничную мразь.

показать ответы
1
Вы правы, конечно. Вот только почему-то не всегда получается так)
раскрыть ветку (1)
2

Может быть в такой вот ситуации не интересно иметь дело с тем, кто в курсе и кто не против? Интереснее же наебать человека.

Тьфу. Так и живём.

показать ответы
6
DELETED
вот теперь ты созрел для женитьбы
раскрыть ветку (1)
2
Странная ачивка. Ей радоваться или стоит задуматься?
показать ответы
2
Хах, не всех) да только так получается, что те что остались и сами не хило огребают((
раскрыть ветку (1)
2

Возможно, но места обитания этих "не всех" я не могу найти.

показать ответы
9
Спасибо.
Если это считается нормой, остановите планету, я сойду
раскрыть ветку (1)
3

Я за вами буду.

Но с другой стороны, если это выбор пары, то пусть, лишь бы это не затрагивало тех, кто это не приемлет.

показать ответы
27
DELETED
Мужа поставил в известность?
раскрыть ветку (1)
3
2

современное общество и не такие чудеса выдает...

раскрыть ветку (1)
3

К некоторым вещам уже спокойно отношусь, но от некоторых знатно ахуеваю. 

2
Это просто обычный процесс снятия розовых очков и поиска не идеальной, а той самой "своей бабы", своей неидеальной женщины, с кучей недостатков и тараканов, но именно таких тараканов, которые отлично подружаться с вашими.
Жизнь - штука забавная. И порой человек для жизни оказывается совсем не тем собранием достоинств, о котором мы мечтаем, а обычным человеком, с которым комфортно. Комфортно оставаться собой
раскрыть ветку (1)
1

Пока мой путь таких людей, к сожалению, обходит. Зато всякой шоблы-ёблы хоть отбавляй.

Сам контактов не даёт.. Да к тому же, не хочу сильнее загоняться О.о
раскрыть ветку (1)
1

Меня очень сложно найти во всемирной паутине, ведь мой ник на пикабу не совпадает с id вконтакте :D

показать ответы

Что, простите?? Офигеть причина....

Вон я там свой вк оставила, видишь, не пишет :D
Видать, какие-то особые требования)

раскрыть ветку (1)
1

Да зассал я. Требования, требования.

А что из этих вариантов лучше, на ваш взгляд?
раскрыть ветку (1)
1

Второй вариант. В случае, если человек окажется лживой сукой, ты не удивишься, а если наоборот, то очень приятно удивишься.

2
Да уж(( Перед тем, как что-либо предпринимать лучше вернуться к банальному, наивному и, возможно, забытому: "А у тебя есть парень/муж?" и "Давай встречаться!" О.о
раскрыть ветку (1)
1

Но не стоит забывать о том, что напиздеть тоже могут. 

показать ответы
Вы вообще читали? Поняли? Ничего, что он про эту семью и не знал?
Я поражаюсь, бл#дствует баба, а мужика крайним сделали! Охренеть!
"То, что женщина изменяет мужу вовсе не означает, что она его не любит." - WTF??? И что же это означает, бляха-муха, кроме того, что она охренела и слаба на передок?? Любвеобильная такая?? О.о
раскрыть ветку (1)
1
Да мудак я редкостный, что тут поделать.
показать ответы
3
раскрыть ветку (1)
1
Ахуеть о.О
Потому-то и, видимо, из-за ряда других причин, что расходятся с вашими представлениями о морали и нравственности он и ушёл в число бывших (случайных) знакомых?
Правильно, нужно себя оберегать от таких!
раскрыть ветку (1)
1

Поэтому и ушёл. Всё-таки как ни крути, а люди оказывают своё влияние друг на друга.

P.S. Пост обещанный где?)

показать ответы
1

поздравляю, радоваться, это называется стал самодостаточный. Я так же думаю, найду даму сердца - заебись, нет - ну и похуй.

раскрыть ветку (1)
1

Что-то процент похуизма в данном вопросе сильно вырос среди адекватного населения. Несколько настораживает.

показать ответы

Кому?) Тебе на пикабу или вообще?) Мне бы было без них супер :D

раскрыть ветку (1)
1

На самом деле экземпляры доставляют, но без них лучше было бы.

1
Вы извините, что я вклинилась. Сама я замужем, но у меня точно есть хотя бы одна подруга, которую ещё не расхватали, и она верная и открытая девушка. Но я вот пишу и понимаю, что вас то и не знаю, как могу ее доверить-то? А потом подумала, что нужно соответствующий круг людей искать. У меня только одна подруга была ярой изменщицей, и я уже больше года с ней на фоне этого не общаюсь. Найдите среди друзей счастливые пары, пусть жены со своими подругами знакомят. И найдёт вас ваше счастье:)
раскрыть ветку (1)
1

Пробовали, ищем, но уже без особого энтузиазма. Как-то похуй что ли стало, найду - норм, не найду - ну и ладно.

показать ответы
Судя по её обиде на вашу реакцию, ей вы о своих ценностях не догадались рассказать, прежде, чем в койку тащить?)
раскрыть ветку (1)
1

Да как-то я дефолт в тот момент рассматривал как аксиому, не был я готов к такому повороту.

показать ответы
Вот и славно)
Повторюсь, не все такие)
раскрыть ветку (1)
1

Повторюсь, не все такие)

А я повторюсь, дайте координаты мест обитания представительниц этого исчезающего вида.

показать ответы
Держитесь, все будет хорошо))
раскрыть ветку (1)
1
Переживания уже все кончились, а так да, держимся.
показать ответы
1
Меня как раз хронология интересует.

Даже не представляю, что вы чувствуете :( это просто ужасно!
раскрыть ветку (1)
1

Время идёт, похуизм растёт. Тогда были очень хреновые ощущения.

показать ответы
4
Мне очень тяжело смотреть вперёд, хочется дома взаперти сидеть. С детства мечтала, что раз и навсегда, что если есть проблема, то её нужно решить, а не бросать все. Мама с папой мои душа в душу жили, бабушка с дедушкой 40 лет вместе и такие милые, а у меня просто мир рухнул, ещё так по скотски поступить, извиняюсь за выражение.
Чуть присела Вам на уши, не серчайте))
раскрыть ветку (1)
1

С детства мечтала, что раз и навсегда, что если есть проблема, то её нужно решить, а не бросать все.

Себя тут немного узнал. Но реальность такая штука о которую все мечты, фантазии и прочее хорошенько разбиваются.

1
Не удержалась, посмотрела Ваши посты. Увидела пост про депрессию.
Это после нее было?
раскрыть ветку (1)
1

Если вдаваться в хронологию событий, то в том посте говорится о длительных отношениях с одной девушкой. В этом же посте другая, но свой вклад внесён был.

Это было похоже на что-то вроде того, как ты откуда-то выбираешься, вроде уже видишь свет, но потом срываешься и летишь обратно с большей скоростью.

показать ответы
2
Не нравится другим, это ладно, главное, чтобы самому это нравилось. А я не думаю, что кому-то очень нравится всех подозревать.
Быть циником, конечно, проще. Но лучше ли?
С другой стороны, это выход, чтобы избежать боли.
раскрыть ветку (1)
1
А я не думаю, что кому-то очень нравится всех подозревать.
О том и речь, что можно с катушек съехать от своей подозрительности.

Быть циником, конечно, проще. Но лучше ли?

С другой стороны, это выход, чтобы избежать боли.

Вот доверчивый человек и им пользуются в виду отсутствия совести, а что ему остаётся делать? Дальше наивно верить?

показать ответы
1
Ну если нет информации такой то да, я не вижу смысла наезжать на мужика. Сам побывал случайно в такой шкуре в свое время. Про наличие отношений узналось случайно и не от девушки. И было не особо приятно. Хотя наверное в ситуации если гуляют оба, это не так и страшно. Но нафиг так жить?
раскрыть ветку (1)
1
Но нафиг так жить?
Хуй его знает. Только от такого житья достаётся другим нормальным людям.

Ну если нет информации такой то да, я не вижу смысла наезжать на мужика.

У меня был один знакомый, который кипятком ссал, чтобы залезть на замужнюю бабу. Типа адреналин и вся хуйня. Ну вот как-то адреналина он хапнул, что 3 месяца в больнице провалялся вместе с очередной своей блядюгой.

показать ответы
1
По моему опыту таких девушек много работает в IT и на других технических специальностях.
Другое дело, что чаще всего они замужем.
раскрыть ветку (1)
1
что чаще всего они замужем.
Ага, в 99% случаев.
5

Это результат целенаправленного разложения общества через кино, Дом2, шоу  и т.п. на протяжении последних 25 лет. Это начало цветочки будут ещё впереди.

раскрыть ветку (1)
7
Глядя на молодые семьи, которые занимаются сабжем, бухают, курят и творят пиздец, невольно задаёшься вопросом - А что эта гниль воспитает?

Да и плодятся, сука, активно. Идиократия в реальности, умные не размножаются, биомасса активно почкуется.

показать ответы
56

объясните мне, как можно нормально воспринимать третьего человека в постели, может я действительно ханжа, но это как-то..аморально что ли

раскрыть ветку (1)
3

Тут дело скорее не в ханжестве, а в том, что люди пизданулись и считают это нормой. Это их дело, лишь бы оно не трогало таких вот "недоханжей".

1
А где ты с ней познакомился?
раскрыть ветку (1)
3

По работе несколько раз катался в одну контору бумажки отдать-забрать, там и познакомились.

показать ответы
Что такое мальчик, таки решился мне как то ответить а не прятаться за спинами пикабушников?)
раскрыть ветку (1)
2

Оу, парень, полегче.

показать ответы
7
Жили с молодым человеком вместе, дождалась его из армии, все было просто замечательно, растворялись в друг друге. Через месяц после армии нашёл себе компанию поселковых малых пацанов, которые бухали каждую ночь, перестал приходить домой. Пытался сгладить что до начала учебного года по гуляет и все ок будет, я просила иногда взять с собой, я же дома, гулять тоже хочу, вобщем знакомить с ними отказался. Я естественно потом начала выносить мозг, что я чувствую себя одиноко, проводи со мной время тоже. Ушёл на ночь, утром приходит и говорит - мы расстаемся. Ни на один вопрос не ответил просто ушёл. Меня променяли на гулянки? Сижу овощем уже неделю, не понимаю как так, за что и почему...
Простите, что сопли, тема эта попалась и решила хоть выплеснуть..
раскрыть ветку (1)
2

Не зная всей ситуации не могу что-то конкретно сказать. Но скажу одно, что насрать в душу близкому человеку уже стало нормой. Жаль, что от такого сранья добрый, хороший человек потихоньку превращается в циничную сволоту.

Скажу одно - жизнь на этом не кончается.

показать ответы
4

Ох, поступают по-свински они, а стыдно мне :(
Автор, ты не расстраивайся, не все такие))

раскрыть ветку (1)
2
Автор, ты не расстраивайся, не все такие))
Я уже потерял веру в это почти полностью, ну где эти не такие?
показать ответы
5
Да если вовремя такое выяснится - радоваться нужно и слать далеко и надолго таких! Вот хреновато, когда как у автора, выясняется уже спустя время (и чем позже, тем хуже).
Печален такой результат опроса.. Но не у всех же так, да? Или мне с подругами везёт О.о
А на счёт "днём с огнём" - вот уж не знаю, не знаю.. А так, в целом, соглашусь, плюсую
раскрыть ветку (1)
2
А на счёт "днём с огнём" - вот уж не знаю, не знаю
Хоть подскажите где искать, а то чёт никак.
показать ответы

Кстати, что в Брянске посмотреть, если заглянуть? Так-то он у меня в перспективе отсвечивает)

раскрыть ветку (1)