Из детства oh god why
Было нам лет 5-6, лазили с другом по деревьям и тут до нас стали докапываться такие же пи*дюки, весь разговор свелся к тому, что сейчас придет старший брат, и всех тут побьет. Я не растерялся и сказал, что у меня есть дядя ему 99 лет и он знает карате...
Сейчас все это вспоминаю и мысль только одна oh god why.jpg
Сейчас все это вспоминаю и мысль только одна oh god why.jpg