Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Из Дагестана в Питербург

Жил я в Даге, выучился 9 классов, и с семьей решили дать образование среднее в Питере, так как сдесь лучше преподают, тем более и квартира была. И вот я тут уже 3-ий год живу и столько всего понял о городе о людях и о принципах. Вот несколько:
1)Упал - руку к сожалению никто не протянет. Была ситуация , дед упал зимой, разбил губу и нос сломал, человек 15 тупо смотрят, женщины , молодые, мужчины. Я с другом (не русским) подошли помогли, довезли до больницы.
2)Позоор! Столько грязи в жизни не видел.
в трусах по городу - без проблем, лезби гей - похер.
3)Уважение к взрослым на тройку. Элементарно- сидит молодой и перед ним лет 70 дедуль , ему говорят встань, а он НЕТ! И таких ситуаций дооофига.
молодеж ахирквшая, дружбы нет, за спиной могут лучшего друга обосрать, а на следующий день к нему домой пойти.
бухают с 12 лет, курят с 8, я ва*уя.
НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ. Есть люди добрые, которые подскажут дорогу, помогут, подружаться!
но их ничтожно мало.
А теперь кратко про Даг: Там не все так ровно, но по соавнению с Питером это город кульуры!!!Да Да! Старшим уступят, геев нет, упал помогут встать, попал в беду заберут домой.Благо у меня есть поддержа из своих ребят, которые помогут в любой ситуации..и среди них ни одного русского.. ((((