306

Иваново - Москва. Подарок от альтруистов

Hello everyone!

Участвовала в первый раз, пробный, перед большим новогодним обменом подарками. И была готова к тому, что мне не повезет. Так и оказалось :(

Но команда АДМ меня удивила!

Иваново - Москва. Подарок от альтруистов Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками, Длиннопост

Только посмотрите на эту прелесть!

Иваново - Москва. Подарок от альтруистов Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками, Длиннопост

В духе Хеллоуина.

А что тут у нас внутри?

Много сладостей, моих слабостей, особенно глаз - мой любимый десерт)  А черепок оказывается ситечко для чая! Самая нужная вещь для меня в эту осень .

А тут у нас настольная игра(как раз мучаюсь от бессоницы, проверю в действии)

И открытка от команды АДМ:

@kroxaru

@RazgulGozmonov

@Softrad

Могу ошибиться в никах. Спасибо вам огромное за эту радость ^___^

И последнее, но самое интересное!  Конвертик!

O my god!

Это та манга, которую давно хотела прочитать! (Можно заметить насколько глянцевая обложка :D)

Я так рада, что есть этот проект. И уже готовлюсь быть Снегурочкой.  Спасибо еще раз всей команде АДМ за то, что придумали и поддерживают этот проект!

Найдены возможные дубликаты

+12

Ого, повезло, от самих администраторов))

+5

Это, правда, крутой проект! С прошлого года стараюсь участвовать в большинстве активностей) а новогодние - самые сказочные)))

+3

Это очень-очень мило и приятно, поздравляю!:)

Мы вот с мужем 2 раза подряд участвовали, вначале казалось очень здорово выбирать подарок под интересы внучка/внучки, эмоции прут - представляешь, как они его получают, распаковывают и тд. Ну и, чего уж греха таить, предвкушать получение хоть какого-то подарка))

Но оба раза нарвались на Лже-Дедов-Морозов. В этом году уже и желание отбито, да с деньгами напряг)

Вам реально очень повезло.)))

+3
Это что еще такое???
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0

Конфеты) Коричневая упаковка на следующей фотке)

раскрыть ветку 8
+3
А какой том манги? Вроде первый. У меня вот второй завалялся - купил его, а первого так и не встретил. Если нужен - готов отправить безвозмездно.
раскрыть ветку 7
+2
Пару раз участвовал, в ответ не пришло ничего) но все равно, всех с наступающим)
+1
Вот редрум 327
Мистика числа 327
0
Кошмариум забавный, с дочкой иногда играем. Правда чаще предпочитаем настолки посложнее)
0

Поаккуратнее с конфетами с дурианом) запашок еще тот) и обязательно напишите,как на вкус эти странные розовые чипсы)

раскрыть ветку 1
0

Чипсы на вкус как... Сладкий попкорн с перчинкой. Не знаю, как описать. Там и сладость, и острота)

0
Как поучаствовать?
раскрыть ветку 1
0

О, ириски из дуриана.

Не нюхайте, сразу ешьте.)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: