История одной истории

Начало
#comment_193659767


После того случая не сказать бы что дела плохи стали... Не, попёрло конечно... Тут ситуация как будто сам царь Мидас подсрачник дал после огурцов с кефиром - вроде и серешь золотом, а времени отвлечься и насладить жизнью нет.
Припахали нас короче тогда на полгода гонять лес из Финляндии в Эстонию. Хрен знает зачем им мы такие красивые нарисовались, но деньги есть деньги. А у них же(у финов) как принято - ходку сделал, десятину в общак и в конце года гулять на это. А никто мне и не сказал! Думаю что мужики косятся странно? Я уж и носки перестал с раздевалки тырить, и дезодорант подаренный на 23 февраля в кабине распылил(тёща подарила в позатом году).
По итогу что выяснилось - Петрович оказывается перепутал и с Саней в качестве аванса взял 4 вагона бруса. А у нас в области этого бруса(Тьфу!) хоть жопой жуй, труднее зимой в Сибири снег найти. И знаешь что придумал? Продать брус Шведам! И главное не просто продать, а обменять на листовой металл. Ага, прикинь! А на сдачу арматуру!
А оборачивать этот хитрожопый бизнес-план в жизнь должен был, как ты понимаешь, я с Саней. Вот удружил так удружил! Ну да ладно, чего не сделаешь ради свояка.