История одного кота. Или где ты, Юджин?

История одного кота. Или где ты, Юджин? Кот, Котята, Пропажа, Поиск, Воспоминания, Домашние животные, Долг, Лечение, Семь жизней, Укол, Тыгыдык, Травма, Кровь, Шерсть, Зеркало, Лапы, Переезд, Хвост, Юджин, Длиннопост
История одного кота. Или где ты, Юджин? Кот, Котята, Пропажа, Поиск, Воспоминания, Домашние животные, Долг, Лечение, Семь жизней, Укол, Тыгыдык, Травма, Кровь, Шерсть, Зеркало, Лапы, Переезд, Хвост, Юджин, Длиннопост
История одного кота. Или где ты, Юджин? Кот, Котята, Пропажа, Поиск, Воспоминания, Домашние животные, Долг, Лечение, Семь жизней, Укол, Тыгыдык, Травма, Кровь, Шерсть, Зеркало, Лапы, Переезд, Хвост, Юджин, Длиннопост

Передайте это моему коту, если вдруг его встретите. Приметы: очень ласковый, так об Вас будет гладиться, что даже Вам приятно станет.
История бедового кота, который в рубашке родился, все жизни за себя и за того парня и ещё 100 000 рублей истратил.
Девушка намекнула, что хочет кота. Пофиг, думаю, почему бы и да. Открыл авито, нашёл объявление. Заехал после универа в автобусное ДЕПО на Тёплом Стане. Вынесла женшина не того, которого я просил, ну да и ладно, думаю, он так он. Уличный хулиган, бродяга. Теперь ты домашний. Прыгай в куртку и погнали. В рюкзаке уже лежал корм, лоток и миски. Всех он тогда в метро и в автобусе наумилял, высовывая мордочку. У моей девушки не было границ в счастье.
Через пару недель я ушёл в армию.
Первое его приключение было, когда он сиганул с 4 этажа. Ничего, девахи его отловили, жив и здоров. Но то ли это, то ли прыжок со шкафа на горшок вызвало у него отёк лёгких и поехал он в кошачью реанимацию. Пришлось девушке занимать на его лечение приличную сумму. Очухался. Я уже вернулся из армии, болтаюсь на вышке на работе, звонок. Девушка орёт, визжит, плачет. "Этот дебил мне палец с ногтём насквозь на руке прокусил, а сзади кошка-его подруга Матильда на спине висит-когтями вцепилась. Оказалось, что этот дурак запутался в ручке от чемодана на колёсах и закрутился там, пока девушка пыталась ножницами отрезать эту лямку, ей и досталось. Фигня. Дальше больше. К нам приехали друзья, сидим на кухне в настолки рубимся. Вдруг звон, очень громкий звук битого стекла. Коты наши бесились и смахнули с подоконника временно стоявшее там огромное тяжеленное зеркало. И попрятались. Ну ладно бывает, пошел за веником включил свет. Подметаю осколки. Кусок шерсти, кровь. Таааак. Ищем котов. Осматриваем. Вроде всё впорядке. Вдруг девушка кричит: " Ааа, он себе хвост отрубил!" Ну, как хвост. Кончик в сантиметра 4. В тот день мы в настолки не доиграли. Операция по удалению висящего обрубка, лечение. Ну окей, ничего страшного. Это просто хвост. Был кот у знакомых в деревне, так его машина сбила, думали помер, закопали на метр, а он вылез. Так всё в жизни просто не бывает и у Юджина на фоне стресса вскакивает огромный лишай на хребтине и плюс обостряются, хрен пойми откуда взявшиеся ушные клещи. Лечение, помазюкания, уколы, таблетки.

История одного кота. Или где ты, Юджин? Кот, Котята, Пропажа, Поиск, Воспоминания, Домашние животные, Долг, Лечение, Семь жизней, Укол, Тыгыдык, Травма, Кровь, Шерсть, Зеркало, Лапы, Переезд, Хвост, Юджин, Длиннопост

Натерпелся он вдоволь. Приходилось ему и много переездов пережить, а как вы знаете или не знаете, для котов это стресс. Собака к человеку прилипает, а кот к месту. Ипотечная квартира наша достроилась, мы въехали в неё, 1й этаж, красота. Покупалась новая мебель и сразу же превращалась в труху. Затем он начал проявлять когтевую злобу к ребёнку, наверное ревновал, плюс ночные забеги, голопы и тыгдыгдыки, включая запрыгивания в детскую кроватку и мы приняли решение, тяжелое, но удалили ему когти на передних лапках. Но несмотря на то, что он теперь неполноценный боец он все же начал убегать в окно. Вначале просто устраивал стрелки с местными котами, потом мог пропасть на пару дней. Затем пара дней превратились в пару недель. В первый раз мы переживали, ходили искали всем районом объявления и т.д. Дома у нас одинаковые и кот перепутал двор. Капец кот и перепутал и ломился к другим. Потом для него это стало забавой и он перегостил в квартирах и на балконах у многих. Затем он пропал.
Друг говорил, что коты могут далеко убегать и надолго. Как-то его кот тоже пропал. Друг ездил его искать с Мытищей в Подольск и даже в Клин. И капец, у подъезда в другом городе он увидел разорванного голубя, а тот любил так делать. Потом тот всё же вернулся. Но не мой.
Перечислены не все его травмы: всех и не упомнишь, как и всей испорченной и исцарапанной мебели, разбитых ваз, горшков и посуды.
Сейчас уже полтора года прошло, а мы все его ждём, когда он придёт весь в шрамах, потасканный грязный, худой и седой. В интернете вычитали историю, где кот вернулся домой спустя 7 лет!
Юджин, мы тебя любим и скучаем по тебе, засранец. Мотя тоже скучает. Давай, возвращайся домой!

История одного кота. Или где ты, Юджин? Кот, Котята, Пропажа, Поиск, Воспоминания, Домашние животные, Долг, Лечение, Семь жизней, Укол, Тыгыдык, Травма, Кровь, Шерсть, Зеркало, Лапы, Переезд, Хвост, Юджин, Длиннопост
История одного кота. Или где ты, Юджин? Кот, Котята, Пропажа, Поиск, Воспоминания, Домашние животные, Долг, Лечение, Семь жизней, Укол, Тыгыдык, Травма, Кровь, Шерсть, Зеркало, Лапы, Переезд, Хвост, Юджин, Длиннопост