45

История номер ...

Всем привет!

Привет подписчикам и подписчицам!

Читая местные тренды о помощи чувствуешь себя каким-то недочеловеком. Люди- красавцы, предлагают помощь в каких-то узких специальностях, рукоблудии, рукоделии и прочем. Консультации какие-то дают. Блять, чувствуешь себя после этого ваще ничего не умеющим … Я тоже хотел вписаться , но так и не понял что могу дать миру…Могу человек 10 напоить водкой и накормить шашлыком ( если кого заинтересует из 35 региона – пишите) это не помощь, но настроение, а с этим в последнее время и так у всех проблемы. Ну и попробую развеять вас историей))

Букв много, так что кому лень - не читайте)

Красота -, пожалуй, самая субъективная штука. Не, я даже не пытаюсь копаться в высоких материях, а говорю о земном, приземленном – о физической красоте. О той красоте что мы считаем красотой, когда на нее тупо смотрим. Смотрим и говорим : «Заебись!» (читаем «красиво»). Касается всего : кто-то считает красивым гелик, а кому –то милее формы гранты( извращенцы), кто-то считает красивым закат, а кто-то говорит что красивый рассвет и много всего этого. Каждому своё. А есть интереснее, когда , казалось бы, ну реально красивая вещь : заметенное снегом поле в солнечный день, но кто-то не воспримет эту красоту потому что ему холодно, или какая-нибудь картина, какого-нибудь Босха ( где у людей в жопу цветы вставлены) , мало того что кто-то считает красивым, так ещё и ткнут ( цветком в жопу) что ты нихуя не шаришь в искусстве. Это всё касается и нас самих, ведь у нас тоже у всех свои вкусы, своё видение красоты противоположного пола. Напомню, мы сейчас говорим строго о внешности и не лезем в темы «Красота в душе», « Я его полюбила не за красоту», «За то она вкусно готовит». Это всё ДА, но сегодня нет)).

Красивая…..?

Был у меня знакомый, да он и сейчас есть, но связь с ним практически потеряна по ряду причин. Я не знаю сидит ли он тут ,поэтому не буду в истории указывать настоящее имя Юры, а назову его Валерой, так, для успокоения души. Одно время мы с ним плотно приятельствовали, бухали иногда в одной компании, могли даже по каким –то вопросам созвониться. Человек он был интересный, но не всегда …Он расцветал под градусом… То есть, по трезвости это было невысокое тщедушное тельце, с какими-то нелепыми бакенбардами, очками на минус 700, невысокого роста . Но за то, когда в Валеру проникала огненная вода…Он превращался в настоящего гедониста, кайфлоглота…Он храбрел, смелел и для этого ему не надо было ходить к Гудвину, а достаточно было сходить в Бристоль. Минус был один, точнее не один, а минус дохуя было его зрение. Так как наш герой превращался в тигра и был яростным, за годы он понял одно- перед пьянкой надо оставлять очки дома, ибо очень неудобно и опасно в них получать по лицу. Он и так был платиновым клиентом «Оптики» . И так же, снимая очки , мир немного менялся. Да. Мы все превращались для него в говорящие пятна, но, сильно падал «идеал красоты». То есть, по большому счету , ему было все равно с кем знакомиться (я про девушек.. историй как он бы познакомился с мужиком –нет). Он это знал, понимал, принимал и так было комфортнее, учитывая, что на долгие отношения , познакомившись в кабаке, мало кто претендует. Были случаи когда он спрашивал нас красивая ли девушка , которая с ним танцевала, а мы, угорая, говорили –да…А надев стекла он потом материл нас на чем свет стоит… У меня нет предрассудков к людям в очках – сам такой, но не всегда, в принципе, если бы мне сделали лобовуху на -2, то я бы очки и не носил, хоть мне они и идут.

И так…Очередная пятница несколько лет назад, я в компании Валеры и ещё пары человек отправился в питейно-танцевальное заведение скоротать вечер. Всё было в норме, я просто сидел и пил с товарищем за стойкой, а Валера с ещё одним товарищем пытались нелепыми движениями на дымном танцполе привлечь к себе внимание прекрасных дам. Спустя какое –то время из середины танцпола появляется наш главный герой и ведёт за руку в направлении бара девушку. Стробоскопы и прочий свет не давали с нескольких метров возможности оценить пассию Валерия, но когда они подошли наступил легкий шок. Он нас познакомил. Имя Ларисы мы так же сменим на Татьяну к примеру. Перед нами стояла красивая девушка…Вот прям правда. Фигура, волосы, ноги (да, они у неё точно были и были красивые) …Довольно откровенное платье. Я как-то выпал и спросил её : « А ты тоже очки дома оставила чтоб пиздюлей не получить?» Она не поняла смысла шутки, но сказала что не носит очки, а вот второй товарищ понял. И он понял ,что это не только контраст, не только красавица и чудовище, а красавица и пиздец. Нам как-то стало неловко, не то чтобы мы 3 оставшихся мушкетера затосковали, я лично вообще пришёл отдохнуть, но от знакомства с такой девчонкой никто бы не отказался. Через часик пара , крепко выпив, уже во всю сосалась везде где было можно и нельзя. НУ а их медляк…Это просто достойно экранизации…Она как лебедь крыльями обнимала нашего героя ,уткнувшись ему в плечо и шепча какие-то проклятья ему в ухо. Когда мы решили разъезжаться, то Валерий сказал чьто –то типа : «Нах такси, я провожу её, так романтичней» . Пьяный слепой чёрт рисковал…Его тупо могла сбить машина, унести ворона, он по слепоте мог упасть в колодец….Но, что не сделаешь ради прекрасной девушки. И так мы распрощались.

Утром , проснувшись, я больше всего желал знать что же произошло с Валерой. На звонок Валера ответил быстро, но голос его был мрачен, он что-то пробормотал что надо опохмелиться и мы договорились встретиться позже. Эта недовольная рожа пришла вечером с пивом и рассказала вот что. Он с прекрасной пьяненькой девушкой таки дошли до его дома…

Валера : « Ну вот, всё мы пришли, туда сюда дальше я совершил ошибку, чтоб найти в тумбочке презерватив – надел очки»

Я : «Тааааааааак»

Валера : « Чё так? Нашёл что надо, обернулся…Сидит она видите ли, простынёй прикрыта…Да там лицо надо простынёй прикрывать»

Я : « Чего блять?»

Валера : « Того! Ну она конечно не страшная, так себе, на любителя, мы конечно потрахались, но мне пришлось представлять даже бывшую жену, чтобы хоть какое –то удовольствие получить …»

Я : «Шарик, ты балбес»

Валера : « Вы бы мне хоть знак подали, а то опять дебилом перед вами оказался..Долго опять ржали? Смешно?»

Ответа на этот вопрос у меня уже не было.

Ваш, ES.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества