История на конец дня

Говорит мне друг мой дорогой мол иди-ка ты на сайт знакомств да зарегистрируйся там, тема нормальная, я, говорит, девушек там находил адекватных, встречались и тд. Ну, думаю, чем черт не шутит, регистрируюсь, лайкаю там всех, прошло недели две, пишет мне дамочка симпатичная, мол так и так давай дружить, расскажи о себе.. завязался разговор не сильно интеллектуальный. Ну и не медлит, берет быка за рога: а давай-ка встретимся, да поскорей в воскресенье в 7 часов. Я думаю «а давай!», сериал не волк, в лес не убежит. Начал я смотреть кафехи всякие, давно на свиданке не был, надо удивить думаю, придумать чего-нибудь этакого, а она на опережение пишет: Давай короче погуляем, а к 9ти в театр пойдем, я одна собиралась, приезжает труппа невероятных талантов актерского мастерства, вот тебе ссылка, если понравится - бери билет. Ну, думаю, культурный отдых, почему нет. Изучаю такой значит сайт этот с билетами, а там просторы - и балеты и стендапы, везде ценник одинаковый, места свободные везде одни и те же, а я парень подозрительный, дай, думаю, в инете почитаю про театр. Ну и оказывается, что это фейк-сайт Украинский, а по адресу театра булочная какая-то)) Бааа! удивляюсь, думаю «ля крыса какая…», пишу ей мол, а махнем-ка в Крым может? Хорошо там, море, горы, наш ведь)) ну и в ЧС меня сразу.. а я анкетку то свою удалил. До этого еще другая дамочка девственность свою предлагала за 30 тысяч. Каков, думаю, безумный мир. Посмотрю я лучше сериальчик свой, а дамы подождут.

Собственно сама ссылка: https://cassir-concert.ru/buytickets?t=t3&city=m&dat...