История дивана
В прошлом году готовила посуточную квартиру к сдаче, купила в нее через Авито диван за отличную цену. Выбрала цвет, форму терпеливо ждала 2 недели, пока наберется достаточное количество диванов, чтобы отправится в путешествие из Владимирской области в Спб.
Дождалась, приехал большой, красивый, встал на свое место и стал ждать первых жильцов, которые заехали достаточно скоро.
Через 2 дня прекрасные люди пишут, извините, мы сожгли утюгом диван. И присылают вот такое вот фото.
Введите описание к изображению (не обязательно)
Спрашивают, сколько должны, говорю столько, сколько по вашему это стоит. Переводят 6000 р. Ну и хорошо.
Дальше настаёт следующий страница истории. Надо найти, кто живёт перетяжку осуществит, звоню в разные конторы по перетяжке, пытаюсь найти мастера цены не называют, говорят все при личной встрече.
В это время связываюсь с чудесным производителем дивана и выясняю название ткани. Также мне подсказывают, что ее можно купить на вайлдбериз. Покупаю 3 метра за 1300 р.
Жду три дня, за это время ко мне приезжает контора, которая говорит, что перетяжка дивана будет стоить в районе 15000 руб. + доставка дивана на производство 5000 руб.
Тут я очень приуныла, ибо бюджет у меня всего 6000 руб.
В грусти начинаю спрашивать у знакомых, есть ли контакты того, кто может перетянуть диван и получаю контакты чудесного Алексея.
Алексей приезжает через 2 часа, срезает испорченный чехол с дивана, берёт новую ткань, к вечеру привозит новый чехол и натягивает его при мне прямо в квартире. За всё берёт 5000 руб. Диван опять выглядит первозданно. А я счастлива, что смогла уложиться в сумму, которую гости мне перевели на ремонт.
Параллельно мы с ним разговорились, и он спросил, сколько же стоил диван, тк он достаточно качественно сделан - хорошие пружины, толстая фанера в основании дивана.
Услышав цену, он говорит, что это лучшее соотношение цена/качество, которое он видел за последнее время.
Видимо, мысли о моём диване не отпускали Алексея, тк вечером он написал мне и попросил контакты магазина, чтобы торговать этими диванами в Петербурге.


