История.

Есть у меня один знакомый, что раньше работал сварщиком и по контракту часто ездил на север в долгие командировки. Собственно, как известно, в мужской компании во время праздного разговора непременно будет затронута тема женщин. И, вот, он рассказал такую историю.
Женился молодой и красивый парень на столь же молодой красивой девушке. Парень этот точно так же, как и мой знакомый, поехал на заработки, варить трубы и зарабатывать деньги. И вот, сидят мужики вечером за ужином да травят байки про свои похождения: как они, каких, куда, сколько и все прочее. Больше всего трепался по этому поводу водила. А водители -- лучшие рассказчики, так что описывалось все в красках и таких подробностях, что ролики с порнхаба показались бы видеохроникой воскресных утренников в яслях при церкви. И вот, когда основные похождения были рассказаны, водила обращается к парню:
-- Ты женился недавно?
--Да.
-- Жена молодая, красавица?
--Да, -- отвечает парень с гордостью.
--Зря ты в командировку уехал.
-- Почему?
-- Вот ты тут сидишь, а ее там ебут!
-- Как ебут?
-- Как, как. Я только что полчаса рассказывал как.
В общем, посадили парня на измену. Три дня мучился, ходил сам не свой, а потом собрал вещи, разорвал контракт и уехал домой. То ли не жениться, то ли в командировки не ездить...