История

Я был обычным студентом, пока не начал получать анонимные письма от серийного убийцы, который просил меня помочь ему в его миссии. Я игнорировал его, но затем он начал следить за мной и убивать моих близких друзей. Я понимал, что я стал его следующей жертвой.

Однажды я проснулся в темном и холодном подвале, связанный и с заклеенным ртом. Серийный убийца появился передо мной, улыбаясь зловеще. Он начал рассказывать мне о своих жертвах и как он убивает их. Я понимал, что мое время пришло.

Он начал медленно разрезать мою кожу с помощью ножа, и я чувствовал каждую больную секунду. Я кричал и молил его о пощаде, но он только усмехался и продолжал мучить меня.

Я думал, что это конец для меня, но тут произошло нечто невероятное. Моя давно потерянная сестра появилась из тени и напала на убийцу. Она была такой же зверьком, как и он. Они начали бороться, и я смог освободиться и бежать.

Я выбежал на улицу и встретил полицию, которая уже давно искала этого убийцу. Я рассказал им все, что произошло, и они сразу же отправились на место преступления. Но когда они пришли туда, тела убийцы и моей сестры не было.

Я до сих пор не знаю, что произошло на самом деле, но я знаю одно - этот ужасный опыт навсегда останется со мной. Я больше никогда не смогу забыть эту ночь ужаса и боли, которую я испытал в руках серийного убийцы.