Исследование

Я провел исследование, и пришел к выводу что невозможно поссать в полторашку не зассав все вокруг, в том числе - руки, трусы, штаны, сиденье, руль и пол в машине.

Вывод: У дальнобойщиков которые выкидывают свою мочу в полторашках на дорогу - очень маленькие хуи, и они постоянно ходят обоссаные.

Пы.Сы. К хорошим дальнобойщикам которые в состоянии выбросить мусор в мусорку данное исследование не относится. А то я как долбоеб сначала написал «все», потом исправил. У хороших дальнобоев и хуи огромные, и сами они(дальнобойщики, а не хуи) вкусно пахнут и чистые.

Исследование про большие хуи не проводилось. Так что это не точно.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме полторашки нужен шланг, штуцер и хомут.
Шланг выводится слева наружу, и на ходу, методом инжекции, всё из шланга высасывается и распыляется на встречную полосу. Удобно и гигиенично!

Вы же замечали при встречном разъезде с фурой капельки жидкости на стекле?

раскрыть ветку (1)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, после многолетних тренировок они с метра попадают муравью в глаз, не обоссав ему усики. Нужно больше исследований! И финансирования!

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, надо донаты подключить)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дальнобойщики не ссут в машинах! Даже в пробке, дальнобой может выйти и послать под колесо.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А сотни бутылок по трассе наверное пешеходы разбрасывают, да? да ведь?

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Или дальнобойщики возят с собой бутылки от нести и прочих с большим горлышком.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я британский ученый, поэтому не доебывайся, просто верь мне! Я что многого прошу???

показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий

У моего мужа большой хуй, и он с лёгкостью ссыт в бутылки. Надо не хуй внутрь совать, а дырочку только к горлышку приложить и все получится. Ни капли мимо.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

И вот об это сообщение вся доказуха ваша и разбивается. А ТС говорит про дальнобоев которые ссут на ходу в бутылку сидя за рулем, это совсем не то же самое что в доме стоять и в бутылку дренироваться.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да там вообще что то странное у них, то есть если бы она ему ссать с балкона не запретила, он бы и с балкона ссал 🤷‍♂️ 

Потом он ей разрешил самой попробовать в бутылку ссать, как она говорит «поиграться». Очень, очень странные дела у них там происходят.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в посте высказался о всех дальнобойщиках в целом. Меня немножко задело... Брызгами😁

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я поправил пост, дабы брызги не долетали до хороших дальнобойщиков.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тебе, как дальнобойщик, расскажу зачем ссать в бутылку. Работаю по Европе. Представь-стоишь в каком нибудь Париже, или другом каком Мадриде. До выгрузки часа 4. Ты не знаешь местности-где можно зайти пописять. На улице ссать-такое себе. Ссыщь в бутылку, выбрасываешь в мусорный непрозрачный пакет, а вечерком выбрасываешь где-то на паркинге в мусорку. А те, что выбрасывают эти бутылки из окна вдоль дороги-так это пидарасы просто.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так о пидарасах и речь, а не о тех кто в состоянии свою мочу до мусорки донести.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в посте высказался о всех дальнобойщиках в целом. Меня немножко задело... Брызгами😁

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае не хотел оскорбить всех дальнобойщиков, только тех пидарасов которые разбрасывают бутылки)

Автор поста оценил этот комментарий

Ответственно заявляю, что у меня большая волосатая сосиска 😀

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ващет кока-кола)

Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже читерство

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам напросился 😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные дальнобои на колесо ссут. И носят подгузники.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шиномонтажники в ахуе, Алексеев нервно курит

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты агрессивный, ещё и оскорбляешь людей. Тебе по факту пишут, как не обоссать всё вокруг. Если ты реально не можешь поссать в полторашку и не обоссать всё вокруг, то ты вообще недалёкий человек. Наверное именно такие как ты после себя в толчке весь ободок и пол обоссанные соталвяют.

Про смятую бутылку и залупу в упор всё верно написали. @Kisyatina тоже всё верно сказала, просто оставляешь место для выхода воздуха и ссы спокойно, ничего никуда не разбрызгивается.

Исследование он блять провёл...

А бутылки выкидывают вообще далеко не все, иначе бы все трассы были завалены тоннами бутылок... Но в семье не без урода, поэтому и у дальнобоев такие есть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я агрессивный! Потому что меня заебала засранная трасса с желтыми бутылками! Да, видимо я недалекий, потому что мне нахуй не надо изобретать колесо и если приспичит поссать я сделаю это в отведенном месте. Терпеть как ебанько до разрыва мочевого пузыря и потом ссать в машине я лично не хочу, любая кочка, резкое торможение, какая то хуйня на дороге и ты обоссан, мне это не нужно. Ну а если уж ты остановился чтоб не ссать на ходу, то не вижу причин чтоб не выйти, и поссать, а не ссать в бутылку.

И нет, ободки я не обсыкаю.

Нравится залупу в горлышко сувать, окей! Меня в этой секте не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

То есть если кто то силён и в том и в другом то ты его и ждёшь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🤦‍♂️ Да, будем сражаться на хуях, используя речевые обороты для оскорблений!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из за себя, очевидно.

А что именно ты хотел, делая пост о том что тебя интересуют размеры и  запах членов дальнобойщиков?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ебанутый? Где написано что меня интересуют чьи то хуи? «У дальнобойщиков и хуи огромные, И САМИ они…» данный оборот применяется не к хуям, а к дальнобойщикам. Если в речевых оборотах не силен, а только в хуях, то пройди мимо прошу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Вкусно пахнут" это же не про xyи? Или тоже исследование проводилось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, вот опять пост переделывать из за тебя?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ох не те я дальнобойные истории похоже рассказываю, ох не те 😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тема про большие хуи еще не изучена 🤷‍♂️

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько человек принимало участие в исследовании?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь стать вторым?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вон как надо то, а я, как дурак, воронку использую)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потом тоже на дорогу выкидываешь?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

С целью доебаться до орфографии же

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда оставлю как есть)

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

>>Перепись долбоебов какая то…


Я пока вижу только одного, который почему-то считает, что раз человек поссал в бутылку, то обязательно он выкинет ее на трассе, а не в ближайшую мусорку.


PS: я про полторахи с мочой на трассе вообще только на Пикабу и читал - вживую ни разу не видел такого.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня сфоткаю тебе вечером, не уходи

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ебать ты обидчивый, не я ж тебе хуй давал нюхать, чтобы на меня залупаться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть с первого раза ты не понял, что эта «лошадь» уже сдохла, да? Продолжай, с третьего может получится?

4
Автор поста оценил этот комментарий
У хороших дальнобоев и хуи огромные, и сами они(дальнобойщики, а не хуи) вкусно пахнут и чистые.

то есть хуй ты все же нюхал у дальнобоев и он не вкусно пахнет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать мистер оригинальность пришел, иди в очередь там встань, там таких же оригиналов внизу штук десять, с такими же смешными шутками

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусные и чистые хуи у дальнобойщиков. Правильно понял последний абзац?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с какой целью то переспрашиваешь, Кобулька?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вообще ссать в машине?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает, я не дальнобой

24
Автор поста оценил этот комментарий

братан, так надо, во-первых, остановиться, во-вторых, уй иметь подлиннее, чтобы его высунуть подальше, пролечить простатит, чтобы напор был хороший, и наконец, пользоваться правильными бутылками с широким горлышком, если пункт номер два тебе недоступен :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе доступен пункт один, не понимаю нахуй тогда нужны остальные пункты?

показать ответы
159
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя не получилось даже поссать в бутылку, то хуй его знает что ты за человек🤣

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если не получилось свою обоссаную бутылку донести до мусорки, но получилось выбросить её на трассу - вот тут хуй знает что ты за человек! Я и в туалете поссать могу, но у дальнобоев видимо свой склад ума - с хлебушком и обезьянками которые в тарелки бьют.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Бутылку сомни, чтобы подсасывало и приложи залупу вплотную. Хз как тут можно обмочиться.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать экспертов собралось, я в ахуе)

И бутылку сомни, и залупу к горлышку приложи, и воронку используй, и штуцеры и хомуты. Вы ебанутые все??? Раз вы такие изобретательные и умные, хули вашими ссаными полторахами вся трасса усыпана тогда?

Перепись долбоебов какая то…

показать ответы